расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Denise » 19 фев 2010, 21:52

сайт вообще нормальный... у меня там вообще не шло... а у некоторых шло на ОТЛИЧНО. но я там мало очень работала....
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Denise » 19 фев 2010, 21:53

:russian:
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

AnnaPro
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение AnnaPro » 01 май 2010, 23:11

Приветик всем!! Сегодня зарегилась на этом чудо сайте!! За три часа работы заработала 180 баксов-на фри ничего не показывала,ничего не могу сказать пока, скажу только одно что там, действительно , оч избалованные мемберы и им нужно уделять очень много внимания,даже мой любимый жасмин пришлось ставить на 3,99 чтоб силньно не докучали))

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marina2548 » 02 май 2010, 00:13

че реально??? :huyase:
и я тож хочу туда испытать себя :)

Аватара пользователя
Juliette
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:12

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Juliette » 05 май 2010, 10:52

сайт хороший рейтинг набить нужно и мемы пойдут ))
конечно он больше на шоу во фри ориентирован
но приваты бывают неплохие.

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Wet Candy » 10 май 2010, 11:25

AnnaPro писал(а):Приветик всем!! Сегодня зарегилась на этом чудо сайте!! За три часа работы заработала 180 баксов-на фри ничего не показывала,ничего не могу сказать пока, скажу только одно что там, действительно , оч избалованные мемберы и им нужно уделять очень много внимания,даже мой любимый жасмин пришлось ставить на 3,99 чтоб силньно не докучали))
приветик !! ну и как успехи по прошествии недели работы на чудо сайте... как заработки ? может это было случайностью или просто попёрло как на WC ?

Аватара пользователя
miss-spunky
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия,Екатеринбург

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение miss-spunky » 20 май 2010, 09:58

У меня там очень по - разному бывает))))))Я еще не поняла специфику сайта)) но выхлоп уже был)))что весьма приятно))))Правда типами балуют редко,но я работала там всего пару раз,все некогда))))Но в приваты по высокой цене берут довольно часто :viannen_3:
так что данный сайт не забываю, но работаю на нем пока не регулярно)))

Pandorabox
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:50

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Pandorabox » 26 май 2010, 14:33

на этом сайте очень важен рейтинг, который зависит от заработанных денег. но только если это больше 100 токенов. т.е. если Вам кидают типсы по 20, это ничего не значит, и если Вы даже сделали 100 баксов. но такими мелкими суммами рейтинг упадет... вообщем сложно, нужны свои мемы, кот будут типать по многу или сидеть в приватах.. а все эти мемы сидят всю ночь у тя пялятся, а потом идут и кидают типсы хотовым... сайт специфический.. надо много работать. у каждого свой подход... хотовые рубят много, могут и не одну штуку за ночь срубить..но как выбиться в хоты для меня секрет...

AnnaPro
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение AnnaPro » 21 июн 2010, 19:38

Да сайт неплохой и действительно на нем можно заработать приличную сумму за очень короткое время.Я его открываю периодически-в коце закрытия периода на жасике, и ничего очень так продуктивненько)) там постоянники появляются и фриков там очень много, извращенцев тоже хватает.Но я не могу ему всецело отдаться,т.к. работаю на жасмине.Я люблю поговорить в привате)))

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Wet Candy » 24 авг 2010, 09:11

[quote="AnnaPro"]Да сайт неплохой и действительно на нем можно заработать приличную сумму за очень короткое время.
простите ,но хотелось бы увидеть это в циферках ))!! сколько денежек и за сколько времени ( смена . раб период ?) просто это всегда оч интересно , от пространных разговоров к цифрам ))) а то у многих узнаёшь о хороших заработках ...а там оказывается речь то идет о 500 зелёных ...но для кого то это хорошо , понимаю ))!!

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 авг 2010, 19:04

Ув администраторы сайта убедительная просьба рассмотреть наши пожелания работать с майфрикамсом
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 авг 2010, 19:08

Pandorabox я с вами готова поспорить все что вы говорите неправда сижу только неделю на сайте мне по х на рейтинг я сижу ради бабок и рейтинга у меня нет но на типсах за неделю сделала больше чем на жасе за период подумаешь за типсы писю показать за 20 и выше баксов я готова один раз сверкануть во фри показала на тебе бабки показала на тебеб бабки чем не работа
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Poetry4love » 25 авг 2010, 19:57

Далеко не каждая модель согласится устраивать шоу во фри, за какую-то двадцатку. Да хоть за 200, показывать все во фри на радость орущей толпе.. Фу! :new_bad:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 авг 2010, 20:51

шоу и один раз сверкануть пару секунд это разные вещи
неужели лучше сидеть часами на жасе и слушать херню типа шоу ми потом пойду в приват и часами ждать возьмут в приват или нет
все такие высокосоральные аж противно типа ты в приватах о культуре музыке и политике с ними общаешься тоже своей пилоткой сверкаешь
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Holly » 25 авг 2010, 21:29

это вам кидают типсы и потом надо им во фри показать что они просят?и эти типсы видно сразу ?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей