Streamate 2

Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 фев 2018, 17:24

Cat1993 писал(а):
25 фев 2018, 17:11
Комната в общежитии, в деревне?
ключевое слово- шмотки! когда его вижу мне уже с человеком говорить не о чем)там где шмотки и косметика там нет целей и собственно личности. У меня такая бывшая подруга, вспоминаю -вздрагиваю - всегда спрашивала сколько я сегодня заработала и как я так коплю. от слова копишь меня в итоге передергивать начало и глаз дергался. Вот она косметику покупала, но в смену у нее от 7 до 30 дол, причем 30 дол - смена Агонь :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 17:26

а не )
просто я по какой то причине решила, что здесь многим за 28-30 ))
Да Бог с тобой конечно всем этим занимались. Я,слава Богу, в молодости на других работах успела поработать.
Но за 7 лет в вэбкаме что-то одновременно и шубы покупать и ездить постоянно на отдых и машины и квартиры и тусить еще успеть - ТАКОГО НЕТ, у меня нету

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 17:28

ну естественно одновременно на квартиру и на путешествия не заработаешь! блин вы читаете посты внимательно или лишь бы накинуться?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 фев 2018, 17:29

а ну еще она ж подруга , я ее год пыталась научить зарабатывать, потратила пипец времени, девочки, так обидно, мне есть куда время тратить, куча людей, свой сайт, хоть с утра до ночи веди переписку не перепишешься, так я на нее тратила время, она советов спрашивала потом мои же советы игнорила. В итоге попалась она на том что жутко меня нервировала на русском сайт под видом гостя - писала мне что я страя, второй подбородок у меня, уродина, и постоянно просила скидочку и ттребовала писать по русски. Ну она так разошлась в своем меня ненавидении что позабыла менять фразы и такими же писала мне в контакте фразами как тот гость. Я уже поняла что это она и в конце ей все высказала.После этого подруга исчезла, больше не пишет, может совесть проснулась. И вот только косметика у нее промелькивала и сумочки по скидке. ВСЕ. Ну нах я зареклась, более если что такое подобное от человека слышу бежать и не оглядываться.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 17:31

Брит я с тобой согласна. Ладно если цель не покупать недвижимость и машины, ничего плохого в этом нет. Просто жить в свое удовольствие. Но и жить в свое удовольствие тоже очень очень дорого.
Ахахаха ШМОТКИ и КОСМЕТИКА.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 17:39

meme* писал(а):
25 фев 2018, 14:18
Девочки, кто показывает жопу за косметику, я на вашей стороне :biggrin: пришли в вэбкам: покупайте качественную косметику, шубы, тратьте деньги на путешествия, тусуйтесь, гуляйте, заводите романы, ошибайтесь, изучайте мир, не тратье молодые драгоценные годы только на онлайн, не работайте каждый день, изучайте мир, снова путешествуйте, не работайте в праздники, живите! А когда наедитесь, приобретайте жильё ;) мой вам добрый совет :tickle:
Вроде прочитала.
Меме ты меня конечно извини, но вот это напоминает мою бывшую подружку. Которая зарабатывая по 20 долларов в день, постоянно говорила мне о том что я много работаю и жизнь моя проходит мимо. А я между тем вижу в жизни больше ее в 10 раз и могу позволить себе и рестораны и путешествия. И сериалы мне нахер не нужны, как и шубы. Ибо в жизни намного больше интересных и более нужных вещей.
Знаете если честно то мне просто за 1 другую подруганку обидно. Работала всю жизнь в офисе. И тут бах и деньги, ну накопи ты на машину, если так сильно ее хочешь. 2 года уж прошло на камере и никак-капец просто

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 17:43

Да не благодарные это дело учить и напутствовать кого-то, если в человеке это есть он вцепился и не отпустит, а если нет хватки, то ничего не поделаешь, чтобы изменить его отношение надо изменить его прошлое, а может и наследственность, все это не возможно. Пусть идут к тренерам коучем психологом, но мало кто меняется.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 фев 2018, 17:46

есть люди, как черная дыра, свжешься с ними и потянут в пропасть. Нужно чутье иметь и остерегаться.А что касаемо недвижимости, я раньше рассуждала , как мими. А последнее время заинтересовалась недвижимостью за границей и оч приуныла. Например квратира в Париже стоит 1200000 евро, это ж вдуматься миллион двести. В том же Москва сити люди покупают за миллионы доларов, есть те , кто 3 купил и получает доход. И до меня дошло, что в жизни не по тому пути я пошла))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 17:57

Я тоже одну одну подругу научить решила, ей не до машин ребёнок маленький, короче совсем плохо, объяснила все. Она говорит, что будет на частный сад зарабатывать, чтобы больше работать ну и все такое. Потом только деньги появились суббота ребёнок у бабушки- работай, фиг там она тусоваться идёт, а потом займи, поругались, теперь много знакомых в курсе моей работы.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 18:05

Britney22, как раз те кто может позволить себе квартиры за границей в молодости пахали как конь, без тут отпусков и путешествий, носили что есть, и все выкладывали в развитие. Зато в в зрелом возрасте могут позволить себе многое.

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Streamate 2

Сообщение b_good » 25 фев 2018, 18:07

в нашей работе очень многое зависит от уровня амбиций человека. кто какими понятиями мыслит, кто к чему стремится ... и вы никак не объясните человеку, которому 40к рублей в месяц за глаза хватит, что вэбкам - это немного о другом ... и ведь я не знаю ни одной модели, которая бы была абсолютно довольна своим заработком, - все хотят больше. только кому-то больше - это на квартиру мечты, а кому-то на то, чтобы не в самом дешевом магазине одеваться и в клубе иметь возможность за свои деньги выпить. но это нормально, у всех разный уровень амбиций. только я все же не понимаю, зачем за 40к в вэбкам идти, вот вы что потом мужу или детям рассказывать будете, когда ваши видео всплывут? "да, доченька, я на сайте теребонькала, чтобы с зарплаты в ресторан хороший сходить, да чтобы на обычной работе не упахаться" - так? или вы думаете, что такими темпами на операцию накопите и потом всё лицо смените и никто ничего не узнает? я вот хз, хз

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 25 фев 2018, 18:11

Странно так реагировать на чужие заработки, лол. Каждый работает так, как ему нравится, нет? Всегда обходила стороной тех, кто любит "поучить" как правильно, что надо хотеть, что надо делать, сколько зарабатывать, на что тебе тратить время. Кому-то по приколу сидеть за сотку в день не напрягаясь и смотря сериалы, чем получать 500, но упахиваясь как раб на галерах. А жопу показывать что за 1000 в месяц, что за 10000 -разница не принципиальна, все равно показываешь жопу.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 25 фев 2018, 18:15

У меня тоже есть подружайка , звонит мне постоянно во время работы и говорит- что опять на работе ? ты что там живешь ? при этом слышно как вздыхает в трубку , мол , когда ты уже нажрешься :-D Хотя я работаю не много . И постоянно морали на тему надо второго срочно мне родить , один ребенок это мало , а сама с родителями , мужем и двумя детьми живет и постоянно ноет что денег нету даже на сапоги . Вот где логика ?!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 фев 2018, 18:21

дадада - ты что там живешь? сколько ты сидишь, лол? я уходила спать тысидела, я встала - ты сидишь, ой что ты так много работаешь, а я так не могу я могу пойти сняться в клубе , может он мне что-то подарит) ну если тебе достаточно сумочки за 10 тыс рублей и пару помад в месяц, чего ты демотивируешь меня? и да с такими заработками и весь город знает чем ты занимаешься, так будь на уровне тогда. А то зароботок три копейки, а села на русский сайт и на всю ивановскую прославилась. Видео гуляют по нету, друзья в курсе, а ради чего? это не мое дело, но я ее не трогаю если что.По мне пусть хоть на входной двери повесят объявление, что я в вебкаме сижу, я это как реклама расценю, и уверена соседки все подтянутся.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 18:23

Mari писал(а):
25 фев 2018, 18:15
У меня тоже есть подружайка , звонит мне постоянно во время работы и говорит- что опять на работе ? ты что там живешь ? при этом слышно как вздыхает в трубку , мол , когда ты уже нажрешься :-D Хотя я работаю не много . И постоянно морали на тему надо второго срочно мне родить , один ребенок это мало , а сама с родителями , мужем и двумя детьми живет и постоянно ноет что денег нету даже на сапоги . Вот где логика ?!
Читаю и меня аж передернуло. А как эти подружки пить и жрать любили за твой счёт, все это быстро забывается. Много работаешь, жизнь проходит, тебе рожать. Что сутками сидеть. Какими нахер сутками. Фу аж противно. Это все зависть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей