Что такое CamScore и от чего он зависит?

Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение bazuka » 14 янв 2011, 20:07

neagena
у вас как с английским? :russian:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение makeda » 14 янв 2011, 20:33

я сегодня только вышла, посмотрела когда время потом - 132 минуты просидела в чате. даже не заметила) сидела, болтала, кофе пила.. так чисто себя поразвлечь зашла, а накапало 286 токенов))

кстати про английский.. я после 5-ти часовой смены на стриме задолбалась.. там почему-то не у всех всегда звук включен. тут уж точно меня слышно, разговаривала, редко печатала. так мне сказали что у меня не english, а american. это при том, что всю жизнь в школе мы учили именно british english :)
morphine

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение bazuka » 14 янв 2011, 20:52

makeda а вы за каждые 10 токенов благодарите? или на такую мелочь даже внимание не обращать лучше?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение makeda » 15 янв 2011, 00:13

обязательно благодарю, улыбаюсь, мило беседую.. за это и типают) я себя веду больше в дружеско-заигрывающем тоне иногда :)

можно на ты (?)
morphine

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение B0nita » 08 фев 2011, 17:19

я вот читала на форуме, что камскор зависит практически только от заработков, и купить его никак нельзя.... но на первой же странице на фрикамсе наткнулась на некоторых девочек, новеньких с камскором 15 000.... как так? такой камскор себе даже памелла андерсон за сутки не заработает.... при этом там рейтинг не больше 20 и обожателей тоже пару чел..... и все они с россии и работаю судя по всему в студии.... на след. день одну из них видела с камскором уже около 8 000...... как так????((((

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Mari » 08 фев 2011, 18:08

Эта тема активно обсуждаеться на всех форумах и уже давно не секрет что такие девченки сами себе типают и поднимают рейтинг :) так что если у вас есть лишняя 1000 баксов вы тоже можете ;) но мне кажеться что не стоит оно того :)

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение makeda » 09 фев 2011, 23:00

села сегодня днём поработать.. до этого было что-то чуть больше 700.. как открыла комнату в январе - понизился.. за сегодня сделала баксов 170.. гляжу - камскор уже тысяча с копейками.. 30 или 50 уже не помню. так приятно стало блин! :) а то недавно смотрела некоторые странички девушек, кто выше меня - тысячи по 3.. так круто!
morphine

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение B0nita » 23 фев 2011, 23:13

если вобще не заходить, то он падать не будет...так что если нет настроения сидеть и работать на пару минут лучше не лезть, упадет.... сегодня за час 60 уе сделала, вырос на 70 баллов, потом инет подвел, отключился, потом опять зашла, на 350 токенов натанцевала, смотрю камскор на 100 баллов упал!!! по 10-20 кидали..... считаю так не честно...считать камскор по сессиям.... нужно за сутки итоги подбивать.....а то инет штука не совсем надежная......

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение zuraidi » 19 мар 2011, 19:49

а звездочки, которые мэмы ставят,влияет на рэйтинг?

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 15:48

bazuka писал(а):makeda а вы за каждые 10 токенов благодарите? или на такую мелочь даже внимание не обращать лучше?
Лично я люблю этот сайт и хорошо на нем заробатываю деньжат.За каждые 10 токенов я конечно милым голоском кричу в камеру thanks thanks my dear и вслед за словами идет поцелуй.

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение makeda » 12 июн 2011, 13:29

аналогично)
кстати о том, что будет если не заходить: отсутствовала я 3 месяца.. упал на 200. и без того 1200 было негусто, а стал вообще 1000. у топовых девочек по 400 человек в комнате сидит, а у меня по 20.. аж сердце кровью обливается )
morphine

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Bananita » 29 июн 2011, 02:12

Да уж по 400 человек сидят у телок которые с фак машиной работают, ну или у совсем страшных-лидируют американки ибо все делают. А ко мне приходят мужики потом и говорят - с тобой так интерестно по общатся, не то что с американками.
У меня маленький кам скор у меня тупые получают бан и дажетипы им не помогают вылезти из бана:)))зато в комнате приятные, интелегентные люди с чуством юмора и без грубизны и вульгарщины-обиженные мне ставят 1 звезду, а мне пох. Еще у меня забанино пол мира оставлены только Австралия, Сша, Великобритания и все зато нету флуда и итальянцев с испанцами-хотя я знаю итальянский, испанский, немецкий,португальский. Зато мне так комфортнее и нет ББ, ноней, шугар, свити и шоу ме секс.

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение makeda » 30 июн 2011, 17:46

искренне рада за Вас! )
можно поинтересоваться заработками? :)
morphine

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 21:16

Если вы меня спросили 2000$ за период в среднем. Иногда больше. Больше хамства со стороны американцев кстате, у меня все штаты забанены почти осталась калифорния, флорида и нью йорк. Самые галантные из великобритании даже пишут как люди нормальные, но и там идиоты попадаются-тупых в бан!даже не жалейте и не разбанивайте если только не типнут и не обьяснят свое поведение, за все время только один разбаненый вел себя хорошо после банки=))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 21:17

Но у меня хороший английский и испанский, итальянский и я с ними дерзко разговариваю не нравится ? GET OUT!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей