Streamate 2

Ответить
paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 17 апр 2018, 14:19

SweetKate писал(а):
17 апр 2018, 14:16
paki писал(а):
17 апр 2018, 14:13
SweetKate писал(а):
17 апр 2018, 14:09
Наверное, реалов. Я начиталась не лестныхотзывов о ловенс, как то жаба задавила покупать его, купила дешёвую игрушку,и по-моему разницы нет. Ради интереса дала доступ мемберу с Бонни, работает, всё гуд.
Я бы сама навряд ли себе купила) Ко мне мембер прискрёбся и купил её мне. А так да жаба давит жесть, дорогая она, конечно, спору нет.
Сейчас они дешевле. Скоро что нибудь новое выдумают. Будет как с охмибодом, ток купила себе, как они ловенс в продажу пустили)))
Ну у меня в принципе и охмибод служит исправно) Да фиг знает дешевле, мне мембер вместе с доставкой правда и блютус адаптером покупал что-то в районе 7 тыс рублей. Я считаю, что это дорого.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 17 апр 2018, 14:53

paki писал(а):
17 апр 2018, 14:17
MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 14:14
paki, на флирте можно комнаты между студиями перемещать, может к wcc можно подвязаться
а это идея. флирт же вроде без комисии у wcc?
Да, вы можете перенести свою комнату к нам с банкинг.
Мы с сайта F4F не берем комиссий и выплачиваем за 1 токен $0.029

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Streamate 2

Сообщение LittleWitch » 17 апр 2018, 14:56

WccReg, я могу комнату стримейт перенести?
Последний раз редактировалось LittleWitch 17 апр 2018, 15:07, всего редактировалось 2 раза.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Streamate 2

Сообщение Queeen » 17 апр 2018, 14:56

WccReg, а если у меня на флирте комната не активная больше можно у вас заново открыть?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 17 апр 2018, 14:58

LittleWitch писал(а):
17 апр 2018, 14:56
WccReg, я могу комнату стримейт перенести?
Нет, к сожалению, на стриме перенести комнату нельзя.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 17 апр 2018, 14:58

Queeen писал(а):
17 апр 2018, 14:56
WccReg, а если у меня на флирте комната не активная больше можно у вас заново открыть?
На данном сайте можно открыть комнату один раз и затем переносить. Активируйте свою комнату и отправьте запрос на перенос в нашу студию.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Streamate 2

Сообщение Queeen » 17 апр 2018, 15:00

WccReg, спасибо)

space
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение space » 17 апр 2018, 17:23

Просто уже незнаешь что для них и придумать уже и что вообще идет...Раньше натрынделся , насмеялся , разделся все ты королева. Раньше помню делала хорошие фотосеты они окупалась за один день +700 $ за месяц на легке .... А сейчас последние фотосеты загружаю результат 0 может быть даже и заходов не быть сильно как и обычно просто . Люди заходят и типа ты очень красивая нереальные фото ты большая умничка и уходят .Или хитрожопики заходят в приват типа ты очень красивая давай раздевайся причем на первых же секундах +5-10 секунд сидят а потом уходят со словами ты с*ка)))))

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 17 апр 2018, 17:49

Я накупила этих Ловенсов. Игрушки если честно глючные. Коннектятся плохо. У мемберов кстати в этой программе тоже часто дисконекты случаются. Я даю полный контроль в эксклюзиве через Ремоте. Уже жалею что целую коллекцию взяла. Надо было одну какую - нибудь взять и хватило бы. Самая популярная наверное всё таки Лаш. В последнее время стала в голдах имитировать. Тоже копейка к копейке, не лишние. Если для стрима я бы аналог рассмотрела за 20 баксов с Али. Не вижу смысла тратиться на них, если всё равно сайт с ними не работает. Для других можно одну какую - нибудь взять. И да многие пишут что быстро ломаются.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 17 апр 2018, 18:42

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2018, 17:49
Я накупила этих Ловенсов. Игрушки если честно глючные. Коннектятся плохо. У мемберов кстати в этой программе тоже часто дисконекты случаются. Я даю полный контроль в эксклюзиве через Ремоте. Уже жалею что целую коллекцию взяла. Надо было одну какую - нибудь взять и хватило бы. Самая популярная наверное всё таки Лаш. В последнее время стала в голдах имитировать. Тоже копейка к копейке, не лишние. Если для стрима я бы аналог рассмотрела за 20 баксов с Али. Не вижу смысла тратиться на них, если всё равно сайт с ними не работает. Для других можно одну какую - нибудь взять. И да многие пишут что быстро ломаются.
Я дисконектов вообще не ловила ни разу, если на прямую. Через сайт да частенько бывает. Ну а ломкость ещё не знаю, у меня игруля с февраля, пользуюсь регулярно, батарея держится вообще отпад! долго прям, чуть ли не неделю при интенсивном использовании

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Streamate 2

Сообщение Sweettty » 17 апр 2018, 19:17

MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 13:00
Sweettty писал(а):
17 апр 2018, 11:59
space писал(а):
17 апр 2018, 03:40
Девченки кто работает с LOVENSE?Усли смысл его покупать? У меня нет голд шоу но для приватов или даже фри чатов( что бы подготовить его для привата)задумалась купить...Заходила в голд шоу к девченкам некоторые с ним конкретно рубят бабки.... а некоторые тупо с ним спят результат 0.Если у вас это чудо игрушка?и есть ли смысл её покупать. Как вы думаете?
прошел сезон ловенс ,купите просто похожую игрушку и имитируйте
у человека нет голд шоу, а в приватах подразумевается дать мемберу доступ, это не получиться эмитировать похожей игрушкой
у меня ловенс вообще не включается ,и что толку он у меня есть ?! прошло мес 5 и все здох ,еще и хвост развалился задолбалась клеить супер клеем . толку от них никого,да деньги окупились но и с аналогом тоже бы окупились .
Когда еще работал ,постоянные дисконекты были ,так что большую часть времени это имитация ,потом во все отключила счетчик токенов ,что бы не наблюдать конект vs дисконект

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 17 апр 2018, 19:23

paki писал(а):
17 апр 2018, 18:42
ProstoMaria писал(а):
17 апр 2018, 17:49
Я накупила этих Ловенсов. Игрушки если честно глючные. Коннектятся плохо. У мемберов кстати в этой программе тоже часто дисконекты случаются. Я даю полный контроль в эксклюзиве через Ремоте. Уже жалею что целую коллекцию взяла. Надо было одну какую - нибудь взять и хватило бы. Самая популярная наверное всё таки Лаш. В последнее время стала в голдах имитировать. Тоже копейка к копейке, не лишние. Если для стрима я бы аналог рассмотрела за 20 баксов с Али. Не вижу смысла тратиться на них, если всё равно сайт с ними не работает. Для других можно одну какую - нибудь взять. И да многие пишут что быстро ломаются.
Я дисконектов вообще не ловила ни разу, если на прямую. Через сайт да частенько бывает. Ну а ломкость ещё не знаю, у меня игруля с февраля, пользуюсь регулярно, батарея держится вообще отпад! долго прям, чуть ли не неделю при интенсивном использовании
У меня и напрямую не всегда ловит. И в процессе часто дисконектит. Они советуют использовать айфон и айпад.))) А я всё со смартфона. Может в этом дело)) У вас на чём программка установлена?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 17 апр 2018, 19:30

Sweettty, ну при заработках то в 50 в неделю смысла 100-150 тратить на какую-то игруху у который пик прошел полтора года назад вообще нет
что я так голдшоу собираю просто так, что с вибрушкой- одно и тоже

у меня ощущение, что есть большой пласт мемберов которых эти стонания и конвульсии уже бесят

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 17 апр 2018, 22:36

MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 19:30
у меня ощущение, что есть большой пласт мемберов которых эти стонания и конвульсии уже бесят
100% много слышала от них, что раздражает, и что они видят, что это фэйк

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 17 апр 2018, 23:56

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2018, 19:23
paki писал(а):
17 апр 2018, 18:42
ProstoMaria писал(а):
17 апр 2018, 17:49
Я накупила этих Ловенсов. Игрушки если честно глючные. Коннектятся плохо. У мемберов кстати в этой программе тоже часто дисконекты случаются. Я даю полный контроль в эксклюзиве через Ремоте. Уже жалею что целую коллекцию взяла. Надо было одну какую - нибудь взять и хватило бы. Самая популярная наверное всё таки Лаш. В последнее время стала в голдах имитировать. Тоже копейка к копейке, не лишние. Если для стрима я бы аналог рассмотрела за 20 баксов с Али. Не вижу смысла тратиться на них, если всё равно сайт с ними не работает. Для других можно одну какую - нибудь взять. И да многие пишут что быстро ломаются.
Я дисконектов вообще не ловила ни разу, если на прямую. Через сайт да частенько бывает. Ну а ломкость ещё не знаю, у меня игруля с февраля, пользуюсь регулярно, батарея держится вообще отпад! долго прям, чуть ли не неделю при интенсивном использовании
У меня и напрямую не всегда ловит. И в процессе часто дисконектит. Они советуют использовать айфон и айпад.))) А я всё со смартфона. Может в этом дело)) У вас на чём программка установлена?
Да какой айфон, у меня китайская фиговина за 3 тыс рублей. Я жмотяра та ещё)))) Может дело в интернете я не знаю даже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей