Оформление профайла

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Оформление профайла

Сообщение B0nita » 05 фев 2011, 00:33

Всем доброго времени суток!
Зарегистрировалась недавно на MFC и сразу же возник вопрос с оформлением-ведь на него в первую очередь обращают внимание...
подскажите пожалуйста,как в профайле добавить можно ссылочку на какое нибудь видео,чтобы как нибудь разнообразить "внешний вид";со всем остальным вроде бы пока понятно)))
заранее спасибо) :)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Оформление профайла

Сообщение lindarose » 08 фев 2011, 11:54

мне интересно как музыку добавить и видео ролики? помогите , кто знает ;)

Аватара пользователя
orange
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:10

Re: Оформление профайла

Сообщение orange » 08 фев 2011, 15:06

вот мне тоже интересно,как там девочки фото выкладывают да так чтоб только одна была,а не несколько повторов,вроде выбирала не повторять фото и все равно повторяется на всю страницу,как написать свои правила разными цветами да и ещё чтоб в столбик а не встрочку,столько уже пыталась,всё меняла ну никак до меня не доходит хоть и английским свободно владею,помогите пожалуйста кто знает.

Спасибо огромное :) заранее

Juliette_K
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:55

Re: Оформление профайла

Сообщение Juliette_K » 12 фев 2011, 20:11

что-то тут тишина с ответами! я вот щас тоже мучаюсь с этим вопросом :)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Оформление профайла

Сообщение Maliwehka » 13 фев 2011, 02:08

Juliette_K писал(а):что-то тут тишина с ответами! я вот щас тоже мучаюсь с этим вопросом :)
мне мой мем сделал сама до сих пор не знаю
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: Оформление профайла

Сообщение B0nita » 22 фев 2011, 21:06

я помучилась, но разобралась сама что к чему... надо залезть в настройках в Customize Profile и там разобраться какие настройки за что отвечают...все несложно.... я сделала неподвижный фон и по нему уже текст моей страницы ездит... еще можно добавлять всякие картинки, видео и надписи анимированые, плюс можно карту разместить где сердечками будут отмечаться страны зашедших мемберов..... все это берется с сайтов photobucker.com ( альбом со всеми изображениями, используемыми на странице),maploco.com (карта) mixpod.com (плеер с музыкой), и http://www.pageplugins.com (очень много можно создать анимаций и надписей)....везде нужно региться, потом создаем нужный нам элемент, под ним ищем html CODE копируем его и в Edit Profile вставляем куда удобно.... у меня все в About me..... видео берется с обычного ютуба, там тоже код нужен.... я на стену покидала для разнообразия..... мне кажется с помощью этих сайтов можно страницу оформить от и до))) желаю всем красивых страничек, если будут вопросы постараюсь помочь!!!!

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Оформление профайла

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 16:29

B0nita, а ты не знаешь, как сделать так, чтобы фона у написанного не было?
А то рисунка не видно(
Time to play the game!

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: Оформление профайла

Сообщение B0nita » 28 фев 2011, 16:49

нужно в Heading Background Color, в значении Цвет стереть все буквы, там по-моему FFFFFF в стандарте...... и оно должно исчезнуть......

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Оформление профайла

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 17:03

Спасибо, попробую)
Time to play the game!

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Оформление профайла

Сообщение makeda » 01 мар 2011, 20:12

поклацала, разобралась.. а то у самой лажа была.

Heading Background Color - должно быть пусто
Container Background Color - аналогично
Default Background Color - выбираете картинку

ну а всё остальное - мелочи, настройка текста.
morphine

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Оформление профайла

Сообщение Alraune » 02 мар 2011, 19:43

Ага, сделала! Профиль - загляденье, а самскор падает(
Time to play the game!

Аватара пользователя
orange
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:10

Re: Оформление профайла

Сообщение orange » 04 мар 2011, 17:45

Ой ну хоть кто-то ответил спасибочки ,а подскажите как написать в about me в столбик а не в строчку,просто хочу написать сколько токенсов стоит 1 ticket, так мне надо так 1....
2 блаблабла
3 блабалбла
ну надеюсь понятно,а то даже если я в edit profile пишу v столбик у меа выходит снова в строчку когда кликаешь на view profile, помогите плсс

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Оформление профайла

Сообщение makeda » 06 мар 2011, 10:00

самой интересно..
а что такое эти тикеты? только недавно увидела что-то про тикеты у топовой девочки..
morphine

Аватара пользователя
orange
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:10

Re: Оформление профайла

Сообщение orange » 09 мар 2011, 21:21

tikets переводятся билеты,начнём с того что нужо устроить raffle это переводится как соревнование. Допустим вы устраиваете соревнование с определённым призом,чтобы участовавaть в соревновании нужно приобрести билеты,так например мембер А приобретает 20 билетов за 300 токенсов и мембер Б 300 билетов за 3000 токенсов,и т.д, ты записываешь кто сколько билетов приобрёл и когда у тебя есть время на каждой маленькой бумажке пишешь его имя, т.е тот у кого 20 билетов пишешь на 20 листочках его имя,сворачиваешь и кидаешь в банку или ещё куда нибудь,в конце месяца ты болтаешь эту банку со всеми tiketami (билетами) и вытаскиваешь от туда один листочек, то чьё имя будет на нём и является обладателем приза,всё это делать будешь во фри,чтобы никто не обиделся что ты коим образом не обманула. Соответственно приз может выиграть и тот который купил всего 1 тикет за 20 ток, но шансов больше у того у кого больше тикетов )))) удачи~!!!! :wink:

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Оформление профайла

Сообщение makeda » 10 мар 2011, 10:39

ого, круто! спасибо что обьяснила) надо будет что-то такое замутить.. наверное, призом будет фри шоу в скайпе какой-то продолжительности.. :) есть идеи насчет призов? или какой приз у других девочек? )
morphine

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей