Streamate 2

Ответить
ammarilis
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 03:33

Re: Streamate 2

Сообщение ammarilis » 16 дек 2016, 02:50

Девушки, я понимаю что этот вопрос уже вдоль и поперек заезжен , но все же ! У меня Frames per second выше 10 не бывает , при том что камера у меня С920 , подскжите как быть, не бросайтесь с палками ! Подскажите ветерану труда, не проходите мимо))
P.S работа вяленько сегодня

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 16 дек 2016, 02:58

ammarilis , у меня 910, но такое раз было когда я галочки в настройках камеры поставила. Верней надо поставить напротив авто усиление и авто- баланс белого. А ещё зайти в саму камеру в ее ярлычек на рабочем столе и там настроить на хорошее качество. Может сбилось у вас. Ярлык логитек, сьемка, вылазиют- параметры и там настроить широкий формат 720, качество и тд и зум убрать. Может поможет

ammarilis
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 03:33

Re: Streamate 2

Сообщение ammarilis » 16 дек 2016, 03:47

Дело в том, что у меня софта нет для логитек , я его удалила , т.к у меня вырубался энкодер когда софт был установлен, как ни странно! Как только удалила, энкодер начал работать нормально . Я не знаю как этот показатель влияет на картинку, мемберы пишут что все гуд, картинка отличная, но мне это Poor покоя не дает ! Спасибо

Bunnnnnny
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:54

Re: Streamate 2

Сообщение Bunnnnnny » 16 дек 2016, 06:47

Tamila писал(а):Опа, вот и до меня дошло не помню кто писал что скорость именно до сиэтла катастрофически маленькая! До близлежащих городов нормальная. Впервый раз такое у меня, обычно меньше 20 мб передача не падает. :pirate: Понятно теперь чего изображение такое.
У меня было так, два дня не работала потому что покаталась на лошади без седла)) и натёрла пятую точку и всё близлежащее :viannen_3: :viannen_3: но сегодня мерила скорость снова хорошая

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 16 дек 2016, 08:52

bighog79 (invisible): there you are i love it when you angery soooo hot.. treat me like shit

me: fuck off

bighog79 (invisible): there you are i love it when you angery soooo hot.. treat me like shit
sorry had to get you mad

ahahahah вот таких у меня целый батальон, сами просят чтоб их опускали, специально сидят и выводят на нервы) но с рабами у меня не оч хорошо получается, они обычно 3 мне оставляют, бережно я с ними очень, большинство из них такие вежливые что язык не поворачивается обидеть человека
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Streamate 2

Сообщение Milaya » 16 дек 2016, 08:58

pandora88 писал(а):Среди рабов 80% нищеброды, которые думают, что ты и во фри рада с ними будешь играть, при этом сами часто разводят на то, чтобы ты разозлилась на них. 15% просят анлимит, унижений, а когда задаешь им рельное что-то-убегают, 4% адекватные и только 1% реально рабы, которые служат, одаривают баблом и становятся постоянниками. Лично у меня так) Рабы-хрень по заработкам.

+100 pandora, а самые главные нищеброды - это фут-фетишисты :-D

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 16 дек 2016, 09:46

Милая, даааааа, ахахах) точно, те реально как каста неприкасаемых у меня уже, если честно :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кстати, хозяева тоже не особо выделяются. Пишут такие: "Я хочу. чтобы ты исполняла мои желания и была моей игрушкой, хочу, чтобы ты делала все, что я захочу, ходила как собака, носила палку в зубах, связывание и прочая шизоврения, от гавканья до шизы". :facepalm: Отвечаю: "говновопрос, го в экс". и сразу в туман.... Типо он в привате весь этот карнавал хотел? Еще радуют те, с "особыми" желаниями. Один просил посмотреть, как я облизываю сидушку унитаза. Ну я раскинула, собственно, туалет мытый, камеру донесу, прикинула и дала ценник 300 голда+ в эксе. Оказалось, он хотел тоже все в привате :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 16 дек 2016, 13:11

Странно, у меня фут фетишисты оч популярны. Неплохия деньги приносит этот именно этот контингент. Хотя, сижу на жопе ровно,как они только распознают, что у меня pretty feet))) по тэгам наверное...

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 16 дек 2016, 13:49

Меня уже достало в 920 то, что оно постоянно меняет цвет. То я зеленоватая, если ставлю галочки, то вообще свечусь вся желтыми переливами. Как вы настраиваете цвета?

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Re: Streamate 2

Сообщение Boopsmi)) » 16 дек 2016, 15:27

meme* спасибо, интересно! да я это все в принципе понимаю, даже вспомнила что есть один у меня раб такой, правда денег не особо приносит но с ним легко. а я вот именно за этих финдом достали их куча вот как с ними вести себя, не просто рабы которые делают все что ты скажешь в ексе а именно те кто хочет тебе годлдов типнуть ну незнаю отправить деньги или вот например недавно был ткой который ну прям извивался так говорил что хочет потратить на меня деньги говорить повысь цену на приват я ему ок и он падла смывается два раза уже так было. ну не дибил , так бесит вот что он хочет?? что то я може не так делаю. и так все говорят blackmail me я говорю ок и смываются да просто зла не хватает!! :pirate:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 16 дек 2016, 16:50

Boopsm ,забить на них и все)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
blackFOX
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:47

Re: Streamate 2

Сообщение blackFOX » 16 дек 2016, 17:19

Девчули, как у вас вечер пятницы??
както вообще глухомань :russian: надеюсь еще распогодится
«Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам». Михаил Барышников

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 16 дек 2016, 18:17

blackFOX писал(а):Девчули, как у вас вечер пятницы??
както вообще глухомань :russian: надеюсь еще распогодится
говно, как и день пятницы

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 16 дек 2016, 20:17

Ой blackmail - это тяжелый случай) с такими не работаю

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 16 дек 2016, 23:00

Ой, как приятно, что не один я не люблю рабов)) у меня только один нормальный раб есть, а остальные тупо е**т мозг во фри, а из приватов быстро сваливают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей