кидалово через девушку по имени Ира

Ответить
Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение Natasha1990 » 30 мар 2014, 23:05

девчонки, всем привет! вопрос вопиющий. о кидалове на сайте Camcontakts через одну очень "честную" девушку. может есть кто с Херсона, кто работал с Ирой, отпишитесь, плиз!

MiniMouse

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение MiniMouse » 30 мар 2014, 23:18

Вы все-таки уверены,что она Вас обманула,не пояснив информацию о выплатах?

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение Natasha1990 » 30 мар 2014, 23:25

MiniMouse писал(а):Вы все-таки уверены,что она Вас обманула,не пояснив информацию о выплатах?


уверена. разговаривали с ней и вчера вечером и сегодня. она мне сказала, мол, да та сумма, что на сайте делится между нами двумя пополам. мол, проблемы мои, я же согласилась. ну сколько можно ей объяснять, что она преподнесла все в таком свете, что она белая, пушистая и честная. намерения ее понятны, нажиться любым способом, но вот она не смотрит далеко, не думает о последствиях ... ну проработала я неделю, много она на мне заработала ? а когда другие девушки узнают ? ну и другие миллион моментов. на ее месте я бы уже боялась ходить по улице. причем и днем тоже ...

MiniMouse

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение MiniMouse » 30 мар 2014, 23:29

А вы прежде работали на других сайтах? И вообще в вебкаме?
Просто,если учесть,что она Вам так и сказала 50 на 50-тогда здесь вобщем-то всё чисто с её стороны.
Вы зарабатываете,она с этого имеет 50%
Тот факт,что Вы не знали,что сайт тоже забирает свой процент с каждого доллара-это отдельный вопрос.
Ну а относительно жадности данной особы-тоже тема отдельная.Учитывая,что Вы работаете у себя дома со своим оборудованием,она могла бы ограничиться скажем 10-15% своих "комиссионных"
Я работаю от своей студии тоже дома,процент моих выплат 90
Сочувствую,что Вы столкнулись с такой нечестной девушкой :-(

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение Natasha1990 » 31 мар 2014, 00:06

MiniMouse писал(а):А вы прежде работали на других сайтах? И вообще в вебкаме?
Просто,если учесть,что она Вам так и сказала 50 на 50-тогда здесь вобщем-то всё чисто с её стороны.
Вы зарабатываете,она с этого имеет 50%
Тот факт,что Вы не знали,что сайт тоже забирает свой процент с каждого доллара-это отдельный вопрос.
Ну а относительно жадности данной особы-тоже тема отдельная.Учитывая,что Вы работаете у себя дома со своим оборудованием,она могла бы ограничиться скажем 10-15% своих "комиссионных"
Я работаю от своей студии тоже дома,процент моих выплат 90
Сочувствую,что Вы столкнулись с такой нечестной девушкой :-(
нет, не работала. я конечно понимаю, что сайт себе забирает и что это не 1 и не 2, и даже не 20 % я понимаю и на 50 % я согласилась. но она мне объяснила, что я получаю 50 %, она не сказала что от своего чистого дохода я буду получать эти деньги. она не сказала, что будет отбирать с моих денег половину. в общем, вот такая вот вертихвостка. хотелось бы предостеречь других девушек

DollGlamour

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение DollGlamour » 01 апр 2014, 12:34

.Сейчас будет куча новых тем с предостережением НЕ БУДьТЕ ДУРОЧКАМИ,такая то такая то обманщица.
Где она обманщица?Я 100% УВЕРЕНА как спросили,так вам и ответили!Сейчас говорите понимаете что сайт забирает % само собой,ранее писали что вы этого не знали.Это вам уже на форуме сказали,до этого вы не знали,что сейчас пишете что это прекрасно понимаете?
Никто не виноват что вы такая курочка.
Но 50% это конечно борзо,как ни крути,но кто не хочет-не согласится.
Последний раз редактировалось DollGlamour 01 апр 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение DollGlamour » 01 апр 2014, 12:37

Наверное потом такие курицы и делают голды на стриме по 10$,искренне считая что это всё им чистый заработок:)))

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение xPandorax » 01 апр 2014, 15:39

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

MiniMouse

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение MiniMouse » 01 апр 2014, 15:57

Девушка в принципе не знала -куда и на что она шла. Она уже говорила,что не работала прежде на других сайтах.
Одно удивляет-почему она так возмущается и утверждает,что её все-таки обманули?Обманулась она сама,приняв свои домыслы за истину.
Мне тоже кажется,как и DollGlamour, что девушке четко сказали выплаты будут 50 на 50. Незнание закона не освобождает от ответственности-в случае девушки -незнание,что сайт (ЛЮБОЙ сайт) забирает в данном случае 50 %,а девушка,которая помогла с регистрацией забирает свои 50% - не доказывает факта обмана со стороны этой Иры.
Думаю, впредь умнее стать должна и прежде чем соглашаться на что-то,начнет читать "мелкий шрифт" :-)
Стоит все же изучить форум досконально,чтобы мало мальски понимать куда вы попали,за что и как вы будете получать деньги.

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение Natasha1990 » 01 апр 2014, 17:08

девушки, вы все такие умные и знающие, как я вам завидую! но давно такими стали ?

DollGlamour

Re: кидалово через девушку по имени Ира

Сообщение DollGlamour » 01 апр 2014, 17:43

Нет конечно,не сразу до всего сами дошли-где то помогли,подсказали,где то в ПРАВИЛАХ ПРОЧИТАЛИ,но такой момент как ЗАРПЛАТА оговаривается до мелочей,досконально.Я в этом плане очень дотошный человек,,чего и вам советую.Если сомневаетесь лучше в этом моменте показаться глупой но уточнить всё до самых мелких деталей до начала работы.

И еще раз-не вижу никакой ''непорядочности'' ,вы сглупили сама,никто не виноват в этом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей