Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

1
100%

Всего голосов: 1

Vin4ester
Junior Member

Сообщение Vin4ester » 26 мар 2018, 02:00

paki писал(а):
25 мар 2018, 23:52
Vin4ester, ну уж вы сравнили
Постоянно кто то лежит голый с раздвинутыми ногами и игрушкой. Причем не по паре минут(как если бы за бонус трусы сняли) а все шоу. Один раз наблюдала как девушка бутылкой из под водки себя ублажала. Как то так.

paki
Senior Member

Сообщение paki » 26 мар 2018, 09:51

Vin4ester, ну я по моделькам не шарилась давно. Так надо было пожаловаться, чтобы забанили. А то на этом сайте итак французишки эти очень мозги делают, а тут ещё и эти дамы всё показывают.

Vin4ester
Junior Member

Сообщение Vin4ester » 26 мар 2018, 21:19

paki писал(а):
26 мар 2018, 09:51
Vin4ester, ну я по моделькам не шарилась давно. Так надо было пожаловаться, чтобы забанили. А то на этом сайте итак французишки эти очень мозги делают, а тут ещё и эти дамы всё показывают.
Как мне кажется, у них политика такая, так что смысл на всех жаловаться. Да и не люблю я это, да и много их. Сама открываю сайт как второй, но в последнее время совсем грустно, просят все бесплатно или грузят долгими беседами. Еще одиг период поработаю и если так же будет, буду уходить с него.

paki
Senior Member

Сообщение paki » 27 мар 2018, 09:17

Vin4ester, да нет у них такой политики. Да на нём всё грустно, он у меня вообще мега дополнительный, так еврушечка кака-нибудь падает иногда) Но уходить что-то не хочу с него, надоело скакать уже просто по этим сайтам.

Vin4ester
Junior Member

Сообщение Vin4ester » 28 мар 2018, 01:58

Да я тоже его запускаю постольку поскольку. Комп и инет вывозят поэтому открываю. Но совсем тухло на нем. В этот период пока только 16 евро, хотя по 3-4 часа каждый день. Очень много попрошаек, сдурели совсем уже за love целое шоу просят, а я за ними совсем не гонюсь. Максимум было 70 евро за день, но это уже в истории.

paki
Senior Member

Сообщение paki » 28 мар 2018, 13:18

Vin4ester, ха ха, ну у вас всё равно пободрее)) у меня за период 10 евро) А максимум было 50 евро за день и это тоже уже в истории) Но он обычно в месяц мне соточку даёт евро, потому и включаю) Но вот конкретно март у меня просто ужасный и кстати не только на этом сайте. Жёстко просели все мои сайты.

Lada6
Junior Member

Сообщение Lada6 » 29 мар 2018, 23:03

Подскажите пожалуйста,если я зарегистрируюсь на сайте через банкинг какой % я буду иметь? Через банкинг получается выгодней работать,чем меня студия зарегает? Я просто совершенно на других сайтах работаю,но хочу все же на этом попробовать.

paki
Senior Member

Сообщение paki » 30 мар 2018, 09:53

Lada6, сайт платит 50 %, остальное не знаю

WccReg
Senior Member

Сообщение WccReg » 30 мар 2018, 10:27

Lada6 писал(а):
29 мар 2018, 23:03
Подскажите пожалуйста,если я зарегистрируюсь на сайте через банкинг какой % я буду иметь? Через банкинг получается выгодней работать,чем меня студия зарегает? Я просто совершенно на других сайтах работаю,но хочу все же на этом попробовать.
Здравствуйте! С нашими тарифами вы можете ознакомиться здесь: https://webcamcash.net/nashi-tarifyi/

$ony
Junior Member

Сообщение $ony » 12 апр 2018, 14:04

сайт очень хороший! у меня девочки знакомые на нем тоже по 1500-2000 делали. мемберы попадаются щедрые . я за смену одними бонусами за улыбку и глазки могу баксов 70 сделать, а если постояшек найти то можно и 200 легко сделать. время терпение и улыбка все что там нужно. ну а с раздвинутыми ногами игрушками во фри сейчас на многих сайтах сидят... не понятно только зачем ( может правда так кайфуют LOL)

paki
Senior Member

Сообщение paki » 14 апр 2018, 22:12

$ony, и сколько интересно нужно времени? И если честно с трудом верится. Французы ужасные жмоты, вот просто кошмар. Торгуются, жмутся до последнего. Интерактивные игрушки их вообще не впечатляют ни охмибод ни нора. А на других сайтах народ как-то попроще и пощедрее. А ещё меня бесит, что французы принципиально отказываются на английском общаться, хотя знают его. Редко-редко когда француз переходит на английский. Не знаю, меня это вымораживает. Хотя может у меня с ними не сложилось. Американцы как-то проще и легче с деньгами расстаются.

$ony
Junior Member

Сообщение $ony » 18 апр 2018, 21:53

нууу не знаю я с такими проблемами не сталкивалась на счет английского языка. все общаются. отказываются только те кто реально не понимает . ну там же переводчик встроенный . игрушку кстати они тоже любят. просто это там ни так распространено как на др сайтах. у меня часто в приват идут именно с lovense играть. потому что я во фри :viannen_3: стесняюсь. первое время я кстати тоже там не понимала что они хотят ... что это за живность такая :facepalm: через 4 месяца много постояшек, дрезей, которые просто в приват поболтать ходят и довольно на долго могут. один из любимых сайтов.

$ony
Junior Member

Сообщение $ony » 18 апр 2018, 22:01

я бы не сказала что они жмоты .для меня они больше странные какие-то. даже больше с прибабахом чем американцы. у меня самые неожиданные и странные приваты за три 4 года на xlove были я думаю. может поэтому мне там и нравится :biggrin:

Ответить