про Skype

Ответить
Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

про Skype

Сообщение kavainayaledi » 13 мар 2012, 12:56

девочки. часто ли у вас просят на mfc скайп. Зачем если есть этот сайт. Стоит ли соглашаться?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: про Skype

Сообщение SweetyKittie » 23 мар 2012, 17:24

потому что хотят шоу в скайпе. естественно им это намного дешевле чем на сайте

Jia
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:45

Re: про Skype

Сообщение Jia » 29 мар 2012, 13:39

Я часто делаю скайп и устраиваю, конкурсы типа кто больше типает получит скайп шоу 20 минут например. им нравится

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: про Skype

Сообщение Nikki » 04 июн 2012, 01:43

девушки-красавицы, кто делает скайп шоу? Мне тут предлагает мой мем с бывшего нидлайв, думаю соглашаться или нет, стремно это, хотя не стремней чем на сайте, но все же...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: про Skype

Сообщение Семечка » 05 июн 2012, 07:12

Nikki писал(а):девушки-красавицы, кто делает скайп шоу? Мне тут предлагает мой мем с бывшего нидлайв, думаю соглашаться или нет, стремно это, хотя не стремней чем на сайте, но все же...
на майфри я продаю свой скайп. 250 токенов 10 минут. это нормальная (средняя цена). просят к примеру - 200 за 15 минут - я отказываю, как правило. уже проверено - если мем хочет твой скайп без лишних вопросов купит по той цене, что заявляешь.. а если просят дешевле, даже когда раньше соглашалась - нифига не платили ;)
ну а кто очень-очень хочет, он в приват идет, а не в скайп)))
вот мне самой по скайпу не нравится шоу устраивать.. окошко моего видео в скайпе маленькое - собеседник то на весь экран, а я люблю смотреть на себя, а не на мужика :biggrin: меня это заводит :viannen_3: приходится в скайпе приглядываться - я еще и слеповата... короче.... вот такие пироги..

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: про Skype

Сообщение Nikki » 05 июн 2012, 07:51

Откажусь, наверное, хочет шоу - пусть идет на Жас или др сайт ко мне. Я не жадная, отдам часть сайту за свое спокойствие :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: про Skype

Сообщение Fairytaily » 05 июн 2012, 08:48

Семечка писал(а):
Nikki писал(а):девушки-красавицы, кто делает скайп шоу? Мне тут предлагает мой мем с бывшего нидлайв, думаю соглашаться или нет, стремно это, хотя не стремней чем на сайте, но все же...
на майфри я продаю свой скайп. 250 токенов 10 минут. это нормальная (средняя цена). просят к примеру - 200 за 15 минут - я отказываю, как правило. уже проверено - если мем хочет твой скайп без лишних вопросов купит по той цене, что заявляешь.. а если просят дешевле, даже когда раньше соглашалась - нифига не платили ;)
ну а кто очень-очень хочет, он в приват идет, а не в скайп)))
вот мне самой по скайпу не нравится шоу устраивать.. окошко моего видео в скайпе маленькое - собеседник то на весь экран, а я люблю смотреть на себя, а не на мужика :biggrin: меня это заводит :viannen_3: приходится в скайпе приглядываться - я еще и слеповата... короче.... вот такие пироги..
Так смотрите на себя на разделителе )))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: про Skype

Сообщение valeros55 » 07 июн 2012, 17:26

Блин, девчонки чего цены то так сбивать, 250 или меньше? Всем же плохо потом живется ((( Ладно Румынки так делают для них это наверное деньги, но у нас в России прожиточный минимум почти как за бугром (если говорить о больших городах).

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: про Skype

Сообщение valeros55 » 07 июн 2012, 17:27

Nikki писал(а):Откажусь, наверное, хочет шоу - пусть идет на Жас или др сайт ко мне. Я не жадная, отдам часть сайту за свое спокойствие :)
А расскажите кому где выгоднее, кому на Майфри, кому на Жасмине? Я работаю пол года только на майфри, считаю его хорошим сайтом, а как на других?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: про Skype

Сообщение Nikki » 09 июн 2012, 14:47

valeros55 писал(а):
Nikki писал(а):Откажусь, наверное, хочет шоу - пусть идет на Жас или др сайт ко мне. Я не жадная, отдам часть сайту за свое спокойствие :)
А расскажите кому где выгоднее, кому на Майфри, кому на Жасмине? Я работаю пол года только на майфри, считаю его хорошим сайтом, а как на других?
Я выбрала Жас потому что
1. Ни одного своего привата из Лайв Жаса я не встречала, а вот с Стримрея и Матэ - 4 штуки видела на Н-надцати сайтах.Конфиденциальность.
2. Люблю их сюрпризики флэшовые. Красиво и удобно.
3. Мега-гигант этой индустрии, стабильный поток мэмов+стабильные выплаты. Если он и развалится лет через 30, то это значит только одно - это был ПОСЛЕДНИЙ вэбкам сайт :) Стабильность ;)


Он не такой выгодный и прущий, как матэ, и не такой неформальный, как майфри - он классик. И девушек "любит" стиля классик, аля "барби-долл", "девочка-нимфертка". Все то, что мы видим в эротик поп-культуре - это все ценится и на жасе.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: про Skype

Сообщение valeros55 » 09 июн 2012, 17:34

Nikki писал(а):
valeros55 писал(а):
Nikki писал(а):Откажусь, наверное, хочет шоу - пусть идет на Жас или др сайт ко мне. Я не жадная, отдам часть сайту за свое спокойствие :)
А расскажите кому где выгоднее, кому на Майфри, кому на Жасмине? Я работаю пол года только на майфри, считаю его хорошим сайтом, а как на других?
Я выбрала Жас потому что
1. Ни одного своего привата из Лайв Жаса я не встречала, а вот с Стримрея и Матэ - 4 штуки видела на Н-надцати сайтах.Конфиденциальность.
2. Люблю их сюрпризики флэшовые. Красиво и удобно.
3. Мега-гигант этой индустрии, стабильный поток мэмов+стабильные выплаты. Если он и развалится лет через 30, то это значит только одно - это был ПОСЛЕДНИЙ вэбкам сайт :) Стабильность ;)


Он не такой выгодный и прущий, как матэ, и не такой неформальный, как майфри - он классик. И девушек "любит" стиля классик, аля "барби-долл", "девочка-нимфертка". Все то, что мы видим в эротик поп-культуре - это все ценится и на жасе.
Хммм. Спасибо за ответ. Просто некоторые админы и девочки с Жасмина, мне рассказывали про систему штрафов, что это очень не удобно и много не заработаешь. На Майфри я еще ни разу не сталкивалась с админами, Баню и Игнорю кого захочу. Я спрашиваю потому, что НЕ люблю ФРИ, а на Майфри мемберы стали капризные привыкли на фри шоу халявщики собираться...
Ну на самом деле заработок это главное. Сколько можно девочке внешности Классик, заработать за 1 период, т.е 15 дней. И насколько быстро деньги приходят после окончания периода?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: про Skype

Сообщение Nikki » 09 июн 2012, 22:31

valeros55
задайте свой вопрос в теме про Жас, но сначала прочтите все, что там написано было до этого, там все-все есть.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: про Skype

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 08:26

Nikki писал(а):valeros55
задайте свой вопрос в теме про Жас, но сначала прочтите все, что там написано было до этого, там все-все есть.
Начала вчера читать эту тему, немного испугала система оплаты в процентном соотношении, и установка оплаты приват... Для меня это пока кажется сложным и несправедливым ))) Буду читать дальше. Если что буду уточнять в той теме. Спасибо! )))

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: про Skype

Сообщение valeros55 » 13 июн 2012, 17:07

Ойй девочки. Меня скайп выручает второй день подряд. На сайт даже не выхожу ))) Завела себе рабочий скайп и он у меня включен весь день (забываю выходить). Сижу вчера смотрю фильм, мне пишет поклонник мой типа пошли мне поцелуй. Ну мне не в лом я камеру включаю, короче слово за слово он начинает возбуждаться, я положила ноут себе между ног, разделась до гола покрутилась на кровати он кончил и прислал мне токенсы пока я офлайн была. Я от фильма даже не отвлеклась а он еще и прощения попросил. Потом чуть позже еще звонок, чел прислал 400 ткс чтобы я в скайпе станцевала пока они с другом ждут такси. Сегодня чувак за одно шоу не кончил заплатил еще за одно )))
Радует меня скайп девчонки и все легально все токенсами оплачивают ))

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 22 авг 2012, 13:07

объясните мне тогда в чем прикол этого скайпа для мемов? в том что для них шоу дешевле получается так что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей