Рейтинг в жопе

SoftKitten
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:05

Рейтинг в жопе

Сообщение SoftKitten » 19 июн 2017, 19:20

Добрый вечер всем сэнсэям и сэнсэйшам))) Заранее прошу не ругаться)) Форум этот читаю давно, а зарегалась только что)
Девчулички... такой вот вопрос возник... Я работаю на streamate около 5ти лет... За это время 3 раза у меня менялся аккаунт... На своем последнем сижу уже около 1,5 года, и менять его больше не буду, нет возможности... Я знаю, и понимаю, что сейчас заработки уже не те, но все же... Чет в последнее время мне уж очень тяжело стало! Я по заходам в комнату пользователей понимаю, что я уже в жопе какой-то... У меня твердая пятерочка, но я знаю, что это мало что значит... Девочки, как подняться? Что сделать, чтобы повысить работоспособность профа?
Единственное что я надумала - это создалась в социальных сетях для привлечения, и надумала записать видео для продажи...
Вообщем вопрос один... (расписанный на пол монитора ) :facepalm: реально ли поднять убитый проф?
Заранее благодарю всех за советы и рекомендации
Девочки, откликнитесь, умоляю вас! :( :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Oxanka
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 07:32
Откуда: streamate:)))

Рейтинг в жопе

Сообщение Oxanka » 30 июн 2017, 12:22

А что вы подразумеваете под убитым профилем? На какой странице находится ваша комната, регулярно ли вы бываете онлайн? Сколько часов в день высиживаете? Какие характеристики у вашего оборудования? А вообще за 6 лет работы я поняла, что вебкам это рулетка. Если повезет, то без особо выдающихся данных будете в топе, а если нет, то ничего особо не поможет. Ну и вообще сейчас работать стало намного сложнее. Приходиться что-то придумывать. Разнообразие вносить в шоу, больше общаться голосом. Но если людей в комнате нет, то хоть из трусов выпрыгни ничего не получится заработать. :facepalm:

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Рейтинг в жопе

Сообщение pavletochka » 30 июн 2017, 12:24

Все, конечно, реально, если захотеть уж очень - очень, но есть ли смысл?
Переоткрыть проще ...Нет?
Пару дней делов и с новыми силами в бой

SoftKitten
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:05

Рейтинг в жопе

Сообщение SoftKitten » 03 июл 2017, 12:08

Oxanka писал(а):
30 июн 2017, 12:22
А что вы подразумеваете под убитым профилем? На какой странице находится ваша комната, регулярно ли вы бываете онлайн? Сколько часов в день высиживаете? Какие характеристики у вашего оборудования? А вообще за 6 лет работы я поняла, что вебкам это рулетка. Если повезет, то без особо выдающихся данных будете в топе, а если нет, то ничего особо не поможет. Ну и вообще сейчас работать стало намного сложнее. Приходиться что-то придумывать. Разнообразие вносить в шоу, больше общаться голосом. Но если людей в комнате нет, то хоть из трусов выпрыгни ничего не получится заработать. :facepalm:
Спасибо большое, что ответили! Я думала мне уже никто не ответит(( Я имею в виду, что проф испортился... соответственно заработки на нем ухудшились... Где находится комната даже не представляю, я сижу на скрытом профе, работаю более 4х часов в день, компьютер и камера на высшем уровне... Ну вот в ВОСКРЕСЕНЬЕ(!!!) отсидела 6 часов, и сделала 30$ это совсем грустно уже. Нервы уже на приделе!

SoftKitten
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:05

Рейтинг в жопе

Сообщение SoftKitten » 03 июл 2017, 12:10

pavletochka писал(а):
30 июн 2017, 12:24
Все, конечно, реально, если захотеть уж очень - очень, но есть ли смысл?
Переоткрыть проще ...Нет?
Пару дней делов и с новыми силами в бой
Спасибо огромное за ответ!!! Я даже не представляю себе реально ли это... Я регистрировалась сама, на свои документы... а что можно написать им удалиться, и потом заново зарегаться? :-o

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Рейтинг в жопе

Сообщение pavletochka » 03 июл 2017, 12:50

конечно реально, пишите в саппорт, укажите "личная причина", что - то в этом роде.
Дождитесь всех выплат, деньги, которые есть на аккаунте после закрытия не выплачиваются.
После того как Вам закроют профиль, создайте новое мыло, зарегестрируйтесь заново.
Регистрация иногда бывает и до 7 дней, но редко, обычно 1-3 дня.
И начинайте заново)
Удачи Вам и новых сил)

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Рейтинг в жопе

Сообщение Babochkaa » 03 июл 2017, 15:05

SoftKitten очень много наблюдаю таких как вы..меняют аки как перчатки..может стоит сменить сайт? может стрим не для вас? может стоит что то вокруг поменять? посмотрите как другие работают..может стоит пересмотреть своё шоу?? новый акк полетит опять, пока вы не поймёте как работать.

Lindaxxx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:35

Рейтинг в жопе

Сообщение Lindaxxx » 04 июл 2017, 18:03

Какое разрешение видео у вас?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Рейтинг в жопе

Сообщение Britney22 » 04 июл 2017, 21:51

стрим выплачивает деньги после закрытия акаунта! вы чего? мне все выплатили в 2013 году до копеечки, причем я еще умудрилась первую неделю на двух акаунтах сидеть)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Рейтинг в жопе

Сообщение X_X » 04 июл 2017, 23:01

Может путают закрытие за нарушения и закрытие по желанию?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Рейтинг в жопе

Сообщение Britney22 » 06 июл 2017, 06:39

автор, мой вам совет, ничего не переоткрывайте, а просто снимите блок на страну, вообще все блоки снимите. Я лично много раз ставила себе блок, но максимум через 2 недели его убирала, количество людей уменьшалось, а комнату находила на второй странице.Только снимала блок, все возвращалось на круги своя и комната поднималась. Блок - это утопия, все научились пользоваться впн, от которых блоки не спасают, только работу себе портите
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Рейтинг в жопе

Сообщение Rinocka » 06 июл 2017, 07:29

Britney22, вы имеете ввиду со своей страны блок снять ? Так а если знакомые попадутся? :huyase:

Аватара пользователя
MaxySweet
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 07:44

Рейтинг в жопе

Сообщение MaxySweet » 09 июл 2017, 09:39

Britney22 писал(а):
06 июл 2017, 06:39
автор, мой вам совет, ничего не переоткрывайте, а просто снимите блок на страну, вообще все блоки снимите. Я лично много раз ставила себе блок, но максимум через 2 недели его убирала, количество людей уменьшалось, а комнату находила на второй странице.Только снимала блок, все возвращалось на круги своя и комната поднималась. Блок - это утопия, все научились пользоваться впн, от которых блоки не спасают, только работу себе портите
Поддерживаю! У стримейта не совсем вменяемая блокировка регионов, можете так и полмира забанить. Сам сайт недоступен из стран СНГ вне зависимости от примененных блокировок

SoftKitten
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:05

Рейтинг в жопе

Сообщение SoftKitten » 09 июл 2017, 15:49

Babochkaa писал(а):
03 июл 2017, 15:05
SoftKitten очень много наблюдаю таких как вы..меняют аки как перчатки..может стоит сменить сайт? может стрим не для вас? может стоит что то вокруг поменять? посмотрите как другие работают..может стоит пересмотреть своё шоу?? новый акк полетит опять, пока вы не поймёте как работать.
Полностью с Вами согласна! Но меняла я акки только потому что меняла студии... Не, пробовать другие не хочу. Преданна стриму что ли... :biggrin: ))) Сейчас очень очень стараюсь работать, вроде чуть лучше стало тьфу-тьфу...

SoftKitten
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:05

Рейтинг в жопе

Сообщение SoftKitten » 09 июл 2017, 15:52

Lindaxxx писал(а):
04 июл 2017, 18:03
Какое разрешение видео у вас?
Эээээммм... 1280/720... вы об этом? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей