Streamate 2

Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 15 янв 2017, 23:47

Ой боже, прям поудалялись из-за одного дибила. Из жизни никто не хочет удалиться?) Основных друзей вк можно легко скрыть. Ну узнаете кто он и че? Мстить будете?) собаки лают, караван идет. Это стандартная ситуация в вэбкаме, как по мне. Рано или поздно появляется городской сумасшедший, который начинает пытаться поднасрать. Достает вас везде, где только может. Этот эпизод даже не стоит обсуждения, ни то что выяснения. Успокойтесь и пожелайте ему удачи) она ему пригодится, когда он столкнется с полным игнором, его интерес быстро угаснет.

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Re: Streamate 2

Сообщение 11_persona » 15 янв 2017, 23:53

victoria_777 писал(а):Девчонки, у нас в офисе такая ситуация..объявился какой-то урод. Добавился сначала к одной модели,(вк), поставил себе на аву ее интимное фото с привата. Начал с ней общаться, она у него спрашивала что он хочет и зачем он это делает.этот анонимус утверждает что у него есть компромат на всех девочек с офиса,что он делает это не с цельб поиметь денег,а просто так потому что он считает что мы все шлюхи и все наши знакомые должны об этом знать. он выставил в итоге видео с приватов двух моделей и написывает их друзьям, родственникам. Весь офис в шоке, мы не знаем что делать.подключили хакеров, те говорят что этот человек далеко не дурак, работает аккуратно. Но вычислить кто это пока не могут. А этот аноним говорит что разоблачит всех девочек, что мы этого заслуживаем. Хелп, может у кого было подобное?

Да было такое уже много раз. Я считаю что модели лучше не иметь страниц в соц сетях если она беспокоится о приватности. Так же не выкладывать в профайл на рабочем сайте фото которые есть ВК, по ним через гугл вас легко и находят где вы только есть. Искать его нет смысла, был такой Пионер, многие помнят.. Занимался подобным,выкладывал девочек сидя в Штатах.. Узнаете вы где он и что дальше? Не дожидайтесь пока вам подобный кадр напишет, удаляйтесь так как если напишет уже поздно будет, они сохраняют лист друзей и все равно рассылку делают. Ну или меняйте работу. Вам выбирать

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Streamate 2

Сообщение NewLuci » 16 янв 2017, 00:06

Был такой Титус Рохас кажется. Одной моей знакомой поднасрал. Всем друзьям и родственникам видюхи рассылал с приватов. И писал также что хочет чтобы все узнали что она шлюха. Разговаривать с такими придурками смысла нет. Полный игнор.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 16 янв 2017, 01:05

333 писал(а):nado im vsem dat medal
Золотую, как в школе?) поверь мне, она никак в жизни не помогает))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 16 янв 2017, 01:26

333 стебется)))) он сам модель) кирпич скорее на шею.
Кстати такие борящиеся с развратомна просторах соц сетей чем-то напоминают моделей, которые выкладывают скрины на форумах и стучат в саппорт когда где-то что-то увидят. Че за порывы что-то искоренить, истребить, нет бы жить да собой любимым заниматься. Пакостник тот инфу про весь офис откуда взял? модель какая-то слила или бойфренд какой-то модели. Такие извне не могут прийти.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 16 янв 2017, 02:11

333, 100 процентов.А медаль за про*банную жизнь наверное?такой Вася завещает наследникам просиженный диван и будет рассказывать как всю жизнь боролся с развратом!
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Streamate 2

Сообщение Modelka » 16 янв 2017, 02:12

meme* писал(а): Основных друзей вк можно легко скрыть. .
Правильно. Что бы в случае чего знали кому первому слать. А то вдруг у вас там 300 друзей, запаришься рассылать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 16 янв 2017, 02:26

Действительно. А то вдруг модель только и живет мыслями, как бы ее не рассекретили и друзьям ее видео не разослали. Лучше удалиться везде, где только можно, на глаза никому не попадаться, своим существованием не мылить глаза, закрыться в 4-х стенах, никуда не соваться лишний раз.

misslis
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:08

Re: Streamate 2

Сообщение misslis » 16 янв 2017, 02:34

личности, которые типа борются с развратом на самом деле больные люди. это страшненькие, неуверенные в себе, отвергнутые девушками одинокие пи...ки, которым в этой жизни больше нечем заняться. точнее, ума не хватает придумать себе более полезное занятие. как с ними бороться? да никак. им только психолог поможет (и то не факт), в диалог с ними не вступать, тк им только в кайф, что они к себе внимание привлекли. и правильно сказали- чтобы оградить себя этой шушары, не выкладывать похожие с вебкой фото в соцсети, делать себя максимально неузнаваемой или просто забить.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 16 янв 2017, 03:30

Знаю историю 9 летней давности) Дружили две модельки у нас в студии, одна была замужем и мужу говорила, что работает кем-то, но явно не вебмоделью, а вторая немного с ебанцой. Дружили они долго и хорошо, даже лесбушную комнату сделали, чтобы больше бабла косить. Да вот только случился казус, та, что с ебанцой выбесила хозяина студии своими выкидонами, требуя то процент побольше, то засратым неубранным местом, то еще чем и выгнали ее ссаными тряпками оттуда. Позвала она верную подругу свою на другую студию, а та вот взяла и не захотела с проверенной студии с хорошей мебелью, техникой и регулярными выплатами (9 лет назад это реально не во всех студиях было) идти в неизвестность. Обиделась подружка, сочла предательством. И начала мстить) Да не только ей, а всем, кому могла. Точнее тем, кто был дебил. Некоторые хранили фотки на компах и забывали удалять их, забывали закрыть страницу. Слила всех, кого знала, а главное, все слила мужу подруги. Вот такая история. Вывод: есть люди хорошие, есть и нет, но если чего-то боишься, никому не доверяй и меньше болтай. Так что, скорее всего, крыса в самом офисе.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: Streamate 2

Сообщение laguna123 » 16 янв 2017, 12:42

девочки не идет стрим хоть плачь!у всех так или я одна такая убогая?аж до слез

misslis
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:08

Re: Streamate 2

Сообщение misslis » 16 янв 2017, 12:54

laguna123 писал(а):девочки не идет стрим хоть плачь!у всех так или я одна такая убогая?аж до слез
сегодня да.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 16 янв 2017, 15:51

ой, laguna, работа просто улет в кавычках. С отпуска прилетела, накупила всякой атрибутики для бдсм, разные аутфиты, так по работе соскучилась за 2 недели, но что-то 3-й день мне не до смеха

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: Streamate 2

Сообщение Natasha575 » 16 янв 2017, 16:06

laguna123 писал(а):девочки не идет стрим хоть плачь!у всех так или я одна такая убогая?аж до слез
Тихо, спокойно, прям день релакса!
Многие клянчут бесплатно показать с обещаниями после пойти в pvt
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 16 янв 2017, 16:58

У меня сегодня идет сс причем по высокой цене а стрим мертвый :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя