Рунетки.

Закрыто
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 10 окт 2012, 18:21

на видеодевочке есть, видела там

кто то знает от чего зависит положение на странице на рунетках? от зароботка? вот на видеодевочке от зароботка при чем если снять все заработанные деньги то опять будешь на последнем месте... на рунеьках тоже так?

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Рунетки.

Сообщение bazuka » 10 окт 2012, 18:57

На рунетах не так , чем больше ты зарабатываешь в неделю , тем выше. Можно выводить
каждую секунду наше будущее становится настоящим

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 10 окт 2012, 19:20

Семечка писал(а):бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:

потому-что она только показами берет ..вы видели чтоб она общалась особо с кемто ..там..там ..везде только пытается урвать очередной приват ..наверное ей так проще ..я сама кушала не вовремя ..посмотрела как раз ..после руки или игрушки отверстие :biggrin: то же как по мне смотрится ужасно ..зияющая дыра ...ОМГ :huyase:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 10 окт 2012, 20:26

bazuka писал(а):
Семечка писал(а):.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
а Poshno где кроме рунеток ещё есть? У меё у шеста танец классный
на рускамс. да танец красивый. это приятно было ее приват смотреть)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 10 окт 2012, 20:29

alina77 писал(а):
Семечка писал(а):бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:

потому-что она только показами берет ..вы видели чтоб она общалась особо с кемто ..там..там ..везде только пытается урвать очередной приват ..наверное ей так проще ..я сама кушала не вовремя ..посмотрела как раз ..после руки или игрушки отверстие :biggrin: то же как по мне смотрится ужасно ..зияющая дыра ...ОМГ :huyase:
у нее тактика - она сама приглашает в приват парней, у кого на балансе есть бабло. поэтому и приват на привате.
мужикам наверное нравится такая дыра))) у нее приват с картошкой есть, я не сразу разобрала, что на картошке остались очистки коричневые.. мне показалось вначале - это остатки ее фикалий... чуть не вырвало... )))))

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 10 окт 2012, 20:38

..
Последний раз редактировалось alina77 10 окт 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Рунетки.

Сообщение bazuka » 10 окт 2012, 21:36

А стрип у шеста мне у poshno нравится
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 11 окт 2012, 13:44

Амели писал(а):Смотрела записи приватов одной модели и офигела, она траха... себя бананом чищеным, потом этот банан превратился в кашу и эту кашу заталкала в себя. Как говорится я фигею без баяна, неужели вообще ни грамма не осталось мозгов, как в себя можно заталкивать всякую хрень, это же не мусоропровод для отходов, дуры набитые кто засовывает в себя бутылки бейлиса, шампанского и всякую жратву.
Я х*ею!!! Больше слов нет.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 11 окт 2012, 13:46

Семечка писал(а):
Belosnezhka писал(а):Девочки, а киньте ссылочку, где приваты с русских сайтов записывают? Если здесь можно такую инфу давать.
я могу скинуть - но наверное потом я удалю эту ссылку из этого сообщения
Скиньте, только пару дней не удаляйте, а то я даже увидеть не успею.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 11 окт 2012, 13:48

А кто как думает, есть смысл ставить запрет на запись своих приватов в рунетках? Просто мне кажется почему-то, что все равно записывать будут, только мне никто не сообщит)) Как вообще узнать сколько просмотров твоего ролика было? ведь с этого деньга капает...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 11 окт 2012, 14:42

сообщат ..они выложат на профайл ролики и не только на профайл ... ..и каждый просмотр будет в статистике отображаться ..только вот запишут они как захотят ..я случайно обнаружила что записали и выложили ..потом специально пополнилась чтоб его посмотреть ..мне конечно же не понравилось ...(они выкладывают то , что по их мнению будет нравится мемам со своими дурацкими комментариями ) .и я запретила ...для меня такая запись, что они сделали .. как антиреклама была ..полный бред..

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 11 окт 2012, 14:58

вот не знаю.мне хоть и нужны деньги но я сразу галочку в запрете поставила! не надо чтоб меня там записывали.... а эти коменты самсайт ставит?? я смотрела галерею , какие то они никакие эти коменты к видео))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 11 окт 2012, 15:52

С роликами ясно, только статистике не слишком доверяю, там может через раз отображается, а то что не отобразилось сайту идет без обещанного процента модели.
А вот как мемы деньги с сайта обратно требуют? На рунетках возвраты есть, я у службы поддержки спросила, но вот любопытно... к примеру, я мемберу не обещала сделать то, на что он в привате расчитывал, а он заявил, якобы я обещала, но не сделала, будет требовать деньги назад... а как тут разобраться, кто прав, я однозначно обещать что-то эдакое не собираюсь, не моя тактика, но доказать то я как могу свою правоту? На основании чего еще мембер имеет право деньги обратно просить?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 11 окт 2012, 18:16

Belosnezhka писал(а):
Семечка писал(а):
Belosnezhka писал(а):Девочки, а киньте ссылочку, где приваты с русских сайтов записывают? Если здесь можно такую инфу давать.
я могу скинуь - но наверное потом я удалю эту ссылку из этого сообщения
Скиньте, только пару дней не удаляйте, а то я даже увидеть не успею.
еще раз дублирую - в том сообщении уже удалила ссылку)

////

на рунетках после закрытия ссесии у меня лично всегда в статистике меньше отображается, чем в самой программе накапало.. кстати! один раз мне за пвт деньги не начислились. так что имейте в виду - с их вечными тех проблемами такое тоже может быть.. я не стала требовать от них - там приват был всего на пару баксов.
Последний раз редактировалось Семечка 15 окт 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 11 окт 2012, 18:23

девочки! вот я как увидела этот сайт с их гребанными записями - меня как подменили.... просто настрой на ноль упал, перед камерой сплошные комплексы, трусы вообще перестала снимать... пытаюсь зарабатывать во фри чаевыми и в подглядках до трусов раздеваюсь и танцую... заработок упал, но не сильно.. зато мне теперь раза в два больше надо в онлайне быть. а от них - от мемов - сами знаете как устаешь.. от из мозго*ства. вот и думаю - а дальше что....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей