Что такое CamScore и от чего он зависит?

Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Амели » 08 авг 2012, 00:53

Зашла там где мисс вот там эта цыфра. Сижу с 19.00 вечера до 23.00.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Delicacy » 08 авг 2012, 00:53

и мне интререесно сколько нужно просидеть времени заработать 200 доларов и скорость не растет!!!! у меня была 1700 сейчас упала на 1000 ужасно обидно! почему не понятно!!! меня вообще как то не любят там лол почему не известно!!

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение OHyeahBB » 08 авг 2012, 01:00

Ааа, я-то подумала про камскор! А вы сказали про место в мисс мфк!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Амели » 08 авг 2012, 01:09

аааа ранкед -это место, а я думала камскор, эта цифра падает у меня я думала рейтинг мой падает, хотела на днях удалить комнату, потом опять создать, правда не нашла где, писала сапоту, они не отвечали, хотя уже тут только что прочитала как. Спасибо OHyeahBB что сказали.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение OHyeahBB » 08 авг 2012, 01:45

ой, не могу, смешная вы, лол! еще и в саппорт писали :biggrin: получается, что вы просто к топ 100 приближались!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Амели » 10 авг 2012, 02:21

Mushonok спасибо, вам тоже удачи! Я не удалила. Я поняла, что я как с луны свалилась. Сколько работаю на этом сайте, только первый раз узнала про камскор. Я даже никогда не залазила сюда в тему про сайты. У меня основной сайт ImLive, а mfc вообще никогда внимания не уделяла.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение OHyeahBB » 13 авг 2012, 12:44

mushonok писал(а):Камскоре рулит! За последние 2 дня я нашла несколько хороших мэмов, так сказать перспективных. И они все утверждали что не видели меня раньше, хотя на сайте зависают часто. Это значит..... что раньше я была так далеко что они просто до меня не долистывали, а сейчас видимо повыше встала и попер уже другой уровень посетителей сайта ))) Аааа, теперь хочу Кам еще Выше!
да, представьте сколько моделей из рашки и снг, у которых камскор выше вашего! когда выхожу в онлайн, вижу себя во 2-3 строчке, но мысленно представляю, что на 2-3 позиции ниже из-за тех моделей, у которых стоит блок на россию и их не видно.

Alexandrina
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:26

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Alexandrina » 17 авг 2012, 16:00

Девочки, привет) скажите, что за ужас происходит с камскором??? Посидела три часа, сделала 4000. Сегодня смотрю - 1000 по рейтингу. И это уже второй раз у меня целую тысячу отнимает и она потом ни на грамм не возвращается. Мне уже плакать хочется и в онлайн страшно выходить. С 5 тысяч уже до 2 скоро дойду(((( что делать???? караул!!!

Alexandrina
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:26

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Alexandrina » 18 авг 2012, 14:36

mushonok писал(а): Не нужно плакать. Для начала нужно понять не путаете ли Вы рейтинг с Камскором????
Рейтинг Вы смотрите в Мисс Майфрикамс и чем больше Вы зарабатываете, тем он становится ниже и это Хорошо )))
А Камскор можно посмотреть в Вашем профайле вторая строчка после имени. И он на тысячу за день чтобы упал нужно сутки без единого окенса посидеть мне кажется ) Так что успокойтесь и разберитесь для начала туда ли Вы смотрите.
Конечно я туда смотрю) с думалкой у меня плюс-минус все ок))))

А вот с камскором не особо. Ситуация была вот какая, рос камскор рос. Дорос до 5000 тыс. Потом немного упал. Потом посидела пару часов всего на 600 токенсов и бах - 1000. Но в тот раз понятно, а в этот раз почему?? За три часа 4000 ткн - это не так уж и мало, а он опять, если быть точной, на 900 поинтов упал. И не поднимается(((

Alexandrina
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:26

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Alexandrina » 20 авг 2012, 07:21

mushonok писал(а):Я вот сейчас извините за выражение ебашу 5-ю неделю и у меня камскоре поднялся на 1400....
Поэтому зная как он тяжело растет, я бы на Вашем месте удушилась но не вышла бы после 600 ткс за сессию. Ну или я бы вышла попила чай и через максимум два часа села и добила бы до нужной суммы. Если Вы говорите что раньше шло лучше, то сейчас с Камскором на 2 тысячи ниже, не удивительно что хуже идет работа.
Искренне желаю Вам удачи, потому как понимаю насколько тяжело венуть такой Камскор.
спасибо вам большое) сегодня очередной провал) скор стремится к 1000))) я конечно не унываю, но паранойя уже началась. Надеюсь, что терпение и труд все перетрут :pirate:

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение OHyeahBB » 22 авг 2012, 11:38

нет, 10 очков не хватает до :pirate:
так держать, mushonok
ну по $ вы по-любому меня обогнали, хехе, учитывая, что вы почти каждый день "ебашите" =)
Последний раз редактировалось OHyeahBB 07 ноя 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Alexandrina
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:26

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Alexandrina » 22 авг 2012, 17:36

До меня дошло наконец, что за хрень происходит последнее время. Я думала, только иногда перебои бывают, а оказалось, что все мемы постоянно меня в пикселях видят. Урррааа!! Проблема решаемая)))) а я уж расстроилась, что не нравлюсь больше)

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение pussycate » 22 авг 2012, 19:07

mushonok а вы топики пишете или без них работаете , посоветуйте пожалуйста какое время хорошо идет на сайте а то не сориентироваться когда лучше

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение pussycate » 23 авг 2012, 16:52

mushonok а у вас у самой нет мембер аккаунта ?не получается через прокси скрыть ip адрес и зарегиться у меня камскор очень упал, может подниму чуть чуть

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение charminggirl » 29 сен 2012, 11:43

russiantonik писал(а):всем привет!
у меня такой вопрос.
я закрыла аккаунт на MFC. Просто открыла его давно но возможности работать не было. Вот и упал камскор ниже плинтуса. Возможно ли открыть другой аккаунт и как скоро?
только советую не злоупотреблять этим как я например :( несколько раз уже удаляла старые комнаты и открывала новые, так они мне теперь новые вообще открывать не дают((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость