Вопрос по Streamate

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Вопрос по Streamate

Сообщение MillaAGAIN » 08 апр 2017, 12:20

о а еще бясят такие "че ты дома сидишь, работать надо идти. без работы человек деградирует" - ну ну а я и вижу как ты кассиром в сбербанке развиваешься и умственно и духовно и черпаешь ценный жизненный опыт

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Вопрос по Streamate

Сообщение pandora88 » 08 апр 2017, 12:23

MillaAGAIN писал(а):
08 апр 2017, 12:14
pandora88,
Мошт на ту же бонгу или чатурб ушла бы) Шлюха, так шлюха, зато при деньгах, а вы идите нах)
ахаха да точно... я уже просто смирилась с тем, что не важно как ты зарабатываешь если люди понимают, что у тебя дела лучше чем у них и глядишь хорошо, пусть ты хоть благотворительностью занимаешься, хоть ты доктор наук, все равно скажут, что насосала
знаю девушку подружка моя в школе была, так она работает как лошадь занимается собой, все сама и машину, и квартиру, мужика нет вообще, за то про нее такие слухи ходят что она там чуть ли не на трассе стоит.
вот и смысл чего-то стеснятся? все равно чуть только человек успешнее, все из людей говно полезет...
моему мужу каждый кому не лень говорит, что я нахлебница и паразитка( по официальной версии я ни где не работаю)
Да я тоже считаю, надо ориентироваться только на свой лимит. Если ты не видишь ничего в этой работе унизительного для себя, то какое дело, что думают другие? Сегодня им не нравится вебкам, завтра им не нравится, что ты фотки в купальнике выкладываешь, послезавтра претензии, что ты в церковь не ходишь. Всегда найдутся те, кто найдет повод обосрать со своей колокольни, под всех не подстроишься и если у тебя денег больше, которые по их версии "очень легко зарабатываются", будто ты нажала "старт сессию" и уже бабло в лицо тебе летит пачками, то тем более уровень яда будет только выше.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Вопрос по Streamate

Сообщение pandora88 » 08 апр 2017, 12:26

MillaAGAIN писал(а):
08 апр 2017, 12:20
о а еще бясят такие "че ты дома сидишь, работать надо идти. без работы человек деградирует" - ну ну а я и вижу как ты кассиром в сбербанке развиваешься и умственно и духовно и черпаешь ценный жизненный опыт
ага, дада. Или, "пилотку выставила и бабло косишь сидишь", ахахаха. будто действительно, эта умная такая баба с видом доярки сядет, ноги раздвинет, я посмотрю как она бабло косить будет пачками. :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Вопрос по Streamate

Сообщение NewLuci » 08 апр 2017, 16:36

Когда мне было 14, уже все знали кто у меня был первый, кто второй. И даже уже на панели стояла. ( При том что я ещё даже не целовалась ни с кем. ))) Маме моей говорили, смотри принесёт в подоле. Мама смеялась, но ни когда ни с кем не спорила. Хоть и знала что я на самом деле паинька. Потом встретила своего бывшего мужа. В середине семейной жизни он меня тоже во всех грехах объявлял. Был у меня первым и последним на момент расставания. Но после того как мы разошлись, обо мне начали рассказывать какая я шлюха. И как я ему изменяла.)) При том что и будучи одной я не гуляла. И вроде повода никому не давала думать о мне плохо. Так что теперь я решила что нужно соответствовать образу который мне придумали, хотя бы виртуально. Зря я что ли в образе шлюхи с юных лет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Вопрос по Streamate

Сообщение Rinocka » 23 май 2017, 11:48

😋
Последний раз редактировалось Rinocka 01 авг 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Вопрос по Streamate

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 13:57

MillaAGAIN писал(а):
08 апр 2017, 12:20
о а еще бясят такие "че ты дома сидишь, работать надо идти. без работы человек деградирует" - ну ну а я и вижу как ты кассиром в сбербанке развиваешься и умственно и духовно и черпаешь ценный жизненный опыт
ахахх класс вот это я вас как никогда понимаю заепали со своими жизнеными советами что и как делать и где работать

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Вопрос по Streamate

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 14:02

NewLuci писал(а):
08 апр 2017, 16:36
Когда мне было 14, уже все знали кто у меня был первый, кто второй. И даже уже на панели стояла. ( При том что я ещё даже не целовалась ни с кем. ))) Маме моей говорили, смотри принесёт в подоле. Мама смеялась, но ни когда ни с кем не спорила. Хоть и знала что я на самом деле паинька. Потом встретила своего бывшего мужа. В середине семейной жизни он меня тоже во всех грехах объявлял. Был у меня первым и последним на момент расставания. Но после того как мы разошлись, обо мне начали рассказывать какая я шлюха. И как я ему изменяла.)) При том что и будучи одной я не гуляла. И вроде повода никому не давала думать о мне плохо. Так что теперь я решила что нужно соответствовать образу который мне придумали, хотя бы виртуально. Зря я что ли в образе шлюхи с юных лет.
вот вот. всегда это знала а и все таки больно окончательно признавать и осознавать то, что как бы ты не пытался подстроиться под всех и всем угодить - всеравно дерьмом обольют, так что вывод один как бы ни было это может эгоистично или как там, поступай так как тебе хочется и плевать кто что думает или кому это не нрав. Стараешься стараешься быть добрыми хорошим человеком, а они все равно все тебе в душу срут.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Вопрос по Streamate

Сообщение meme* » 23 май 2017, 14:21

Boopsmi)) писал(а):
23 май 2017, 14:02
Стараешься стараешься быть добрыми хорошим человеком, а они все равно все тебе в душу срут.
Когда люди настроены враждебно изначально, как бы ты ни поступил и чтобы не сказал, в любом случае, "обосрут". Так зачем вообще париться о левом мнении окружающих? Это бессмысленно

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Вопрос по Streamate

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 14:28

meme* писал(а):
23 май 2017, 14:21
Boopsmi)) писал(а):
23 май 2017, 14:02
Стараешься стараешься быть добрыми хорошим человеком, а они все равно все тебе в душу срут.
Когда люди настроены враждебно изначально, как бы ты ни поступил и чтобы не сказал, в любом случае, "обосрут". Так зачем вообще париться о левом мнении окружающих? Это бессмысленно
ну это само собой - нечего париться вообще из-за людей которые изначально враждебно настроены их проблемы, я говорю что из слов Люси когда ее муж был и первым и единственным а потом такое говорил о ней. Любишь доверяешь человеку всю жизнь из кожи вон лезешь а он змея последняя оказывается(это вобщем). и я не только об отношениях обо всех, друзья, родственники, остальные. змеи настоящие.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Вопрос по Streamate

Сообщение meme* » 23 май 2017, 15:24

Сейчас читаю книгу Лазарева "Диагностика кармы", там сказано, если вдруг начинаются подобного рода "атаки", значит, в тебе самом непосредственно "гуляют" те же качества: агрессия, злость, осуждение и т д. То есть из вне ты получаешь ровным счетом то же самое, что есть в тебе. Как только отследишь подобное, атаки прекращаются автоматически. Про осуждение ровно то же самое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей