HELP

Ответить
Z@R@Z@
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:29

HELP

Сообщение Z@R@Z@ » 26 дек 2013, 19:37

Зарегестрировалась на MFC через WCC. Онлайн сразу не выходила, делала профайл и условий не было. Сейчас попробовала выйти онлайн и не получается, пишет

You have been disconnected from MyFreeCams servers.

Your account may have logged in from a different location, or MFC Servers may be restarting.
Contact MFC Support if you continue to get disconnected.

Что делать?

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: HELP

Сообщение SmallCandy » 26 дек 2013, 20:06

Это наверно через программу?выйдите с сайта если он в браузере открыт (лог аут в верхнем правом)и прогу закройте и еще раз войдите..у меня бывало такое .. если не поможет выйдите через браузер
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Z@R@Z@
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:29

Re: HELP

Сообщение Z@R@Z@ » 26 дек 2013, 20:18

всё перепробовала, не помогло (

wcc_forever
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:37
Откуда: Украина

Re: HELP

Сообщение wcc_forever » 17 янв 2014, 20:42

В последнее время, новых зарегестрированных моделей не видят мемберы, также при заходи на их профайл виден статус оффлайн, в то время как они в онлайне!! Если кто-то сталкивался с этой проблемой и нашёл её решение, не могли бы посоветовать как её решить?

sladkoejka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:22

Re: HELP

Сообщение sladkoejka » 11 мар 2014, 11:45

Кто скажет мне , КТО такой Nejnaykin . Он ДОСТАЛ!!!!. Все советуют блокировать его. И как он одновременно может сидеть в разных комнатах???

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: HELP

Сообщение Гадкая Я » 14 мар 2014, 11:18

sladkoejka, блокируйте его. Это делается там же, где блокировка нежелательных стран. Меня он тоже достал. Сначала просто заходил и торчал молча с неделю где-то. Потом сподобился вступить со мной в диалог. Мало того, он по одной из моих фоток нашел меня на другом ресурсе, с вебкамом не связанным (там у меня аватарка мелкая была из той фотки). Мне пришлось пошерстить все фотки на других ресурсах. Я его уже нах слала - он мне в ответ6 "Чего хамишь? Все равно я буду к тебе заходить, а ты и знать об этом не будешь". Заблокировала его. Теперь если и заходит, то ни я его не вижу, ни он мне писать ничего не может.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей