Можно ли работать одной со страницы лесби?

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 01 ноя 2017, 10:10

Старая студия не удаляет мой аккаунт, следовательно все страницы что я пыталась зарегистрировать даже на другие виды документов после одобрения банили через три дня. На новой студии предложили зарегистрировать меня как лесби с паре с девочкой, т е на два документа, якобы такую стр не забанят. В разделе лесби я такие страницы встречала, там и биопик с одной девушкой и онлайн сидит тоже одна девушка... так можно? Какие критерии биопик в этом разделе?подскадите кто знает сталкивался

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Alis » 01 ноя 2017, 13:53

Что значит не удаляют на старой студии? Напишите в поддержку стрима и расскажите ситуацию, должны удалить. Вообще этим вопросом должна заниматься ваша новая студия. По-моему вариант "лесби" какая-то ерунда. Разве вообще есть парные комнаты? Насколько я знаю можно иметь только один профайл. Зачем вам вообще студия, которая не может вам помочь и будет брать с вас деньги? Вы же в одиночку пытаетесь решить все проблемы.

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 01 ноя 2017, 14:05

Alis писал(а):
01 ноя 2017, 13:53
Что значит не удаляют на старой студии? Напишите в поддержку стрима и расскажите ситуацию, должны удалить. Вообще этим вопросом должна заниматься ваша новая студия. По-моему вариант "лесби" какая-то ерунда. Разве вообще есть парные комнаты? Насколько я знаю можно иметь только один профайл. Зачем вам вообще студия, которая не может вам помочь и будет брать с вас деньги? Вы же в одиночку пытаетесь решить все проблемы.
Со старой студии черт админ из принципа страницу не удаляет, в саппорт писали и я и студия во всех красках описывая ситуацию, мою страницу так ни кто м не удалил, а работать срочно нужно, я кроме лесби страницы не вижу в такой ситуации альтернатив, или они есть?

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 01 ноя 2017, 14:08

Melania_S писал(а):
01 ноя 2017, 14:05
[quote=Alis post_id=159992 time=<a href="tel:1509533593">1509533593</a> user_id=2031]Что значит не удаляют на старой студии? Напишите в поддержку стрима и расскажите ситуацию, должны удалить. Вообще этим вопросом должна заниматься ваша новая студия. По-моему вариант "лесби" какая-то ерунда. Разве вообще есть парные комнаты? Насколько я знаю можно иметь только один профайл. Зачем вам вообще студия, которая не может вам помочь и будет брать с вас деньги? Вы же в одиночку пытаетесь решить все проблемы.
а парные страницы есть, оформляются на документы двух человек

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение MillaAGAIN » 01 ноя 2017, 14:30

Melania_S, есть Ирина, напишите ей и узнайте не закроют ли комнату если не всегда 2 девушки

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение MillaAGAIN » 01 ноя 2017, 14:31

Alis, не удаляет стрим студийные политика у них такая

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Alis » 01 ноя 2017, 18:45

странно
в прошлом году мне удалили без проблем

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 01 ноя 2017, 18:47

Alis писал(а):
01 ноя 2017, 18:45
странно
в прошлом году мне удалили без проблем
не поделитесь каким образом?

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Alis » 02 ноя 2017, 11:07

Конечно. У меня вообще странно вышло... Я им написала в поддержку сайта, что планирую удалить комнату студийную, и только планирую! мне нужно было узнать сколько времени нужно открыть новый акк. А они ее удалили и пожелали мне удачи) Ну вообщем все было к лучшему, хоть и на старом профайле был шикарный рейтинг, и пришлось попотеть и поныть слегка, потому что не успела всех предупредить ... но я начала получать все 100% и рейтинг вернуть не проблема.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Alis » 02 ноя 2017, 11:11

По-этому и говорю, напишите в поддержку. Если надо понойте, что мол в студии решили под вашими доками другую девочку посадить! Из-за этого вам не закрывают. Поверьте- закроют сразу же! Но добрый вам совет, у вас уже есть печальный опыт со студиями. Зачем снова лезть в это? Пооткрывайте много сайтов и снимите квартиру, и работайте там как в студии, но уже на себя, если нет возможности работать дома.

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 02 ноя 2017, 12:02

Alis писал(а):
02 ноя 2017, 11:11
По-этому и говорю, напишите в поддержку. Если надо понойте, что мол в студии решили под вашими доками другую девочку посадить! Из-за этого вам не закрывают. Поверьте- закроют сразу же! Но добрый вам совет, у вас уже есть печальный опыт со студиями. Зачем снова лезть в это? Пооткрывайте много сайтов и снимите квартиру, и работайте там как в студии, но уже на себя, если нет возможности работать дома.
да ныли две недели и бестолку, при чем я беременна, это не тронуло ни моего админа бывшего (где ещё мне теперь работать) ни различные доводы саппорту по поводу бывшей студии. Ответ был всегда один либо ждите 6 мес либо просите пойти на уступки студию. А новая студия это мои друзья, на выгодных условиях там.

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 02 ноя 2017, 12:07

Alis писал(а):
02 ноя 2017, 11:11
По-этому и говорю, напишите в поддержку. Если надо понойте, что мол в студии решили под вашими доками другую девочку посадить! Из-за этого вам не закрывают. Поверьте- закроют сразу же! Но добрый вам совет, у вас уже есть печальный опыт со студиями. Зачем снова лезть в это? Пооткрывайте много сайтов и снимите квартиру, и работайте там как в студии, но уже на себя, если нет возможности работать дома.
при чем на сайте то моей комнаты нет уже, но все мои новые улаляют из-за того что у меня уже существует комната. В поддержке говорят что она есть. Что вообще за ситуация я не пойму(

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Alis » 02 ноя 2017, 13:42

Какая-то очень странная ситуация у вас... Если вы не видите вашей комнаты, то может ее просто страну заблокировали. Короче вам не студией нужно воевать, видимо это и правда бесполезно. Стучите в поддержку стрима... это единственный способ. пробовали с Ириной решить вопрос? это рускоязычная поддержка. Она мне помогала, когда были вопросы. Знаете ее почту?
Если совсем бесполезно, то ждите тогда 6 мес и открывайте другие сайты. Есть как альтернатива, очень хорошие сайты

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 02 ноя 2017, 13:48

Alis писал(а):
02 ноя 2017, 13:42
Какая-то очень странная ситуация у вас... Если вы не видите вашей комнаты, то может ее просто страну заблокировали. Короче вам не студией нужно воевать, видимо это и правда бесполезно. Стучите в поддержку стрима... это единственный способ. пробовали с Ириной решить вопрос? это рускоязычная поддержка. Она мне помогала, когда были вопросы. Знаете ее почту?
Если совсем бесполезно, то ждите тогда 6 мес и открывайте другие сайты. Есть как альтернатива, очень хорошие сайты
Да, с ней уже который раз общаемся, она проверяет и пишет что студия не делала на какого запроса на удаление комнаты. И тоже твердит про 6 мес. А комнату не видно даже с впн. Да я уже и отчаялась. А на стриме просто идёт оч у меня оч хорошо, поэтому и зацепилась за него... вот ищу альтернативы...

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 03 ноя 2017, 12:14

Alis писал(а):
02 ноя 2017, 11:11
По-этому и говорю, напишите в поддержку. Если надо понойте, что мол в студии решили под вашими доками другую девочку посадить! Из-за этого вам не закрывают. Поверьте- закроют сразу же! Но добрый вам совет, у вас уже есть печальный опыт со студиями. Зачем снова лезть в это? Пооткрывайте много сайтов и снимите квартиру, и работайте там как в студии, но уже на себя, если нет возможности работать дома.
А не подскажете куда вы писали? Хочу попробовать ещё разок((((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей