Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Vin4ester
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:45

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Vin4ester » 26 мар 2018, 02:00

paki писал(а):
25 мар 2018, 23:52
Vin4ester, ну уж вы сравнили
Постоянно кто то лежит голый с раздвинутыми ногами и игрушкой. Причем не по паре минут(как если бы за бонус трусы сняли) а все шоу. Один раз наблюдала как девушка бутылкой из под водки себя ублажала. Как то так.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 26 мар 2018, 09:51

Vin4ester, ну я по моделькам не шарилась давно. Так надо было пожаловаться, чтобы забанили. А то на этом сайте итак французишки эти очень мозги делают, а тут ещё и эти дамы всё показывают.

Vin4ester
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:45

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Vin4ester » 26 мар 2018, 21:19

paki писал(а):
26 мар 2018, 09:51
Vin4ester, ну я по моделькам не шарилась давно. Так надо было пожаловаться, чтобы забанили. А то на этом сайте итак французишки эти очень мозги делают, а тут ещё и эти дамы всё показывают.
Как мне кажется, у них политика такая, так что смысл на всех жаловаться. Да и не люблю я это, да и много их. Сама открываю сайт как второй, но в последнее время совсем грустно, просят все бесплатно или грузят долгими беседами. Еще одиг период поработаю и если так же будет, буду уходить с него.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 27 мар 2018, 09:17

Vin4ester, да нет у них такой политики. Да на нём всё грустно, он у меня вообще мега дополнительный, так еврушечка кака-нибудь падает иногда) Но уходить что-то не хочу с него, надоело скакать уже просто по этим сайтам.

Vin4ester
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:45

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Vin4ester » 28 мар 2018, 01:58

Да я тоже его запускаю постольку поскольку. Комп и инет вывозят поэтому открываю. Но совсем тухло на нем. В этот период пока только 16 евро, хотя по 3-4 часа каждый день. Очень много попрошаек, сдурели совсем уже за love целое шоу просят, а я за ними совсем не гонюсь. Максимум было 70 евро за день, но это уже в истории.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 28 мар 2018, 13:18

Vin4ester, ха ха, ну у вас всё равно пободрее)) у меня за период 10 евро) А максимум было 50 евро за день и это тоже уже в истории) Но он обычно в месяц мне соточку даёт евро, потому и включаю) Но вот конкретно март у меня просто ужасный и кстати не только на этом сайте. Жёстко просели все мои сайты.

Lada6
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 02:04

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Lada6 » 29 мар 2018, 23:03

Подскажите пожалуйста,если я зарегистрируюсь на сайте через банкинг какой % я буду иметь? Через банкинг получается выгодней работать,чем меня студия зарегает? Я просто совершенно на других сайтах работаю,но хочу все же на этом попробовать.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 30 мар 2018, 09:53

Lada6, сайт платит 50 %, остальное не знаю

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 30 мар 2018, 10:27

Lada6 писал(а):
29 мар 2018, 23:03
Подскажите пожалуйста,если я зарегистрируюсь на сайте через банкинг какой % я буду иметь? Через банкинг получается выгодней работать,чем меня студия зарегает? Я просто совершенно на других сайтах работаю,но хочу все же на этом попробовать.
Здравствуйте! С нашими тарифами вы можете ознакомиться здесь: https://webcamcash.net/nashi-tarifyi/

$ony
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 08:59

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение $ony » 12 апр 2018, 14:04

сайт очень хороший! у меня девочки знакомые на нем тоже по 1500-2000 делали. мемберы попадаются щедрые . я за смену одними бонусами за улыбку и глазки могу баксов 70 сделать, а если постояшек найти то можно и 200 легко сделать. время терпение и улыбка все что там нужно. ну а с раздвинутыми ногами игрушками во фри сейчас на многих сайтах сидят... не понятно только зачем ( может правда так кайфуют LOL)

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 14 апр 2018, 22:12

$ony, и сколько интересно нужно времени? И если честно с трудом верится. Французы ужасные жмоты, вот просто кошмар. Торгуются, жмутся до последнего. Интерактивные игрушки их вообще не впечатляют ни охмибод ни нора. А на других сайтах народ как-то попроще и пощедрее. А ещё меня бесит, что французы принципиально отказываются на английском общаться, хотя знают его. Редко-редко когда француз переходит на английский. Не знаю, меня это вымораживает. Хотя может у меня с ними не сложилось. Американцы как-то проще и легче с деньгами расстаются.

$ony
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 08:59

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение $ony » 18 апр 2018, 21:53

нууу не знаю я с такими проблемами не сталкивалась на счет английского языка. все общаются. отказываются только те кто реально не понимает . ну там же переводчик встроенный . игрушку кстати они тоже любят. просто это там ни так распространено как на др сайтах. у меня часто в приват идут именно с lovense играть. потому что я во фри :viannen_3: стесняюсь. первое время я кстати тоже там не понимала что они хотят ... что это за живность такая :facepalm: через 4 месяца много постояшек, дрезей, которые просто в приват поболтать ходят и довольно на долго могут. один из любимых сайтов.

$ony
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 08:59

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение $ony » 18 апр 2018, 22:01

я бы не сказала что они жмоты .для меня они больше странные какие-то. даже больше с прибабахом чем американцы. у меня самые неожиданные и странные приваты за три 4 года на xlove были я думаю. может поэтому мне там и нравится :biggrin:

Аватара пользователя
Xlovecam
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:08
Откуда: Netherlands

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Xlovecam » 05 июн 2018, 20:21

Изображение

Европа - XloveCam.com рада сообщить, что они являются победителями лучшей награды European Live Cam Site на саммите в Бухаресте, который проходил с 22 мая по 25 мая в Румынии. «Мы очень гордимся тем, что являемся лауреатом премии в этом году. Мы хотели бы поблагодарить всех спонсоров, организаторов и, самое главное, избирателей, которые помогли нам принять эту награду во второй раз в 2018 году, - сказал генеральный директор Patrick Koning ,

«Команда очень счастлива, что я получил эту награду. Каждый член команды поддержки ежедневно прилагает усилия, чтобы сделать платформу лучшим домом для моделей, студий, филиалов и клиентов», - сказал Конинг.

«Мы будем использовать этот импульс для привлечения на нашу платформу дополнительных моделей, филиалов и студий. Победа и сохранение этого титула чрезвычайно сложны, поскольку мы работаем в таком динамичном и конкурентном пространстве. Мы будем продолжать стремиться к тому, чтобы сказать лидера отрасли, Koning ».

[XloveCam.com работает на рынке веб-камер для взрослых уже более 10 лет и остается одной из лучших веб-камер в Европе. В Северной Америке бренд работает под названием Sex.Cam.

Зарегистрироваться на сайте вы можете здесь:
xlovecash

Аватара пользователя
Xlovecam
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:08
Откуда: Netherlands

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Xlovecam » 28 сен 2018, 19:01

Изображение


To All of our supporters:

XloveCam Team is very proud to have received the Award for "Best European Cam Platform" during the Ynot Awards 2018 held September 15, 2018 in Prague, Czech republic !

We would like to take this opportunity to let you know, as a platform we cannot win any of these awards without your dedication and commitment.

Thank you to all Xlovecam Models that have been close to us in the last years.

Thanking you all for your support!

Best regards,
The XloveCam Team

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей