Streamate 2

Ответить
AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 30 май 2018, 10:21

Мда, стоит не показать пусси в первую минуту, схватишь единицу. Много пишешь или пытаешься общаться - тратишь время, единица. Нету игрушек? Единица. Есть игрушки, но не используешь их faster harder deeper - единица. Не воткнула дилдак с первой секунды? Единица. Смеешь сказать слово против? Единица. Недавно вообще - есть платье? Нет? Единица! Заколебали, почему не установят время для оценивания больше? Минут 5, например.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 30 май 2018, 12:35

AngryModel, про платье у меня тож был мудак, говорит есть платье, я говорю да, он молчит, говорю какое тебе нравиться? молчит, спрашиваю может все показать?- молчит в итоге единицу поставил. :facepalm: так что есть или нет все равно единица :biggrin:

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 30 май 2018, 14:02

MillaAGAIN, капец! У меня пвт написано "мое шоу". Каждый день цирк - а что ты будешь делаешь в шоу? А это будешь? А это? Бесит. Меня одну это бесит, или все в порядке на самом деле и мне просто нужен отдых?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 30 май 2018, 14:31

девочки, а как часто у вас единицы? у меня наверное раз в неделю то есть на 35 пятерок одна единица
причем другие оценки не ставят)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 31 май 2018, 08:03

AngryModel, если до привата все не обговорили , то я начинаю свое шоу с вопросов , что ему нравиться и т.д. В первые минуты просто встаю и кручусь , говорю что на мне одето красивое белье или платье . Потом спрашиваю не хочет ли он снять его медленно . Если нужно побыстрее , то сначала оголяю грудь . Все от клиента зависит . Если орет сходу что ему нужно быстро и поглубже , я говорю OMG ! You read my mind ! I love to be fucked hard ! Lets get naked for start ! И начинаю раздеваться но может чуть быстрее . Как правило такие быстро уходят , но бывает и сидят подольше и хард им уже не нужно .
Боюсь сглазить :biggrin: но не помню когда были плохие оценки . Но у меня в основном постояшки .
Например я анал не делаю , бывает заходят с ходу и орут что давай анал да побыстрее . Я говорю что попа моя девственница и что нужно сначала подготовится . Некоторые сидят и ждут пока все маслом измажу . Потом начинаю скулить что так его хочу но не как не получается I'm so tight ! - Они в свою очередь начинают меня уговаривать , я делаю вид что стараюсь . В результате все довольны :-D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 31 май 2018, 08:21

Mari, плохие оценки ставят неадекаты в основном с ними диалог ни как выстроить не получается, либо я допускаю видео может тормозить и он думает, что модель его игнорит, такое бывало у меня, но я в любом случаи пишу чтобы удалили, типа я все седлала, что клиент просил это не справедливо и все такое.
я тож анал не делаю вообще, бывают приходят еще торговаться начинают, а если 30 голдов, а если 50? но я все равно отказываю.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 31 май 2018, 11:46

MillaAGAIN, у меня чувак приходил каждый день и... нет, не просил анал. Он осведомлялся, готова ли я сегодня для анала. И никакие обьяснения не помогали сложить в его маленькую голову информацию, что я не делаю анал. Мне больше бесило, что он говорил в таком тоне, словно я это делаю. Ааааа
И еще есть чуваки, которые разобьют себе лоб, доказывая, что некоторые девушки не ставят себе категорию "анал", у них нет тэгов, комментов об анале, и для вселенной вообще загадка, что они делают анал, но они ДЕЛАЮТ, поэтому я лучше спрошу на всякий случай, а ты злая бич.
В последнее время я просто вкрадчиво спрашиваю, что навело его на мысли что я и анал могут быть вместе? В основном, извиняются и или отваливают или идут в приват за другим.
И я не задираю нос, типа, я не делаю анал, я крутая, нет, просто задрали.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 31 май 2018, 12:39

MillaAGAIN, понятно что всем не угодишь . Ну так чтобы все единицы , такого не может быть . Скорее всего изначально берут в приват , чтобы нагадить . У меня такое было по началу работы . То 5 то 4 то 2ку влепит - как в школе :-D типа ты сегодня не постаралась :-D Но я тогда была перепуганная и неуверенная в себе девочка . А мужики , как собаки - чувствуют наши страхи :-D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 31 май 2018, 13:39

AngryModel, я раньше делала, но мне никогда не нравилось, мне одна девочка на студии сказала, что можно привыкнуть, но не мой случай совсем, не приятно. сейчас только для особых постояников пробку юзаю и все, нафиг себя мучить

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Streamate 2

Сообщение kapa » 31 май 2018, 19:31

MillaAGAIN писал(а):
31 май 2018, 13:39
AngryModel, я раньше делала, но мне никогда не нравилось, мне одна девочка на студии сказала, что можно привыкнуть, но не мой случай совсем, не приятно. сейчас только для особых постояников пробку юзаю и все, нафиг себя мучить
а имитировать?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 01 июн 2018, 08:26

села сегодня в лифчике без пушапа)ноль)одела зверский пуш ап-сразу народ в комнате,типают ,в приваты берут
лично у меня аутфит очень влияет)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 01 июн 2018, 10:40

После двух недель отпуска и двух недель больничного комната Streamate встретил меня своим молчанием.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 01 июн 2018, 13:28

сегодня что-то все совсем - совсем грустно на сайте

bombita
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:41

Streamate 2

Сообщение bombita » 01 июн 2018, 14:52

Привет! Скажите у кого нибудь было такое: вводишь логин и пароль, пишет, что не корректно. Нажимаешь восстановить пароль, вводишь почту и имя, пишет, что таких данных нет в базе! Что это? Взлом?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 14:55

bombita, комнату закрыли скорее всего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя