ImLive

Ответить
Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 01 ноя 2016, 23:37

Djetrik писал(а):Подскажите что это было?? Я в pvt такая в самом полном нюде, высвечивается окно, которое я естественно не читаю, сразу жму на цветную кнопку, чтоб не отвлекаться, и по принципу сайт говна не посоветует)) Залетает мем какой-то, секунд 5 побыл и выходит, а в чате написали: stefwind has only purchased credit one time. Be sexy & friendly to get him to make another purchase!
Тоесть, если ему столько почестей, и он быстро вышел, следовательно не понравилось, мне могут что-то предъявить?))) Или то фигня)
Нет, всё фигня.Это его проблемы, что ему не понравилось.В том плане, что он зашел вторым и тем более ничего явно вас не успел попросить сделать.Вот если бы попросил и вы не сделали..А тут же фигня

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 12 ноя 2016, 22:54

Девочки, расскажите мне недалекой как в пати учавствовать?)
И где этот счастливый час найти?
Эту тему всю перечитала, узнать о них узнала, а использовать не могу)) Не поняла куда нужно специальное фото загружать? И как тему узнать, сейчас там стюардесса нарисована - это я правильно поняла? Нужно скорчить из себя ее?))
И одно уточнение, я в Shy бла бла, фиг знает какой черт меня туда понес, но в итоге я в этой категории) Эта категория позволяет мне вышеупомянутые прелести? :))
Sorry, если задаю элементарные вопросы)) :-D
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 15 ноя 2016, 18:50

Djetrik писал(а):Девочки, расскажите мне недалекой как в пати учавствовать?)
И где этот счастливый час найти?
Эту тему всю перечитала, узнать о них узнала, а использовать не могу)) Не поняла куда нужно специальное фото загружать? И как тему узнать, сейчас там стюардесса нарисована - это я правильно поняла? Нужно скорчить из себя ее?))
И одно уточнение, я в Shy бла бла, фиг знает какой черт меня туда понес, но в итоге я в этой категории) Эта категория позволяет мне вышеупомянутые прелести? :))
Sorry, если задаю элементарные вопросы)) :-D
Нужно нажимать на эту самую пати, загрузить фото и заполнить анкету.Про возможность участия вашей категории в пати я не знаю.Фотки загружать соответствующие названию темы:)
Счастливые часы для мемберов, а не для нас))И где он будет - это рандом.Или вы про счастливый час по заработкам?

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 19 ноя 2016, 16:42

Alisa6 писал(а):
Djetrik писал(а):Девочки, расскажите мне недалекой как в пати учавствовать?)
И где этот счастливый час найти?
Эту тему всю перечитала, узнать о них узнала, а использовать не могу)) Не поняла куда нужно специальное фото загружать? И как тему узнать, сейчас там стюардесса нарисована - это я правильно поняла? Нужно скорчить из себя ее?))
И одно уточнение, я в Shy бла бла, фиг знает какой черт меня туда понес, но в итоге я в этой категории) Эта категория позволяет мне вышеупомянутые прелести? :))
Sorry, если задаю элементарные вопросы)) :-D
Нужно нажимать на эту самую пати, загрузить фото и заполнить анкету.Про возможность участия вашей категории в пати я не знаю.Фотки загружать соответствующие названию темы:)
Счастливые часы для мемберов, а не для нас))И где он будет - это рандом.Или вы про счастливый час по заработкам?
Да, я имела ввиду, этот час, за который платят три копейки) Как его включать? И так как там нужно быть нюд, то для мемов просмотр будет платный?

Еще хотелось бы попробовать эти желания, есть ли риски? Например, если я не справлюсь с выполнением :?
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: ImLive

Сообщение Djetrik » 19 ноя 2016, 16:44

Кстати, обновили интерфейс, теперь заново разбираться)) только в том позапоминала что куда) хотя этот на глаз приятнее, как мне кажется) надеюсь в использовании также будет :)
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 19 ноя 2016, 21:48

Djetrik, насчет желаний ничего не могу сказать, ни разу не делала.А happy hours - вы никогда не узнаете когда он у вас будет.Это рандомно выбирается.Если вы в категории нон нуд, то как вы можете участвовать в нуд?Это ведь могут посчитать за нарушение.Попробуйте уточнить этот момент в поддержке.Во фри чате на сайте нельзя показывать обнаженку.Только в привате.А приват конечно же платный.В House of Game платят там какие-то копейки в час, а мемберы дают типы(подарки) за шоу.Как я поняла это то, что вы делаете шоу, а за определенные действия вам платят деньги.

Elena866
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:10

Re: ImLive

Сообщение Elena866 » 04 дек 2016, 18:15

Девочки, может у кого такое было: зарегалась на сайте, но не могу войти в чат. Всё останавливается на проверке скорости и никаких сдвигов. Пробовала с разных браузеров. Проверяла скорость отдельно: под 100 как и должно быть. Поддержка молчит (((

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 08 дек 2016, 20:30

Elena866 писал(а):Девочки, может у кого такое было: зарегалась на сайте, но не могу войти в чат. Всё останавливается на проверке скорости и никаких сдвигов. Пробовала с разных браузеров. Проверяла скорость отдельно: под 100 как и должно быть. Поддержка молчит (((
У меня такое каждый день бывает.Помогает просто перезагрузить страницу и заходить снова, пока не получится.Обычно получается со 2-3 раза.Со скоростью тоже всё хорошо и с техникой.Это уже их проблема.Не у вас одной такое.Сама не знаю что с этим сделать.Еще бывает, когда остановится на проверке, то помогает кликнуть на страницу(куда-нибудь в пустое место) и всё становится нормально.

MargoShip
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:40

Re: ImLive

Сообщение MargoShip » 11 дек 2016, 03:41

блин,девочки, простите меня,дуру. Я 3 месяца работаю на вебке и все три месяца на Жасмине.Вот не давно зарегенила себя на имливе. Все ок, но не могу разобраться на сайте. Хотела спросить, может кто-нибудь по скайпу сможет объяснить мне, как на нем работать? И да, я такая тупая, что не вижу тут на форуме,где можно послать личные сообщения.... помогите пожалуйста горе-модели...

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: ImLive

Сообщение Alisa6 » 11 янв 2017, 01:01

Всем привет!Девчонки, как у вас с трафиком?В последние месяцы у меня комната просто умирает.Раньше нормально было по приватам, а сейчас вообще могут быть дни по 0!!!В этом периоде даже не знаю наскребу ли минималку в 50 $, так как у меня вообще по 0.

Breebree777
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 12:53

Re: ImLive

Сообщение Breebree777 » 11 янв 2017, 06:33

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста как изменить категорию на " Романтика и друзья" никак не могу найти :(

AnkaShel25
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: ImLive

Сообщение AnkaShel25 » 11 янв 2017, 14:38

девочки подскажите кто знает? я случайно что то нажала мышкой ((( и исчезли все сообщения нажимаю на конвертик но нет ни одного сообщения. даже не могу зайти на страницу сообщений. как можно вернуть ?

CuteBonny
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:44

ImLive

Сообщение CuteBonny » 25 май 2017, 21:52

Всем привет. Кто-то ещё работает на Имливе? Там творится какой-то ужас. У меня с 8го марта траффик как отрезалою Смотрю местный форум поддержки на сайте - куча моделей пишут что траффика нет. То как отвечает саппорт просто выводит меня из себя - они выставляют все так, будто в отсутствии траффика виноваты модели. Я писала там, писала что пользуюсь всем чем можно - сижу во фри, написываю мемам, выкладываю фотки и видео. Они просто советуют как автоответчик то же самое что я только что написала что я уже делаю.
При этом они просто нагло врут что я не пользуюсь мейл-листом, что я сижу во фри только 30% времени. Я просто взбесилась последний раз - какое блин 30% во фри?? Я сижу допустим 3 часа, из них в привате 30 минут, 2,5 часа из 3х у них это 30%? Написла это - так они все стерли, и написали что я проявляю неуважение. Я спросила в чем неуважение, я просто сообщила информацию ( я реально просто написала цифры и что не может быть что 30%) - они опять всё просто стерли.
Меня возмущает это затыкание ртов. Я бы давно свалила с этого сайта, но у него супер удобная система выплат. Они обращаются с моделями как со скотом, просто посылают на... и врут.
Сорри, накипело.
Мне интересно - кто-то что-то там щас зарабатывает?

Аватара пользователя
blackcherry
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2017, 23:25

ImLive

Сообщение blackcherry » 26 май 2017, 23:29

да, понимаю тебя , с появлением фри дела пошли на спад мемберы наглеют, работа не идет так как раньше.

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

ImLive

Сообщение Heaven » 27 май 2017, 00:33

посиживаю) и собираю копейки) где то 2 года уже там такое себе.. чисто на косметику зарабатываю. да, саппорт там вообще неадекватен. Им класть на нас и что мы там пишем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей