Рунетки.

Закрыто
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 08 окт 2012, 23:25

alina77 писал(а):http://runetki.com/show/muzav/?advanced=1 ну вот если такие работают ..то не удивительно..даже видео загрузила в профиль :facepalm:
не разу не видела эту даму онлайн))
мне нравится на рунтеках из категории "зрелые" - adultmilf - очень интересная, мне нравится как она себя ведет во фри-чате, как общается.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 09 окт 2012, 15:19

я вот вчера в дисконте сделаа 64 за 2.5 часа, хорошо что игрушку просил тока один раз, а так я просто курутилась, ласкала себя и все) они видимо в дискнте и не просят потому что это не приват, хотя может так попалось что тока один попросил....один пришел и грит пи..зду раздвинь! я офигела ,я даже не знала что сказать! но ниче не сделала, он сразу вышел.... для меня это дико кода так пишут.. и что им отвечаь?или просто не реагировать , я в жизни матом не ругалась и не посылала никого, не было необходимости, со мной всегда нормально разговаривали и я прошу чтоб в моем присутсвии матом не ругались, в реале я имею ввиду....и для меня дико когда так пишут, у меня дар речи пропадает)
и после 3 по мск реально как будто вымерли все!

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 09 окт 2012, 23:37

девочки, посмотрите записи приватом 000maryXXX - я оборжалась)))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 10 окт 2012, 01:09

бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Рунетки.

Сообщение Fairytaily » 10 окт 2012, 01:14

Семечка писал(а):бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:
ага ..любит она разные штуки вытрорять ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Рунетки.

Сообщение DarkPrincess » 10 окт 2012, 08:04

Семечка писал(а):бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:
Вы снимите в настройках галочку с Показывать ники в чате. И не будет ваш чат сохраняться.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 10 окт 2012, 11:56

DarkPrincess писал(а):
Семечка писал(а):бред какой-то - рускамс записывает полностью текстовый чат каждой модели... зачем??? щас сижу и читаю свою переписку с мемами.
нашла сайт, где полно записей приватов с русских сайтов.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
насмотрелась на ночь глядя на многих моделей.. меня в том списке, слава богу, пока нет... убила бы создателей этого сайта!!! :pirate:
Вы снимите в настройках галочку с Показывать ники в чате. И не будет ваш чат сохраняться.
наоборот - поставить галочку надо. у меня ее не было.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 10 окт 2012, 14:26

DarkPrincess писал(а):На рускамсе нужно поставить что-то типа рунетковского плагина, там ничего сложного)
Да?!!! А мне Семечка писала, что там энкодер нужен. Хотя с ним я разобралась, все нормально у меня, на стримейте, оказывается, картинка вообще не должна появляться, а я уж испугалась, что у меня комп не тянет, но на форуме помогли, подсказали что к чему)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 10 окт 2012, 14:29

Амели писал(а):Смотрю на одну модель, сидит с голыми титс за 1 кр, а за 2 кр сказала что полностью разденется. А сколько 1 кр? 1$, а 2кр это 2 $ плюс вычитают процент и того она за 1$ готова снять трусы верно?
2кр = 1$, 1кр = 0,5$ я на днях зарегистрировалась, изучала сайт, правила, расценки, поэтому пока еще помню)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 10 окт 2012, 14:38

Lenkaaa писал(а):я вот вчера в дисконте сделаа 64 за 2.5 часа, хорошо что игрушку просил тока один раз, а так я просто курутилась, ласкала себя и все) они видимо в дискнте и не просят потому что это не приват, хотя может так попалось что тока один попросил....один пришел и грит пи..зду раздвинь! я офигела ,я даже не знала что сказать! но ниче не сделала, он сразу вышел.... для меня это дико кода так пишут.. и что им отвечаь?или просто не реагировать , я в жизни матом не ругалась и не посылала никого, не было необходимости, со мной всегда нормально разговаривали и я прошу чтоб в моем присутсвии матом не ругались, в реале я имею ввиду....и для меня дико когда так пишут, у меня дар речи пропадает)
и после 3 по мск реально как будто вымерли все!
Я поняла так, что игрушки можно использовать (именно использовать, а не просто показать) только в привате. Про "... раздвинь" конкретно ничего на сайте не читала, но почему-то мне кажется, что так подробно себя показывать тоже тянет на приват, т.е. в платном чате достаточно просто раздется и хватит, но это моя точка зрения... просто, если, допустим, я буду делать в платном или дисконте все, что меня попросят, то на кой вообще ко мне в приват идти? Если бы я там че-то невероятное бы делала, то еще можно, но в привате я вряд ли кого удивлю чем-то особенным, поэтому в платном чате надо ну хоть какую-то тайну оставлять))), что-нибудь для привата)) Ведь в приваты и так не слишком ходят, а если давать все в чате, то в приват вообще никто ходить не будет ИМХО. Касаемо нецензурной лексики... не обращайте внимание, ну, ниче не сделаешь с тем, что на сайте контингент такой. Мне дедушка в детстве говорил: "Возись в г*вне, да не пачкайся"))), вот и попытайтесь следовать этой "инструкции", че бы там не было на сайте, не берите в голову и не принимайте близко к сердцу, а то никаких нервов не хватит. Как вести себя? Да, как хотите, можете показать то, что он просит, можете сухо ответить "нет", будет писать дальше, игнорируйте, мне на форуме подсказали, что это самое правильное, что можно сделать.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 10 окт 2012, 14:51

Девочки, а киньте ссылочку, где приваты с русских сайтов записывают? Если здесь можно такую инфу давать.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Рунетки.

Сообщение Lenkaaa » 10 окт 2012, 14:53

спасибо за поддержку) да, я щас стала спокойней уже не нерничаю почти, но иногда бывает бесят, хотя в послдженне вемя когаа проблемы начались нервнчаю всегда(
по поводу привата, просто у меня врмя ограниченное, я не могу сидеть во фри и жать привата, это когда ты можешь поболтать и сидеть и ждать, тем более я на рунетках не собиаюсь заводить друзей и оставаться надолго, поэтому я сижу либо в дисконте (игрушки не трогаю, грю в плате или привате) и в плате.... за ту квартиру плвину оасчиталась, теперь тут требует хозяйка заплатить ., это конечно не очень кгда с хоязяйкой через стенку , но вроде женщина хорошая я сказал что на днях расчитаюсь, но ей нужны деньги на ремонт котла или че там не знаю, она конктрето к зиме готовиться, сама старенькая уже... и плюс кредит и еще остаток а ту кватиру так что даже не хочу считать скока надо точно, около тысячи баксов( я в жизни не зарбатывала за неделю стока, вот пока пыхтю в дисконте, по чуть чуть разгребу...и всем надо вот щас на этой неделе :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Рунетки.

Сообщение Амели » 10 окт 2012, 16:39

Смотрела записи приватов одной модели и офигела, она траха... себя бананом чищеным, потом этот банан превратился в кашу и эту кашу заталкала в себя. Как говорится я фигею без баяна, неужели вообще ни грамма не осталось мозгов, как в себя можно заталкивать всякую хрень, это же не мусоропровод для отходов, дуры набитые кто засовывает в себя бутылки бейлиса, шампанского и всякую жратву.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 10 окт 2012, 17:02

Belosnezhka писал(а):Девочки, а киньте ссылочку, где приваты с русских сайтов записывают? Если здесь можно такую инфу давать.
я могу скинуть - но наверное потом я удалю эту ссылку из этого сообщения
Последний раз редактировалось Семечка 11 окт 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Рунетки.

Сообщение bazuka » 10 окт 2012, 17:36

Семечка писал(а):.. в poshno разочаровалась - красивая девушка, но от приватов тошнота к горлу подкатывает :mad:
а Poshno где кроме рунеток ещё есть? У меё у шеста танец классный
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей