Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
WhiteFox
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:28

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WhiteFox » 21 авг 2015, 12:19

А какие еще есть сайты с оплатой в евро?

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение лиса » 17 сен 2015, 18:26

Икскамс. Может на евровый счет в пайонер выводить, может на долларовый

lindsey lohan
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:35

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение lindsey lohan » 05 окт 2015, 05:06

лиса писал(а):Икскамс. Может на евровый счет в пайонер выводить, может на долларовый
а что это за сайт такой? впервые слышу,расскажите подробнее если не сложно

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение qendra » 22 янв 2016, 08:22

кто-то еще работает на этом сайте?

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 15 мар 2016, 10:31

Я раньше работала, шло нормально, но только для этой студии нужно большую минималку насобирать. Если одной работать, то долго придется(Надеюсь, что есть еще люди кто здесь работает

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 02 ноя 2016, 11:26

я работаю)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 09 ноя 2016, 10:07

pipiapi писал(а):я работаю)
Сейчас как раз смотрела его.Сколько на данный момент % модели с приватов?И какую сумму можно реально закрывать за период?(2 недели).Если обнажаться только в приватах.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 09 ноя 2016, 10:48

50 % идёт модели, и ещё по-моему 2 процента удерживают в течение полугода на чарджбеки,. потом возвращают. Я только недавно работаю около 100 евро за период делаю, ну там + - 20-30 евро. Но он у меня дополнительный, поэтому устраивает

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 09 ноя 2016, 20:02

pipiapi писал(а):50 % идёт модели, и ещё по-моему 2 процента удерживают в течение полугода на чарджбеки,. потом возвращают. Я только недавно работаю около 100 евро за период делаю, ну там + - 20-30 евро. Но он у меня дополнительный, поэтому устраивает
Там так же 2 недели период?В приватах работаете?И что по поводу чарджей?Модель от них защищена, если платит по 2 %?И деньги сразу выводятся по окончанию периода?

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 10 ноя 2016, 07:53

да период как и везде с 1-15 и с 16 - 30 (31). Холдов по выплатам нет, отправляют сразу после окончания периода, а там уже как быстро ваш банк сработает. Чарджей у меня пока не было. Эти деньги, которые они придерживают, как раз для чарджей. То есть если вдруг такая неприятность случится, то с заработка они ничего вычитать не будут, а вычтут с суммы на чарджи. И каждые полгода (насколько я поняла) они эти деньги выплачивают. На мой взгляд удобно.

Во фри чате разрешается показывать грудь. Но это всегда на ваше усмотрение. Я показываю за 3 евро. Ну а всё остальное, конечно, в привате. Также там можно пользоваться виброигрушкой, это тоже предусмотрено. А вообще как мне кажется мемберы избалованы на этом сайте и как-то не сидят в долгих приватах 3 - 5 минут максимум. Фишка у них почти у всех просить раздеться во фри чате, но ничего не показывать, а потом они идут в 3х минутный приват. Время они так экономят, чтобы не тратить его на раздевание в привате. Бесят этим неимоверно. Я не поддаюсь на эту фигню. первое время вообще тяжело было. Сейчас уже вроде они привыкли к моим правилам, легче стало. Ещё там есть такая штука как LOve. Она абсолютно бесплатная и дать её может даже гость. Чем больше таких лов за час, тем выше ты поднимаешься. Так вот модели их избаловали изрядно, они за эту лов чуть ли не пуси там показывают (идиотки). А денег-то эта штука не приносит совсем! Так что с этим ловом тоже проблем хватает. Но я жёстко с ними, за лов попой могу покрутить, встать и игрушки показать. А то борзые слишком.
Ну а в целом неплохой сайт. Особенно приятно получать 50 %)))) Меньше приходится работать, а сумма быстро пополняется. Не то что на других сайтах. Но особого потока мемберов я тоже пока не заметила. Но народ с деньгами, конечно, есть там! Может просто я только начала и комната пока не особо раскручена. Поживём увидим)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 10 ноя 2016, 08:40

pipiapi, спасибо за развернутый ответ!:)Многое для себя подчерпнула.Смущает, что можно там во фри раздеваться девушкам.Если во фри можно раздеваться, то 100% есть халявщики и попрошайки.50 % это конечно хорошо, но и приваты тогда должны быть довольно часто, если они такие коротенькие.Но и мне тоже сейчас не вариант выпендриваться.Но с этим сайтом у меня будут явные проблемы.Халявщиков я не люблю. за бесплатно что-то делать тоже, как например за эти лов или раздеться во фри для привата.Ппц конечно.Не разгуляешься в выборе.Я почему и спрашивала есть ли какие сайты только с приватной системой, кроме жаса и стрима.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 10 ноя 2016, 10:14

ну сейчас везде можно грудь показывать, это удобно на мой взгляд. Заработок повышает, по крайней мере у меня точно хорошо идут титьки во фри за деньги. А халявщиков везде полным полном и на Жасе в том числе. Просто надо строгой быть и не уступать им)))

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 10 ноя 2016, 20:24

pipiapi писал(а):ну сейчас везде можно грудь показывать, это удобно на мой взгляд. Заработок повышает, по крайней мере у меня точно хорошо идут титьки во фри за деньги. А халявщиков везде полным полном и на Жасе в том числе. Просто надо строгой быть и не уступать им)))
\
Было бы что мне показывать, у меня их почти нет :D Ладно еще за деньги, можно перебороть себя.Но опять же, мне так обидно, что платит один, а другие на халяву едут как блохи на собаки.У меня прямо паталогическая неприязнь к халявщикам и вот именно строгость к этому.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 11 ноя 2016, 08:16

А на Жасе вам не обидно, что они в привате за вами подглядывают, а вам за это вообще ничего не перепадает? Они там насколько я знаю ещё какую-то сумму дарят мемберам и те считай бесплатно подмсатривают. А модель даже и не знает. Вот это я считаю стрёмно вдвойне.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 11 ноя 2016, 17:52

pipiapi писал(а):А на Жасе вам не обидно, что они в привате за вами подглядывают, а вам за это вообще ничего не перепадает? Они там насколько я знаю ещё какую-то сумму дарят мемберам и те считай бесплатно подмсатривают. А модель даже и не знает. Вот это я считаю стрёмно вдвойне.
Обидно, даже очень обидно:(Но это они сделали давно и уже даже об этом не думаю.А в начале модели даже петицию собирали, я подписывала и сама тоже.Еще обиднее, что фотки и видео оплачиваю я, работаю на них я, а мне с платной подписки всего 25 %.С ума схожу от этого, что сайту 75 % за МОЮ работу и за мой вклад личный.Много моментов бесит.Но когда было много пвт я об этом не так сильно задумывалась.Работала и спасибо говорила, что работа есть:(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей