streamray.com

Ответить
ket

Re: streamray.com

Сообщение ket » 24 янв 2013, 06:50

Девочки, кто работает на этом сайте? Как он себя сейчас чувствует? расскажите. Я работала на нём года 3 назад, по доходам он у меня был второй после стримэйта, хочу на нём зарегистрироваться снова, но смотрю что-то его здесь особо не обсуждают :russian: Нехочу зря время потерять :russian:

ket

Re: streamray.com

Сообщение ket » 26 янв 2013, 12:37

М да...... наверное никто не работает....... :russian: :russian:

Sveta
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:23

Re: streamray.com

Сообщение Sveta » 20 мар 2013, 11:18

на streamray зарабатываю около 700 долларов в неделю

ket

Re: streamray.com

Сообщение ket » 21 мар 2013, 00:39

Sveta писал(а):на streamray зарабатываю около 700 долларов в неделю
вы от студии или сами по себе?

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: streamray.com

Сообщение SweetKissKitty » 25 мар 2013, 08:55

Девочки, привет всем)
Подскажите, у вас тоже чат на рее все время опускается (как будто строчки добавляются и окно чтобы набрать сообщение все ниже и ниже, а потом и вообще до него мышка не прокручивает)? Я первый день на нем работаю, уже устала перематывать вверх-вниз :viannen_3: можно это как-то отключить?

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: streamray.com

Сообщение Моделька » 25 мар 2013, 12:17

Девочки, кто работает ещё на каком-то сайте паралельно с камском, когда у вас приват на другом сайте, в какой чат на камскоме вы уходите? В групповой или нуд чат?
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

ket

Re: streamray.com

Сообщение ket » 26 мар 2013, 04:17

А что, там можно в групповой уйти? Когда работала там в нуд уходила, а групповой насколько я помню только мэмы могут взять.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: streamray.com

Сообщение Моделька » 26 мар 2013, 11:28

ket писал(а):А что, там можно в групповой уйти? Когда работала там в нуд уходила, а групповой насколько я помню только мэмы могут взять.
Ну как же только мемы, когда вверху прям есть кнопочка групп чат, на неё нажимаешь и оказываешьсята, и отсчёт времени идёт.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: streamray.com

Сообщение Моделька » 07 апр 2013, 15:10

У кого-нибудь появился в банкинге чек за период 16-31 марта?
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: streamray.com

Сообщение DarkPrincess » 07 апр 2013, 23:48

Моделька писал(а):У кого-нибудь появился в банкинге чек за период 16-31 марта?
Его и не будет. Он появится, кажется, в день выплаты, т.е. 15 числа.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: streamray.com

Сообщение Моделька » 07 апр 2013, 23:50

DarkPrincess писал(а):
Моделька писал(а):У кого-нибудь появился в банкинге чек за период 16-31 марта?
Его и не будет. Он появится, кажется, в день выплаты, т.е. 15 числа.
а понятно, спасибо. Я просто только первый период отработала.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

streamray.com

Сообщение annamed » 23 апр 2013, 16:58

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: streamray.com

Сообщение MalinaTina » 25 апр 2013, 18:59

Девочки, если не тяжело в кратце расскажите о работе на сайте, я работала на стримейте и не совсем понимаю, что за фан-шоу? Я так понимаю он в принципе похож со стримейтом?? :) :)

xlile4kax
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:43
Откуда: From The Heaven

Re: streamray.com

Сообщение xlile4kax » 19 июн 2013, 19:57

Людиии!! помогите. Работала раньше на студии, был у меня аккаунт. Хочу открыть новый аккаунт на камскоме. Но.... Все вокруг говорят, что админы не откроют пока у меня есть старый. Я не была на сайте 8 месяцев, зашла сегодня под своим логином и паролем аккаунт активный. Я написала админам что хочу закрыть старый чтоб открыть новый, они ответили что мне нужно послать запрос на регистрацию и все будет ок, если я не работала там 90 дней. Мне таки откроют его если я не была там долгое время? Запутали они меня. :facepalm:

ket

Re: streamray.com

Сообщение ket » 23 июн 2013, 02:07

Девочки help, давно не работала на этом сайте, только что включилась они все понабегали, типают, орут начинай приват, там кнопка светится start show, я вот что то не пойму. Раньче в приваты мэмы сами заходили, а сейчас чё мне его надо брать? :biggrin: :biggrin: Или групповое шоу, как его начинать? тоже чёто не пойму. Процент тоже самой нужно выставлять? Обьясните плиз, заранее благодарна :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей