Рунетки.

Закрыто
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 11 окт 2012, 18:41

Семечка писал(а):девочки! вот я как увидела этот сайт с их гребанными записями - меня как подменили.... просто настрой на ноль упал, перед камерой сплошные комплексы, трусы вообще перестала снимать... пытаюсь зарабатывать во фри чаевыми и в подглядках до трусов раздеваюсь и танцую... заработок упал, но не сильно.. зато мне теперь раза в два больше надо в онлайне быть. а от них - от мемов - сами знаете как устаешь.. от из мозго*ства. вот и думаю - а дальше что....

а меня как засняли - жесть ..я сразу заметила ..8 просмотров уже было ...но вовремя спохватилась ..все равно они не просматривают полностью видео ..крутят до самых для них интересных мест ....за центы посмотрит на все ..

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 11 окт 2012, 19:53

alina77 писал(а):
Семечка писал(а):девочки! вот я как увидела этот сайт с их гребанными записями - меня как подменили.... просто настрой на ноль упал, перед камерой сплошные комплексы, трусы вообще перестала снимать... пытаюсь зарабатывать во фри чаевыми и в подглядках до трусов раздеваюсь и танцую... заработок упал, но не сильно.. зато мне теперь раза в два больше надо в онлайне быть. а от них - от мемов - сами знаете как устаешь.. от из мозго*ства. вот и думаю - а дальше что....

а меня как засняли - жесть ..я сразу заметила ..8 просмотров уже было ...но вовремя спохватилась ..все равно они не просматривают полностью видео ..крутят до самых для них интересных мест ....за центы посмотрит на все ..
на самом сайте рунеток я в первый же день поставила запрет на запись пвт.
я про записи приватов вне сайта.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 11 окт 2012, 22:56

девочки а часто бывает что нельзявыйти олайн? я ужесо всехз браузеров пробуюж и нифига! ьтока бесконечное соединяем! админ сказал что надо много разщ нажимать назад а потом опять начать трансляцию! я уже раз 20 так сделала ! шо зща фигня! :pirate: ну почему я нигде не могу нормально работать? вечно все не работате!!!

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 11 окт 2012, 22:57

Lenkaaa писал(а):девочки а часто бывает что нельзявыйти олайн? я ужесо всехз браузеров пробуюж и нифига! ьтока бесконечное соединяем! админ сказал что надо много разщ нажимать назад а потом опять начать трансляцию! я уже раз 20 так сделала ! шо зща фигня! :pirate: ну почему я нигде не могу нормально работать? вечно все не работате!!!
о да! на рунетках это частенько случается.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 11 окт 2012, 23:03

скащали что у низх неполадки, но все то сидят! 90 человек! блииин, зачем я вышла(( нало было на паузу нажать! кто ж знал... я удже успела там со многими админами пообщаться , самый хороший это третий) хоть здровается и отвечает на вопросы все, и извинлся за неудобства, пожелала всчего доброго! я аж офигела.. те тока и писали да и ок! ни тебе здрасте ини досаидняия! и не отвечеют норально на вопросы вообще! :pirate:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Рунетки.

Сообщение perfectwoman » 11 окт 2012, 23:12

да, я тоже третьего люблю. Всегда с ним приятно общатся. И шутки понимает

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 16 окт 2012, 18:11

Семечка писал(а):девочки! вот я как увидела этот сайт с их гребанными записями - меня как подменили.... просто настрой на ноль упал, перед камерой сплошные комплексы, трусы вообще перестала снимать... пытаюсь зарабатывать во фри чаевыми и в подглядках до трусов раздеваюсь и танцую... заработок упал, но не сильно.. зато мне теперь раза в два больше надо в онлайне быть. а от них - от мемов - сами знаете как устаешь.. от из мозго*ства. вот и думаю - а дальше что....
Я про подглядки не поняла, они могут быть не только в привате что ли? В привате та в трусах не останешься)) И про онлайн я не врубаюсь, а как еще можно работать, я в курсе, что еще офлайн существует, но не понимаю, как это. Опыт работы только на студии, там офлайн не работали, поэтому не знаю.
Ссылки я так и не видела, у меня интернета не было несколько дней:( ну, да ладно, все равно спасибо )))) я просто хотела глянуть какие вообще шоу делают девочки, что в природе существует)))
Последний раз редактировалось Belosnezhka 16 окт 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 16 окт 2012, 18:21

Семечка писал(а): ////

на рунетках после закрытия ссесии у меня лично всегда в статистике меньше отображается, чем в самой программе накапало.. кстати! один раз мне за пвт деньги не начислились. так что имейте в виду - с их вечными тех проблемами такое тоже может быть.. я не стала требовать от них - там приват был всего на пару баксов.
А это как так? Ну, ладно пару баксов, а если реально больше, че делать, к кому обращаться, кому жаловаться? И там вообще обратит кто-нибудь внимание на это или там всем пофиг? Черт, у меня самой с математикой проблемы... а там помимо статистики еще где-то в программе отображается? На рабочей странице, я так понимаю. Со следующей недели планирую уже работать, буду искать, где там деньга капает, еще не поняла пока, как деньги выводить, в службе поддержки сказали, что в статистике че-то нажать, а там нет ниче или это пока денег нет?
Так что получается, если мембер просит деньги вернуть, ему вернут без разбирательств? Я правильно поняла?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 16 окт 2012, 19:52

ссылку я уже удалила.
на рунетках 4 режима работы - онлайн (фри), диск, плат и приват - будете работать, выберете себе по душе )) я сейчас заметила, что многие девочки перестали ходить в плат, отказываются, только приват. я к примеру в диск не хожу. признаюсь - иногда похаживаю, но только с постоянным кем-нибудь поболтать и камеры посмотреть. ни о каком раздевании там речи быть и не может для меня в принципе.. в плате я раньше и шоу делала и игрушку использовала. но сейчас в плат тоже редко хожу - лучше во фри посидеть, в приват чаще зовут. да и вообще - ценить и уважать себя надо.. кто хочет - не будет экономить на плате, а сразу в пвт позовет.
по поводу денег - за сессию может 50 центов разница быть. закрываю программу, вижу одну сумму, скажем 34,80, после закрытия попадаешь в свой "кабинет" и в статистике отображается уже 34, 56 - ну вот мелочь, а не понимаю - почему???.. я не спрашивала в тех поддержке.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей