Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Streamate 2

Сообщение kukolka » 14 дек 2016, 20:52

люди есть, в приваты не идут, сижу, жду с моря погоды

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 14 дек 2016, 21:10

Блин сколько же мужиков приходят и рассказывают о том, как они трахаются с парнями и имеют постоянных любовников, а ихние ЖЕНЫ даже об этом не догадываются... Что мне аж как то не по себе....

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 15 дек 2016, 06:39

да люди есть, топают туда-сюда, одни рабы меня атакуют, прямо бери в руки плетку и все тут, пора мне в мистресс переделываться, так я ужже никому не нужна как женщина)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 15 дек 2016, 14:24

Так я не понимаю, кастер уже решает что-то в расположении?

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 17:26

meme* писал(а):да сидят и на русских и на иностранных сайтах и ждут с моря погоды, так как поднять зад и реально начать полностью все менять не каждому дано, точнее, дано-то каждому, не все любят правде в глаза смотреть, лучше вспоминать, как раньше можно было по 300 делать и не париться особо, зашел в онлайн, срубил бабла и вышел, так моя подружка говорит мне постоянно, которая уже больше 10-ти лет в этом бизнесе, все гонит-гонит на сайт, какие они условия хреновые сделали, как ей сложно, пустая комната и все такое, но продолжает здесь сидеть и никуда не двигаться, новую работу искать не хочет, потому что лень, потому что страх, потому что нет желания что-либо делать, переучиваться и адаптироваться под новые условия особенно тяжело, когда ты глубоко убежден, что было же время.... ты рубил бабки, а сейчас не рубишь, и менять что-либо не хочешь, и пусть оно там само как-то... Так и жизнь проходит, на нелюбимой работе, с нелюбимыми мемберами, в сплошных воспоминаниях о том как было... Самое главное, что дальше будет только хуже и в вэбкаме будут зарабатывать только те, кто работать может, трудностей не боится, ищет выходы, справляется с задачами, суетится, делает что-то, меняет себя в конце-концов. Люди даже понять не могут, что им не просто технический апгрэйд нужен периодически, им свое сознание, мысли нужно подвергнуть перезагрузке. бляха-муха
Поддерживаю!! :wink:

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 17:28

Tamila писал(а):Блин сколько же мужиков приходят и рассказывают о том, как они трахаются с парнями и имеют постоянных любовников, а ихние ЖЕНЫ даже об этом не догадываются... Что мне аж как то не по себе....
Вот никогда этого не понимала! Не ну я нормально отношусь к мужчинам би или гомосескуалистам, но вот когда жена :huyase:

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 17:30

Britney22 писал(а):да люди есть, топают туда-сюда, одни рабы меня атакуют, прямо бери в руки плетку и все тут, пора мне в мистресс переделываться, так я ужже никому не нужна как женщина)
Во-во есть такое. Только у меня не получается быть мистресс ну блин досада такая. Сколько этих финдом приходит говоят быть мистресс но я не знаю как, говорят ты вся такая милая невинная. :mad: вот блин хочу быть мистрес КАК? может у кого то есть опыт , что нужно с ними делать. Я хочу финдом!!!! ведь сами ж предлагают.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Streamate 2

Сообщение Alisa6 » 15 дек 2016, 18:53

Boopsmi)) , тоже очень многие просят, а у меня типаж не круэллы))Наоборот милая.Прикупила комбез из кожи, так вообще на расхват.Что нужно с ними делать?Да всё что угодно.Кому-то подавай лайт, типа плеткой помахала, а кому реальные унижения и принуждение к отвратительным действиям.Многое зависит и от вашей реакции на происходящее.А происходить может всякое и жалость или милость не имеют вообще никакого места.Но переделывать всё под мистресс я точно не буду, не такую они уж и кассу делают.Всё же основной доход от мужиков, которые меня любят обычной.Но с рабами, конечно, можно расслабиться, очень даже неплохо.не надо раздеваться, сиди унижай их(у меня с этим проблем нет, я просто говорю правду:D), да жути нагоняй.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 15 дек 2016, 19:07

Среди рабов 80% нищеброды, которые думают, что ты и во фри рада с ними будешь играть, при этом сами часто разводят на то, чтобы ты разозлилась на них. 15% просят анлимит, унижений, а когда задаешь им рельное что-то-убегают, 4% адекватные и только 1% реально рабы, которые служат, одаривают баблом и становятся постоянниками. Лично у меня так) Рабы-хрень по заработкам.

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 20:24

Alisa6 ,спасибо!

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 20:26

pandora88 писал(а):Среди рабов 80% нищеброды, которые думают, что ты и во фри рада с ними будешь играть, при этом сами часто разводят на то, чтобы ты разозлилась на них. 15% просят анлимит, унижений, а когда задаешь им рельное что-то-убегают, 4% адекватные и только 1% реально рабы, которые служат, одаривают баблом и становятся постоянниками. Лично у меня так) Рабы-хрень по заработкам.
Вот я так и думаю! Не ну задолбали как балаболить так этих рабов куча толтко к делу разбигаются либо игнорят вопрос так бесят :pirate: я уже просто не знаю как вести себя с ними то ли это реальный раб. просто какой им резон с этой пиздежи??

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 15 дек 2016, 20:28

заметила что с закрытием предидущей темы пропало количество сообщений в инфе о профиле :huyase:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 15 дек 2016, 21:37

Boopsmi, быть Мrs несложно на самом деле, если вы разбирается хоть немного в психологии. Рабы сами вас просят, умоляют обращаться с ними, как с рабами. То есть задают тон и вы просто подхватываете. Самое главное, основное, не перегнуть палку, не причинить душевной боли, то есть не ущемить человеческое достоинства раба. Как бы знать грань, то бишь аккуратно прощупывать его, на что он готов пойти, чтобы доставить удовольствие своей мистерс, и как далеко вообще готов зайти.. Некоторые ждут, чтобы ты прям по полной его высушила, другие же, более нежные и ранимые в этом плане. У меня очень любят, чтобы я придумывала разные наказания из-за всякий ерунды, прям ждут этого, хотя все делают, что говорю и по сути наказывать их не за что)) но так как они пришли именно за наказанием(и я это понимаю) приходится раскачивать фантазию по полной)) Просто, раб рабу рознь: одним просто нравится находиться во власти красивой девушки, типают тебе просто так, что ты вообще позволяешь им находиться с тобой в пвт, другие - конкретно тащатся по унижениям. Самое главное, уловили суть раба и действовать исходя из его психотипа и все:-) Когда я только начала связываться с рабами, много чего не понимала, рабы покидали пвт со словами - "ты перегнула палку, оскорбила чувство моего достоинства", и потом я начала анализировать и изучать их, какие они бывают, в чем отличие и т.д. Одни в конце пвт превращаются в стандартных мужчин, благодарят за пвт и ты его благодаришь, другие же прям ждут, пока ты скажешь все, свободен, проваливай, я дам тебе знать, когда ты мне понадобишься снова.. Ну такое)

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 16 дек 2016, 00:01

Девочки, у вас изображение на сайте нормальное? У меня показывает качество у всех ужасное, как через мокрое стекло смотришь. У американок так же.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 16 дек 2016, 00:10

Опа, вот и до меня дошло не помню кто писал что скорость именно до сиэтла катастрофически маленькая! До близлежащих городов нормальная. Впервый раз такое у меня, обычно меньше 20 мб передача не падает. :pirate: Понятно теперь чего изображение такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей