Какие приколы вы видели что делают модели?

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 15 июл 2015, 22:41

ммм...ну я как бы не первый день на сайте,и умею так припугнуть что оставляли довольно немалые суммы и валили,а 4000 ты ещё попробуй выпроси у кого нибудь сейчас на мфц....да ни за что и никогда...тут уж извините,приходится и 1200 радоваться.. :pirate: ты сейчас сядь и заработай эту 1200 для начала

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 15 июл 2015, 22:56

да я там норм суммы закрываю не выходя на сайт ко мне постояшки уже год по оффлайн типам ходят в скайп, не надо мне говорить как мне сесть и сколько заработать. а 4000 не выросишь как раз из-за таких как вы, которые за копейки такой экшен хоть и фейковый делают. раньше советы в этой ветке давала пока меня опять здесь не забанили, вот так и советуй людям потом здесь еще тыкают и наезжают. хер кому что еще в этой теме помогу!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 15 июл 2015, 22:58

все проблемы связанные с суммами создают сами модели. потому что нехер делать за дешево то что стоит делать за дорого.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 15 июл 2015, 23:01

Alma
а мне оно надо? чувак пришел долго уламывал не получилось- рассказал по свои заскоки, денег я с него поимела, меня он не писал- я ж херней не страдаю

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение DollGlamour » 15 июл 2015, 23:33

Мдаааа то то они мне набухаться предлагают за 1000токенов а то и меньше....
скайпы вообще мои для них дико дорогие.Как то было дело по 1$ в мин предлагала так и это было дорого,я их обложила трехытажным матом и перестала даже предлагать ну их в жо

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 15 июл 2015, 23:58

Milla111/2 писал(а):да я там норм суммы закрываю не выходя на сайт ко мне постояшки уже год по оффлайн типам ходят в скайп, не надо мне говорить как мне сесть и сколько заработать. а 4000 не выросишь как раз из-за таких как вы, которые за копейки такой экшен хоть и фейковый делают. раньше советы в этой ветке давала пока меня опять здесь не забанили, вот так и советуй людям потом здесь еще тыкают и наезжают. хер кому что еще в этой теме помогу!
да ну?изза таких как я?а ты знаешь как я работаю?а?что тут говоришь что изза таких как я..ты незнаешь с кем говоришь,так что не стоит тут,помню в одной теме ты писала,что зашла попыталась заново вернуться на мфк,так вот зашла и ничегошеньки не сделала :russian: помню я это,так вот,а то что ко мне приходят и просят скайп на пол минуты за фри...и таких через одного...то это другой вопрос,не хочешь советовать не советуй,это форум и каждый высказывает своё мнение,нечего тут бочку катить :pirate:

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 16 июл 2015, 00:02

DollGlamour писал(а):Мдаааа то то они мне набухаться предлагают за 1000токенов а то и меньше....
скайпы вообще мои для них дико дорогие.Как то было дело по 1$ в мин предлагала так и это было дорого,я их обложила трехытажным матом и перестала даже предлагать ну их в жо
ко мне один заходил,та другая модель выпьет бутылку водки за 100 ток,ну а я говорю иди и пей там с ней,нефиг мозг выносить :pirate: аж бесят этим :pirate: я то увижу там а то там,заходишь к девочке нью,а там пусси тит по 5 а кум 35 а сквирт 100...и тут уже аж вымыкает :pirate: :pirate: :pirate:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 16 июл 2015, 06:54

EvgeSha
ну раз уж на ты перешли не распыляйся мне похер, даж не до конца дочитала..... да ты, да я, да ты меня не знаешь,как в детсаде. спокойнее надо быть, как моделью с такими нервами работаете ;) сраться я не собираюсь. да и доказывать мне что-то бессмысленно, мое мнение не поменяется

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Alma » 16 июл 2015, 15:14

Девочки, не ссорьтесь! Надо помогать друг-другу, а не гнать. конкуренция - она только в верхах. Да и то, каждому мему нравится что-то свое, так что даже здесь конкуренция, как таковая исчезает. Всем трудно...мне вот себя вообще жалко(((((( Сижу и жалею....
Ничего не получается, бабла нет....((((Хотя тоже считаю, что занижать цены не стоит,а дорого просить - кто даст? Ну, топовым дают, да, а если ты только пытаешься шевелиться...хз. Депресняк зашкаливает, конечно.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение MillaAGAIN » 10 май 2017, 08:47

wmopsik, приват это кода выбираешь модель платишь ее и она делает то что тебе нравится. тут два варианта либо вы любитель бутылок в жопе либо это был не приват, а просто записное видео.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение croco » 01 сен 2017, 20:48

Kissacorba весь день сегодня нажирается бейлисом, плавала в личном бассейне, смотрит на домашнем кинотеатре с мемберами Матрицу ,с английскими субтитрами... Живут же люди :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Meeko » 06 авг 2018, 15:13

.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей