myfreecams новые правила

Ответить
milkapples
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:38

myfreecams новые правила

Сообщение milkapples » 27 фев 2013, 19:58

Как стало известно на мфк появилось новое правило - теперь можно иметь только один активный не-студийный аккаунт. То есть, если раньше у тебя падал камскор, и понятно было, что смысла в данном профайле уже нет, то можно было создавать новый и снова быть нью модэл с 1000 камскора. У знакомой камскор опустился до 500, она решила связаться с поддержкой, но в итоге, после длительного разбирательства, в ходе которого она удалила свой действующий аккаунт, новый ей отказали создавать и единственное , что предложили - восстановить тот, на котором 500. Но однако же даже по нескольким примерам стало понятно, что студийные аккаунты не считаются. То есть две мои подруги вот имеют себе одновременно и студийный и модельный аккаунт, и имеют свободно доступ к ним. Меня это все очень огорчило, так как я собиралась заводить новый аккаунт, по тем же причинам - камскор упал, хочу раскрутиться с нового, действующий у меня аккаунт - модельный. Так вот пришла мне в голову идея, зарегистрировать новый аккаунт как студийный. Кто-нибудь в курсе, возможно ли, что это прокатит? И вообще хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу и этой ситуации и вообще глобально. Спасибо)

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: myfreecams новые правила

Сообщение arina_star » 27 фев 2013, 21:26

Это не новые правила, давно уже такая ситуация. Зарегистрируйте новую комнату на другой документ (напр. загранпаспорт)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: myfreecams новые правила

Сообщение Амели » 02 мар 2013, 23:53

у меня 2 аккаунта на один и тот же документ. работаю на 2 аккаунтах.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей