Регестрация нового аккаунта через загран

Ответить
blueberry_cat
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 03:44

Регестрация нового аккаунта через загран

Сообщение blueberry_cat » 26 авг 2017, 03:45

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Работаю более чем полгода на Стримейте через студию. Но недавно знакомые открыли студию и там для меня более выголные условия. Могу ли я не ждать полгода почле закрытия предыдущего аккаунта старой студии и сделать новую страницу, но уже на загран? Не заблочат админы за такое?

Заранее спасибо за ответы!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Регестрация нового аккаунта через загран

Сообщение MillaAGAIN » 26 авг 2017, 04:41

blueberry_cat, ваши знакомые открыли студию и не разбираются в таких вопросах?
знаете, я еще понимаю помочь модели, которая хочет домой уйти, но той кто идет в студию... это их работа отвечать на все ваши вопросы, это их деньги. или как вы у них спросили, а они " иди на форуме узнай я мы не в курсе", я бы не пошла в такую студию

blueberry_cat
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 03:44

Регестрация нового аккаунта через загран

Сообщение blueberry_cat » 26 авг 2017, 05:53

MillaAGAIN писал(а):
26 авг 2017, 04:41
blueberry_cat, ваши знакомые открыли студию и не разбираются в таких вопросах?
знаете, я еще понимаю помочь модели, которая хочет домой уйти, но той кто идет в студию... это их работа отвечать на все ваши вопросы, это их деньги. или как вы у них спросили, а они " иди на форуме узнай я мы не в курсе", я бы не пошла в такую студию
Да, согласна с вами, но они пока что не знают о моих намерениях. Хочу удостовериться, прокатит ли такой вариант регистрации или нет и перестраховаться, дабы не остаться без работы вообще.

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

Регестрация нового аккаунта через загран

Сообщение SantAnn » 26 авг 2017, 12:36

blueberry_cat, здравствуйте! На сайте запрещено обсуждение самостоятельной регистрации на рабочих сайтах. Все регистрации осуществляются через банкинг WebCamCash. С нашими тарифами можно ознакомиться здесь http://webcamcash.net/tariffs/. В случае сотрудничества готовы предоставить вам полную поддержку и консультации по возникающим финансовым и техническим вопросам, возможность раннего зачисления и вывода средств максимально удобным способом и др. Регистрация по ссылке http://wccbanking.com/users/sign_up

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Регестрация нового аккаунта через загран

Сообщение Melania_S » 01 ноя 2017, 18:50

Меня в такой же ситуации и по заграну и по правам блокировали через 3-4 дня работы на этой странице. Так то ни как

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей