privatefeeds.com NEW

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение nika » 21 май 2010, 00:33

Скажите пожалуйста кто то уже работал с этим сайтам????
как проводиться выплата и правда ли что выплачивают день по часам если это превышает суммы приватов ??

molly
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:38

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение molly » 25 май 2010, 02:42

в этой теме все написано.Читать всего лишь 8 страниц........

Pandorabox
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:50

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Pandorabox » 26 май 2010, 10:54

WebElfik писал(а):Получается, что если можно делать хардкор-шоу 1 раз в неделю и за него платят максимум 140$, то это дополнительно 560 $ в месяц... А сразу ли они зачисляют 140$ за это шоу? То есть, эти деньги сразу отображаются в статистике выплат в твоем аккаунте?
кто на этом сайте работает? расскажите об этом шоу подробнее очень интересно!!!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение bazuka » 27 май 2010, 11:26

LadaSmile писал(а):если вы даёте разрешение на архивацию вашего шоу для сайта, то вы получаете на 40$ больше.
а как дать разрешение на архивацию?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Esmi01 » 28 май 2010, 15:40

подскажите плиз...я новенькая и никак не могу понять что такое nude-chat? если я выбираю nude-chat я просто должна сидеть раздетой и ждать когда мембры зайдут?

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение nika » 28 май 2010, 17:45

да)))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение bazuka » 17 июл 2010, 03:18

прчу спросит, есть кто делает хард шоу на этом сайте? :( мои заявки на хард саппорт отклоняет, наверно потому что мало делаю на нём :( LadaSmile , расскажите как ваши девочки получают шоу
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение Maliwehka » 18 июл 2010, 00:34

LadaSmile ты я так поняла давно работаешь на этом сайтике подскажи плиз как в онлайн заходить?а нажимаю го онлайн а кама висит изображения нет только первый кадр во время моего появления может я где то галочку какую то не ставлю?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WccReg » 19 июл 2010, 12:19

Maliwehka писал(а):LadaSmile ты я так поняла давно работаешь на этом сайтике подскажи плиз как в онлайн заходить?а нажимаю го онлайн а кама висит изображения нет только первый кадр во время моего появления может я где то галочку какую то не ставлю?

viewtopic.php?f=7&t=577 - инструкция на форуме. ;)

Аватара пользователя
LadaSmile
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:18

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение LadaSmile » 31 июл 2010, 22:01

bazuka писал(а):прчу спросит, есть кто делает хард шоу на этом сайте? :( мои заявки на хард саппорт отклоняет, наверно потому что мало делаю на нём :( LadaSmile , расскажите как ваши девочки получают шоу
ОК, чтоб попасть на хард шоу сейчас, надо знать пару нюансов. Если ты видишь, что в этот день поставилась более популярная модель , то поставь себя в другой день, все равно отдадут преимущество другой. Придумай , что то креативное- - мемберам уже приелось секретари, учительница и школьница. А лутше всего , поработай на приватфидс хорошо недельку две, не менее 5 дней в неделю по 4 часа, набей клиентуру и будут тебя ставить на шоу каждые 2 недели стабильно :) Поверь моему слову

Аватара пользователя
LadaSmile
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:18

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение LadaSmile » 31 июл 2010, 22:23

Maliwehka писал(а):LadaSmile ты я так поняла давно работаешь на этом сайтике подскажи плиз как в онлайн заходить?а нажимаю го онлайн а кама висит изображения нет только первый кадр во время моего появления может я где то галочку какую то не ставлю?
Да работаю 5 лет. Если у тебя проблемы с конектом , то первое проверь свой интернет , не заходи с HD , нажимай конект с нормал видео, далее - не используй сразу superwebcam , лутше сплиткам тогда, легче пойдет. НО по признакам у тебя проблема с Flashplayerром. Удали его полностью с компа и почиcти файлы либо Cleaner или Totalcommander ,а потом после загрузки закачай по-новому. Плюс если у тебя антивирусник Avast , выключи его совсем. И если у тебя Vista 64-bit, тогда не сможешь законектиться. Сайт работает только с Windows i Vista 32-bit.
Если сама не справишься, закачай на комп teamviewer и свяжись с Hugo ( Agent0013) он через эту програмку зайдет на комп к тебе и попытаеться помочь.- Вроде всё написала:) если, есть ещё вопросы -спрашивайте

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение bazuka » 31 июл 2010, 22:29

LadaSmile, ясно. буду чаще работать там
я часто ничего не могу в чат писать :( .. цифры доходят а букавки нет.глючит что ли сайт .Что делать в этом случае?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение WCC » 12 авг 2010, 17:44

Напоминание для всех моделей и студий работающих на этом сайте: Во время трансляции видео в кадре может появляться ТОЛЬКО человек, зарегистрированный в аккаунте, вещание с которого ведется. Если в кадре появляется другая модель, не та на которую зарегистрирован рабочий аккаунт то это является СЕРЬЕЗНЫМ нарушением правил данного сайта.

Пожалуйста контролируйте свои рабочие комнаты.

При нарушении этого правила сайта мы будет вынуждены заблокировать аккаунт банкинга нарушителя без каких либо выплат.

Надеюсь на понимание.

sexHD
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:17

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение sexHD » 13 авг 2010, 08:27

Тогда повторю свой вопрос :pirate: Много ли чарджей на этом сайте?

DollGlamour

Re: privatefeeds.com NEW

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2010, 14:47

У меня уже давно такой вопрос созрел,всё никак спросить не могу.Как поменять фото на главной,на перерыве и так далее на этом сайте?Понимаю как фото загружать а совсем непонятно как выбрать то фото на главную какое я хочу.А то надоело одно и то же-нужно менять ,а как -не знаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя