Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 11 окт 2013, 18:06

Orchid писал(а):Странненький сайтик. Вчера попробовала первый раз - анкета на 5 странице, никакого тебе промо периода, никакого ажиотажа. Максимум 3-4 денежных мэма в чате, остальные гости.
Не нашла где цену в евро менять (только доллар и фунт можно изменить), она там что, фиксированная?
Кто там как начинал? Какое время лучше для работы? Возможно ли его раскрутить сейчас?
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Я об этом тоже спрашивала админа,цена там действительно одна постоянно)Но если вы хотите поменять пишите админу на мейл и вам меняют_))
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение ppperfectwoman » 12 окт 2013, 09:54

немного критики для вебкам клуба. если вы взялись за регистрацию моделей, почему вы не потрудитесь напмсать для них и особонности этих сайтов? разве это так трудно? студия должна оправдать свой процент. не достаточно загрузить пору доков и на этом все.

про сайт. на нем можно заработать и очень даже не плохо. цена привата от 1.6 до 2 евро. минималную цену сайт ставит автоматически, поменять цену можно отправив письмо в администрацию. 10% сайт оставляет себе, на случай чарджбека. если чарджбэка нет, чего очень редко бывает, деньги возвращаются через 6 месяцев. то есть через 6 месяцев, каждый период у вас на счету уже будут перечислены деньги.
дальше.

вас с сайта не выкидвает из привата. это особенность французов. требовать много в бесплатном чтоб потом зайти в приват на 2 -3минуты чтоб кончить. поэтому не стоит идти у них на поводу. требуйте бонусы взамен на их требования. если они хотят чтобы вы разделись до привата или поаазать грудь. 1 бонус это 1 евро.

если в течении 5 мину вы не написали ничего на сайте, то вас автоматически отключают и когда вы конектитесь снова, вас перекидывает на первую стран цу.

лове - это своего рода лайк как на фэйсбуке, чем больше у вас лове за час , тем выше вы в листинге. но не стоит глупить и раздеватся за какой- то лове. это не деньги.
французы достаточно наглый еарод но бесхребетный. им надо давать по носу и показать кто в комнате начальник и огда у вас будет все хорошо с минимальным выносом мозга.
минималка 100 евро и переводят в течении 5 дней по окончании периода.

удачи.

Ginger
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:59

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Ginger » 12 окт 2013, 17:41

Я так поняла надо набрать 100 евро за период как индивидуальная модель. или 100 евро всего, не важно за какое время? У меня уже скопилось 100 евро за 2 периода, такое выведут, кто знает?
Очень печально , что есть минималка, нигде это не было указано при регистрации. Businka Вы поможете набрать минималку в 500 евро?)) А кто еще работает на этот сайте и может скооперироваться?))) У меня сейчас стоит 0.9 раньше было 0.6 =1,2 сейчас 0,9= 1,8. Думаю, это как-то маловато, хотя французы такие жадные и на это жалеют денег, все время просят раздеться tres vite в приват, у меня максимум привата было аж 11 минут за 1 мес работы))
А как сделать, чтобы приваты не записывались? Это как-то странно немного... их потом не выкладывают еще где-нибудь? Я некоторые подтвердила для категории вип,но я так поняла, что за них не будут платить за просмотр или нет? Просто мемы сос статусом голд могут смотреть, а нам от этого есть какая-то прибыль, кроме раскрутки комнаты?
Спасибо всем за ответы

Ginger
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:59

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Ginger » 12 окт 2013, 17:51

Меня выкинуло из привата и клиент пр этом не отключался, он меня ждал пока я снова законнектюсь.

И во фри постоянно выбрасывает, для чего это придумано, чтобы появляться на первой странице? Да, поняла по фри, что если в теч 5 минут не пишешь, то выбрасывает.

А кто установил себе новый сплиттер, что платный? он действительно стоит того?

Подскажите, девочки, о чем Вы с ними говорите в привате, а то они вообще какие-то несговорчивые, только приходят получить долю удовольствия и отключаются, как с ними заводить беседу? Может нужно как-то во фри с ними вести разговоры?

Я уже и так пробовала и эдак. Если во фри пишешь много, они не идут в приваты, но общаются. Не пишешь много, идут иногда, но только по своему сексуальному делу). Поделитесь опытом)

Lisenok
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 06:39

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Lisenok » 14 окт 2013, 15:29

Как начать работать?Меня интересует как в онлайн попасть?

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 16 окт 2013, 07:53

Ginger писал(а):Я так поняла надо набрать 100 евро за период как индивидуальная модель. или 100 евро всего, не важно за какое время? У меня уже скопилось 100 евро за 2 периода, такое выведут, кто знает?
Очень печально , что есть минималка, нигде это не было указано при регистрации. Businka Вы поможете набрать минималку в 500 евро?)) А кто еще работает на этот сайте и может скооперироваться?))) У меня сейчас стоит 0.9 раньше было 0.6 =1,2 сейчас 0,9= 1,8. Думаю, это как-то маловато, хотя французы такие жадные и на это жалеют денег, все время просят раздеться tres vite в приват, у меня максимум привата было аж 11 минут за 1 мес работы))
А как сделать, чтобы приваты не записывались? Это как-то странно немного... их потом не выкладывают еще где-нибудь? Я некоторые подтвердила для категории вип,но я так поняла, что за них не будут платить за просмотр или нет? Просто мемы сос статусом голд могут смотреть, а нам от этого есть какая-то прибыль, кроме раскрутки комнаты?
Спасибо всем за ответы
привет! Я еще работаю. У меня тоже за месяц больше ста насобиралось, надеюсь переведут)

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение kisss4u » 18 окт 2013, 17:07

переведут,например вы набрали за 1-16 окт 55 евро,а за 16-31 окт 46 евро)))то вам их переведут числа3-4 ноября все 101 евро)если наберете 99,то придется еще период сидеть и добирать этот евро или более)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 18 окт 2013, 18:04

kisss4u писал(а):переведут,например вы набрали за 1-16 окт 55 евро,а за 16-31 окт 46 евро)))то вам их переведут числа3-4 ноября все 101 евро)если наберете 99,то придется еще период сидеть и добирать этот евро или более)
Не правда,поза прошлый период набрала 80 ,и мне перевели
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 20 окт 2013, 18:32

блин неужели в этом периоде не набрали( :(

titu-81
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 01:14

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение titu-81 » 11 ноя 2013, 01:18

Девочки всем привет! Я новенькая в Этом деле подскажите пожалуйста что куда и как сделать,что бы добиться успеха в Этой работе! Зарегалась на жасмине,но там чего то у меня не оч.получается ((( вот хочу попробовать на http://model.xlovecam.com , подскажите пожалуйста если не знаю Французкого стоит пробовать???

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 11 ноя 2013, 17:15

Мне этот сайт нравится быстрыми выплатами после периода,мемы там не особо болтливые как по мне.Французкий не знаю,очень часто просто выходят из комнаты,но те,кого ты интересуеш и на английском поговорят.Приваты в основном не длинные,жасмин по заработкам гораздо проще.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

titu-81
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 01:14

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение titu-81 » 12 ноя 2013, 00:16

А как на жасмине добиться чего то положительного???BusinkaMoja

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 12 ноя 2013, 02:05

titu-81 писал(а):А как на жасмине добиться чего то положительного???BusinkaMoja
Наверное много работать и регулярно и в одно и тоже время)Девченки много на форуме пишут об этом)
Так и есть,я на жасмине в свой первый месяц много работала и за период не плохо вышло,потом времени не было особо и заработки очень упали,работаю как прийдется теперь.
В любом случае если много работать то какуюто 1000 точно нашкребете.Мне на жасмине и мемберы по проще.НО там такие заморочки с админами и сайт плотит очень маленький процент и выплата аж через месяц после.
А XloveCam тяжелее по заработкам,но он по свободней и процент по выше.Пробуйте.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Murka » 24 ноя 2013, 12:07

Я раньше там работала...на этом спйте хорошо заработала) и до сих пор в статистике вижу смотрят мои видяхи и от 10$ долларов всегда мне просто так) думаю может опять открыть

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Murka » 24 ноя 2013, 12:08

titu-81 писал(а):Девочки всем привет! Я новенькая в Этом деле подскажите пожалуйста что куда и как сделать,что бы добиться успеха в Этой работе! Зарегалась на жасмине,но там чего то у меня не оч.получается ((( вот хочу попробовать на http://model.xlovecam.com , подскажите пожалуйста если не знаю Французкого стоит пробовать???
Без французского можно)Я говорю pls eng и все..там долгие приваты

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей