Рунетки.

Закрыто
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 25 сен 2012, 16:54

про эту рунетку могу много чего рассказать... я гостем частенько раньше у нее сидела.. было интересно, живо в комнате, то музыку она по заявкам включала, то свою личную жизнь обсуждала)) шарм пропал, как написал ей один мем, когда она вот так во фри сидела и терла моську... она беременна, на первом месяце, копит на тур по европе - со старшей дочерью, которую тоже воспитывает одна.. с отцом второго ребенка она рассталась - я все это знаю только потому, что она это открыто постоянно рассказывала.
вы правы, мисс Шадов! я вот тоже сидела, смотрела - как она щас стала вести себя во фри и думаю - неужели администрации закрывает глаза??? ну и что, что она пару раз была в топе на первом месте! разве это дает ей право - так вести себя???????
добавлю - она прекрасно знает, что она во фри, а не в пвт, как вы подумали)) параллель у нее на рускамс - и там тоже самое)) и админы молчат - вот что поражает. вроде рускамс то посерьезнее и построже сайт, чем рунетки!

Аня!!! уважай себя, пожалуйста, и нас!

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Рунетки.

Сообщение miss_shadow » 25 сен 2012, 17:36

Семечка
Ничего себе как она открыто рассказывает) Простая как 5 копеек, ну да ладно, не нам судить.
Семечка писал(а): она прекрасно знает, что она во фри, а не в пвт, как вы подумали))
а я и не подумала что она в пвт, я говорю что поняла бы если бы забыла доп сайт закрыть. у меня такое было один раз, ой что быыыыло, но это другая история)))
Семечка писал(а):Аня!!! уважай себя, пожалуйста, и нас!
а вот тут вот +100500!!!!

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 25 сен 2012, 18:18

да вот в этом и прикол, ее фишка, что она такая простая как 5 копеек)) особенно хорошо она попрошаек на место ставит и так отматерит в след, если ты что-то не так про нее скажешь))) ржака просто))))
кстати!
а как вам alexis? думаю, она как раз бьет все рекорды по "писька во фри" в разных ракурсах))

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Рунетки.

Сообщение perfectwoman » 25 сен 2012, 18:47

на самом деле на рускамсе сейчас конкурс чаевых. И когда такие конкурсы она всегда раздевается и письку юзает и все остальное. Она вообще молодец. Потому что в ней есть индивидуальность. ЕЕ многие любят за чесность. да я такая, и мне пох что вы сейчас обо мне думаете. Поймите правильно, я не поддерживаю ее за то что она делает или не делает в бесплатном чате, но она одна из топовых моделей. А королев не судят.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Рунетки.

Сообщение Fairytaily » 25 сен 2012, 19:19

Семечка писал(а):про эту рунетку могу много чего рассказать... я гостем частенько раньше у нее сидела.. было интересно, живо в комнате, то музыку она по заявкам включала, то свою личную жизнь обсуждала)) шарм пропал, как написал ей один мем, когда она вот так во фри сидела и терла моську... она беременна, на первом месяце, копит на тур по европе - со старшей дочерью, которую тоже воспитывает одна.. с отцом второго ребенка она рассталась - я все это знаю только потому, что она это открыто постоянно рассказывала.
вы правы, мисс Шадов! я вот тоже сидела, смотрела - как она щас стала вести себя во фри и думаю - неужели администрации закрывает глаза??? ну и что, что она пару раз была в топе на первом месте! разве это дает ей право - так вести себя???????
добавлю - она прекрасно знает, что она во фри, а не в пвт, как вы подумали)) параллель у нее на рускамс - и там тоже самое)) и админы молчат - вот что поражает. вроде рускамс то посерьезнее и построже сайт, чем рунетки!

Аня!!! уважай себя, пожалуйста, и нас!
Она всю жизнь шоу во фри делает-тоже новость мне ;) Хотя на заработки не жалуется-на 5-10 месте в топе всегда))) Мне она нра...не как те гламурные телки, типа я такая-растакая..естественная она такая-какая есть :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Рунетки.

Сообщение perfectwoman » 25 сен 2012, 20:57

и вот еще мне интересно. Чего вы так возмущаетесь? На рунетках так же как и на рускамсе, это разрешенно соответственно девочки не нарушают правила.
Мне кажется не важно сколько девок голых на сайте. У каждой из нас свои клиенты. Я как не раздевалась, так и не буду раздеватся в бесплатном чате, если только мне за это не заплатят. Потому что я так привыкла. Утром деньги, вечером стулья. И мои заработки не падают, и не зависят от количества голых сисек писек.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 26 сен 2012, 21:59

королева на рунетках это pochno1 - а светить ***ой это не тактика королевы ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Рунетки.

Сообщение Fairytaily » 26 сен 2012, 22:47

Семечка писал(а):королева на рунетках это pochno1 - а светить ***ой это не тактика королевы ;)
;) ;) видела ее приваты-она зарабатывает исключительно разговорами))) кулаком в попу))))) королева :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 26 сен 2012, 23:04

Семечка писал(а):про эту рунетку могу много чего рассказать... я гостем частенько раньше у нее сидела.. было интересно, живо в комнате, то музыку она по заявкам включала, то свою личную жизнь обсуждала)) шарм пропал, как написал ей один мем, когда она вот так во фри сидела и терла моську... она беременна, на первом месяце, копит на тур по европе - со старшей дочерью, которую тоже воспитывает одна.. с отцом второго ребенка она рассталась - я все это знаю только потому, что она это открыто постоянно рассказывала.
вы правы, мисс Шадов! я вот тоже сидела, смотрела - как она щас стала вести себя во фри и думаю - неужели администрации закрывает глаза??? ну и что, что она пару раз была в топе на первом месте! разве это дает ей право - так вести себя???????
добавлю - она прекрасно знает, что она во фри, а не в пвт, как вы подумали)) параллель у нее на рускамс - и там тоже самое)) и админы молчат - вот что поражает. вроде рускамс то посерьезнее и построже сайт, чем рунетки!

Аня!!! уважай себя, пожалуйста, и нас!
ахахха увидела б она те фотки здесь ..вот бы обматерила ..она такая :biggrin: я тоже бывало смотрела на нее ..смешная она такая ..все в курсе ее личной жизни ..можно сказать все снг знает про ее быших мужей ..еб* рей..про состояние здоровья ..марку машины ..количества золота ..и .тд ..меня вообще прикалывали топики на рускамсе ее ..так мальчики - собираем на холодильник ..домик для барби ..сапоги ..и тд ..вообщем пох *истка :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 26 сен 2012, 23:25

Fairytaily писал(а):
Семечка писал(а):королева на рунетках это pochno1 - а светить ***ой это не тактика королевы ;)
;) ;) видела ее приваты-она зарабатывает исключительно разговорами))) кулаком в попу))))) королева :biggrin:


да и вообще какие на фиг на рунетках королевы ..королева в моем понимании пример для подражения ..на русских сайтах я таковых не видела ..да и отрыв в топе и между другими моделями в несколько десятках баксов ..я имею ввиду за день .

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Рунетки.

Сообщение perfectwoman » 27 сен 2012, 07:18

девочки про королеву я сказала образно. Каждая модель зарабатывает как умеет. В правилах сайта это разрешенно. Да и у каждой из нас своя аудитория. Я не раскрасавица но некоторым я нравлюсь такой какая есть. И они будут ходить ко мне, вне зависимотри от того что кто-то там свою письку показывает. А пошно....я ее лю. Таких как она мало. Вот точно, если она на сайте, то работы больше ни у кого нет. Хорошо что редко появляется)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 27 сен 2012, 07:49

вот уж действительно о вкусах не спорят ..все познается в сравнении ..таких как пошно на майфрикаме пруд пруди ..а мне нравится эта девонька ..действительно выглядит и ведет себя как королева (хоть и мочит фри шоу..так за какие деньги !) ... http://profiles.myfreecams.com/TATTGODDESS#

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 27 сен 2012, 12:32

Fairytaily писал(а):
Семечка писал(а):королева на рунетках это pochno1 - а светить ***ой это не тактика королевы ;)
;) ;) видела ее приваты-она зарабатывает исключительно разговорами))) кулаком в попу))))) королева :biggrin:
я ее приваты не видела.. порылась в инете- не нашла ничего.. ну мне нравится как она держит себя во ФРИ - постоянно улыбается) как барби))) да и из приватов не вылазает - наверное все же что то такое и делает тама))))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Рунетки.

Сообщение Амели » 27 сен 2012, 17:44

Видела на рунектах одну модель, она была беременная и всем сидела и расказывала, что парень ее бросил. Еще пару недель назад видела, у нее срок где-то месяцев 5 был и сидела она рассматривала журнал для будущих мам, а теперь захожу к ней в комнату. а у нее нету живота, аборт уже на таком сроке не делают, это явно пред временные роды вызвали, или как это еще называется? такая девка безответственная.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 27 сен 2012, 23:27

че то на эту Аню и похоже ..я помню она тоже жаловалась месяц назад на то что беременную бросил ..но 5 месяцев там не было видно ..3 гдето

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей