Рейтинг и звезды

Ответить
София
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 15:38

Рейтинг и звезды

Сообщение София » 17 июл 2014, 15:41

Скажите, пожалуйста, от чего зависит количество звезд? Меня 25 человек оценили, есть отзывы. На странице рейтинга горят все звезды. Это значит, что в среднем все оценили на 5?
А на главной странице под кнопкой "начать видео чат" они все синие. Что-то не так?

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Рейтинг и звезды

Сообщение Kofemoidrug » 16 июн 2019, 20:35

Напишу сюда.
Подскажите пожалуйста что это значит?
you get 100% comission (starting from the 3rd conversation per pay period).
По-моему раньше такого не было. Это за какого-то гостя конвертированного в мембера в моей комнате?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Рейтинг и звезды

Сообщение Nata » 23 июн 2019, 15:13

Kofemoidrug писал(а):
16 июн 2019, 20:35
Напишу сюда.
Подскажите пожалуйста что это значит?
you get 100% comission (starting from the 3rd conversation per pay period).
По-моему раньше такого не было. Это за какого-то гостя конвертированного в мембера в моей комнате?
Да, если ты во фри чате общаешься с гостями, и какой-то из них зарегится с твоей страницы, то он тебе зачислится. И вот два зарегятся, а с третьего тебе будет идти 100%, если он будет у тебя тратиться. Но это будет только в этом периоде. Со следующего периода тебе будет идти с него как и со всех 30%. Это сделано для того, чтобы модели общались с гостями.
Если ты хочешь привести постоянника, то лучше по реферальной ссылке, тогда тебе с него всегда будет идти 75%.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Рейтинг и звезды

Сообщение Kofemoidrug » 09 июл 2019, 16:48

Nata писал(а):
23 июн 2019, 15:13
Kofemoidrug писал(а):
16 июн 2019, 20:35
Напишу сюда.
Подскажите пожалуйста что это значит?
you get 100% comission (starting from the 3rd conversation per pay period).
По-моему раньше такого не было. Это за какого-то гостя конвертированного в мембера в моей комнате?
Да, если ты во фри чате общаешься с гостями, и какой-то из них зарегится с твоей страницы, то он тебе зачислится. И вот два зарегятся, а с третьего тебе будет идти 100%, если он будет у тебя тратиться. Но это будет только в этом периоде. Со следующего периода тебе будет идти с него как и со всех 30%. Это сделано для того, чтобы модели общались с гостями.
Если ты хочешь привести постоянника, то лучше по реферальной ссылке, тогда тебе с него всегда будет идти 75%.
Спасибо за ответ. Наверно он так ко мне и не пришел. Потому что никого с комиссией 100% не было.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Рейтинг и звезды

Сообщение Nata » 10 июл 2019, 11:31

Kofemoidrug писал(а):
09 июл 2019, 16:48
Nata писал(а):
23 июн 2019, 15:13
Да, если ты во фри чате общаешься с гостями, и какой-то из них зарегится с твоей страницы, то он тебе зачислится. И вот два зарегятся, а с третьего тебе будет идти 100%, если он будет у тебя тратиться. Но это будет только в этом периоде. Со следующего периода тебе будет идти с него как и со всех 30%. Это сделано для того, чтобы модели общались с гостями.
Если ты хочешь привести постоянника, то лучше по реферальной ссылке, тогда тебе с него всегда будет идти 75%.
Спасибо за ответ. Наверно он так ко мне и не пришел. Потому что никого с комиссией 100% не было.
Может этот и пришел. Комиссия 100% начинается с 3го гостя, который зарегился с твоей страницы. А этот может был 1м или 2м.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей