Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 04 июл 2013, 16:28

Sophie123
По всем финансовым вопросам напишите, пожалуйста, в банкинге администратору или по номеру icq - 269360898

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Sophie123 » 18 июл 2013, 14:13

"Минимальная сумма для выплаты по всей студии 500 евро.



Периоды 1-15 и 16-31.



После появления чека в банкинге там же указана дата выплаты. "
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 16 авг 2013, 08:25

Помогите мне пожалуйста! Уже писала письмо WCC но никто не ответил! Я у себя в акк поменяла ник, и там высветилось что ждет утверждения,после этого не могла зайти на сайт вообще. Разговаривала с модератором он сказал что пароль и новый ник на почте. СПрашивается на какой? помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 16 авг 2013, 13:28

Angellcity
Вы можете прочитать наш ответ в своем банкинге. Мы работаем по будням с 10.00 до 18.00 по московскому времени,
обращайтесь в это время - будем рады помочь.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 29 авг 2013, 00:23

Скажите плиз,в банкинге деньги в евро попадают или переводят в доларах по курсу.А то если выплата в евро то,опять куча минингита с этими карточками и выводами!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Tastygirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:43

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Tastygirl » 08 сен 2013, 11:18

Мне повезло, французский знаю лучше, чем английский, поэтому для меня основной сайт, но вот мозгообов действительно много, ни на одном сайте меня каждый второй не просит раздеться за камерой, чтобы в приват во`ти уже без стрипа.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 08 сен 2013, 11:42

Ого))Девчёнки скажите каогда там выплаты и сколько времени идут?
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 25 сен 2013, 08:48

BusinkaMoja писал(а):Скажите плиз,в банкинге деньги в евро попадают или переводят в доларах по курсу.А то если выплата в евро то,опять куча минингита с этими карточками и выводами!
Мне вот это тоже интересно))) И еще какую там надо минималку сделать для вывода средств. :pirate:

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 25 сен 2013, 11:26

Angellcity писал(а):
BusinkaMoja писал(а):Скажите плиз,в банкинге деньги в евро попадают или переводят в доларах по курсу.А то если выплата в евро то,опять куча минингита с этими карточками и выводами!
Мне вот это тоже интересно))) И еще какую там надо минималку сделать для вывода средств. :pirate:
уже получила первые,переводят по курсу в долларах)минималки нету.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 25 сен 2013, 12:19

BusinkaMoja писал(а):
Angellcity писал(а):
BusinkaMoja писал(а):Скажите плиз,в банкинге деньги в евро попадают или переводят в доларах по курсу.А то если выплата в евро то,опять куча минингита с этими карточками и выводами!
Мне вот это тоже интересно))) И еще какую там надо минималку сделать для вывода средств. :pirate:
уже получила первые,переводят по курсу в долларах)минималки нету.
спасибо!

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Orchid » 08 окт 2013, 16:24

Странненький сайтик. Вчера попробовала первый раз - анкета на 5 странице, никакого тебе промо периода, никакого ажиотажа. Максимум 3-4 денежных мэма в чате, остальные гости.
Не нашла где цену в евро менять (только доллар и фунт можно изменить), она там что, фиксированная?
Кто там как начинал? Какое время лучше для работы? Возможно ли его раскрутить сейчас?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Ginger
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:59

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Ginger » 08 окт 2013, 18:10

Вот и у меня вопрос. Девочки пишут выше ,что выводы денег через банкинг без минималки. Но мне не вывели мою сумму за прошлый период, сказали, что есть минималка по студии 500 евро! А я не на студии работаю. И сколько надо набирать тогда? и почему это нигде не указано при регистрации в банкинге?

На сайте почти 80 % французы, что мне нравится, т.к. я люблю больше француз)

Но есть очень плохой момент,каждые 3-5 минут из сайта выбрасывает, даже из привата!
Кто знает с чем это связано? ответьте, пожалуйста.

Да, на сайте действит много гостей, а денежных мало, на находятся, приваты недолгие, но есть.

Еще один момент, все приваты сайт записывает! и эти видео модель потом может утвердить и открыть в общее пользование или для мемберов за деньги.
Кто знает как сделать, чтобы не записывались эти видео ?

Оплату в евро никак не поменять, ее устанавливает сайт.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Амели » 08 окт 2013, 19:36

Если зарегистрированы через банкинг, то это и есть студия "удаленная студия". Индивидуальной модели 100 евро минималка. Видимо никто почти не работает с WCC на этом сайте, вот и не набирается минималка в 500 евро, вам надо ждать, что кто то из девочек поможет добить минималку студийную или сами добивайте до 500 евров.
На самом деле это не ваши проблемы, а WCC если они не могут осилить минималку, зачем тогда регистрировать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Angellcity » 09 окт 2013, 09:40

Амели писал(а):Если зарегистрированы через банкинг, то это и есть студия "удаленная студия". Индивидуальной модели 100 евро минималка. Видимо никто почти не работает с WCC на этом сайте, вот и не набирается минималка в 500 евро, вам надо ждать, что кто то из девочек поможет добить минималку студийную или сами добивайте до 500 евров.
На самом деле это не ваши проблемы, а WCC если они не могут осилить минималку, зачем тогда регистрировать.
Девушка вверху написала что получила уже здесь первые, и что минималки нет) я почему то была уверена что если наберешь 100 то могут перевести! Блин! (((( неужели придется до 500 набирать...жесть(

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение BusinkaMoja » 11 окт 2013, 18:05

Angellcity писал(а):
Амели писал(а):Если зарегистрированы через банкинг, то это и есть студия "удаленная студия". Индивидуальной модели 100 евро минималка. Видимо никто почти не работает с WCC на этом сайте, вот и не набирается минималка в 500 евро, вам надо ждать, что кто то из девочек поможет добить минималку студийную или сами добивайте до 500 евров.
На самом деле это не ваши проблемы, а WCC если они не могут осилить минималку, зачем тогда регистрировать.
Девушка вверху написала что получила уже здесь первые, и что минималки нет) я почему то была уверена что если наберешь 100 то могут перевести! Блин! (((( неужели придется до 500 набирать...жесть(
Я вам помогу набрать))ххехех)))))Мне нравится тот сайт,правда прошлый период не работала,у меня там только 3 евро тоже не пришло))
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей