Рунетки.

Закрыто
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 01 сен 2012, 20:44

Алина, это в день заработки моделей??

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 01 сен 2012, 20:48

ну вот для сравнения, полезла в статистику своего аккаунта на рунетках - за август заработала там 1130 дол, причем работала я пол месяца фактически, остальное - на дачке была, отдыхала)) и я в топе по серединке.. после 15 места (не хочу просто точно озвучивать).. так что девочки там поболее зарабатывают, получается.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 21:05

да топ зарабатывает больше по-любому ...но и конкуренция там выше ..в плане не количества моделей а качества ..и есть девочки которые там уже давно работают - ну сами понимаете ..как оно обстоит в таком случае ..когда к ним уже годами кто-то ходит ..

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 21:13

по-этому мой вывод ..рунетки в плане моделей не очень качественный сайт ..не хотите жесткой конкуренции - не рекламируйте так активно :biggrin:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 01 сен 2012, 22:34

да пускай регаются, я за развитие сайта)) конкуренцию не боюсь - главное чтобы, не светили во фри сиськами и письками (ссори) - а то и сами модели не зарабатывают и у др хлеб забирают. :)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 22:47

уже светят и будут светить .и както одному на - покажи сиськи - ответила -плати .. оно мне сразу выдало - а рядом вот беспатно ..так что .я тоже в офлайне там постоянно и тоже неплохо капает ..но деньги любят тишину ..а не рекламу ..вы о сайте беспокоитесь или о заработках своих ..

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 05 сен 2012, 07:05

Изображение

еще одна новая "звезда"!!! светила своими прелестями, потом за 4 (!) кредита обещала устроить шоу - дилдо. ей не кидают.. она пишет - за 3 (!) кредита. вот если ты - звездочка - читаешь этот форум, ты вообще в своем уме????!!!!

концовка еще интереснее - ей кинули 5 кредитов и она смылась, обещая принести большое дилдо для попы! :-D

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 05 сен 2012, 07:11

Лиличека, я буду за вами наблюдать) не умеете работать - так другим не мешайте! нравится светить своей пиз**й и титьками во фри - иди на мфк! ну или включи дисконт, дешевка! а если увижу еще подобное и тем более с дилдо - сфотаю и сразу в саппорт отправлю твою "фотосессию". именно из-за таких как ты, другие потом огребаются! русские мужики итак не подарок, так когда их кидают подобным образом - они вообще звереют!
:pirate:
а вообще я итак могу отправить то фото и подтвердить, что ты кинула людей! :-D

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 23:12

ахаха ..сегодня Nerry тоже шоу мочила ..помоему вообще бесплатно ..то есть на русский сайт она внимания не обращала почти ..видимо на мфк общалась ..эта так вообще с русских ничего не требовала ( мин 15 бесплатного шоу а потом пошла в плат ) ..просто показывала и улыбалась ...с зумом причем ..вообщем п-ой на весь экран..ну хоть показывать умеет ..приятно было посмотреть :-D вот недаром она на майфрикаме в топе не удержалась в свое время ....даже и близко сейчас наверняка не висит .. и смазливая и показывает хорошо ..но мозгов совсем нет.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 06 сен 2012, 17:10

блин, вот из-за таких как они мемы становятся наглее и требовательнее ! особенно нищеброды))

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Рунетки.

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 18:05

да уже таких полно ..вон королевна ..Queeen снова голая во фри ..как так и надо ..переключается переодически на дисконт ..так копейки и сшибает ..шлюха дешевая ..по рылу видно ..пишут ей во фри всякую муть ..она хоть ббы что ..стоит голая во фри выебывается ..дешевка ..

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Рунетки.

Сообщение Lerka » 06 сен 2012, 20:34

На рунетках чаевые очень плохо дарят, по сравнению с рускамом, например. Особенно поражает, когда говоришь им - подари чаевые, подарят 1 кр :huyase:
На рускаме, если за подаренные кем-то чаевые, нищеброды просят шоу - баню, начинают вести подсчет - тоже баню.
Рунетки был бы лучше, если бы можно было отключать нулевок, только из-за них не держу его за основной сайт.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 07 сен 2012, 21:09

Lerka писал(а):На рунетках чаевые очень плохо дарят, по сравнению с рускамом, например. Особенно поражает, когда говоришь им - подари чаевые, подарят 1 кр :huyase:
На рускаме, если за подаренные кем-то чаевые, нищеброды просят шоу - баню, начинают вести подсчет - тоже баню.
Рунетки был бы лучше, если бы можно было отключать нулевок, только из-за них не держу его за основной сайт.
вот полностью согласна с последней фразой!!! у меня даже идея была - написать в саппорт, чтобы они подумали над этим))) у попрошаек лимит 10 сообщений - но блиииииннн они и за пару сообщений они поперек горла... :russian: я сегодня всю сессию в плате просидела - нет у меня желания радовать фри-дрочеров))

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Рунетки.

Сообщение Lerka » 08 сен 2012, 09:35

[/quote]
вот полностью согласна с последней фразой!!! у меня даже идея была - написать в саппорт, чтобы они подумали над этим))) у попрошаек лимит 10 сообщений - но блиииииннн они и за пару сообщений они поперек горла... :russian: я сегодня всю сессию в плате просидела - нет у меня желания радовать фри-дрочеров))[/quote]
Мне вот интересно, сами админы не понимают, что могли бы повысить свой доход, если бы модели уделяли ему больше внимания, т.к. многим моделям он нравится, но тем не менее, сдвигают его на 2-й, 3-й план :facepalm:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 08 сен 2012, 13:45

видимо, у них там своя какая-то политика. думаю, у них сейчас этап процветания, роста и развития - главное, чтобы быстро сайт не загнулся. как только разрешат во фри больше чем только тити и писи светить - то можно махнуть на сайт рукой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей