Streamate 2

Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 14:18

Девочки, кто показывает жопу за косметику, я на вашей стороне :biggrin: пришли в вэбкам: покупайте качественную косметику, шубы, тратьте деньги на путешествия, тусуйтесь, гуляйте, заводите романы, ошибайтесь, изучайте мир, не тратье молодые драгоценные годы только на онлайн, не работайте каждый день, изучайте мир, снова путешествуйте, не работайте в праздники, живите! А когда наедитесь, приобретайте жильё ;) мой вам добрый совет :tickle:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 14:52

meme*, это ж сколько в час надо зарабатывать, чтобы все это себе позволить, при это работая не каждый день, минус праздники и путешествия, тусовки и тд. а потом еще ну все наелась пойду квартиру куплю.
А еще обидные наверно когда жизни не видела, никакого капитала не нажила, зато все сериалы просмотрела :|

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 14:53

Стрекозу и муравья вспомнила :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 15:02

мил, все просто ;) по 3-4дня в неделю долгие годы, а про "пойду квартиру куплю" усердной работы в течении полугода

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 15:27

:-D
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 25 фев 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 25 фев 2018, 15:28

Понимаю девочек которые пришли в вебку подзаработать на мелкие расходы . Будучи студенткой сменила не одну "приличную" работу , на которых подвыпившый клиент может приобнять и за попу ущипнуть и нахамить с три короба . Вот так я и колесила с одного кафе , магазина в другое , пока не наткнулась на объявления что требуются девушки со знанием английского . Конечно про то что раздеваться не только до белья и другие ньюансы я узнала уже будучи в онлайн :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 15:38

MillaAGAIN писал(а):
25 фев 2018, 15:27
meme*, ну либо в моем понимании квартира стоит дороже, либо все так легко и просто
Легко и просто по щучьему велению :facepalm:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 15:44

MillaAGAIN писал(а):
25 фев 2018, 15:27

НЕ КОПИРУЙТЕ ПЛИЗ Я УДАЛЮ
А что за прикол такой? Ну не хочешь писать, не пиши.. а то получается, сказала и удалила быстро типа как и не было сказанного слова :-D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 15:58

meme*, это связано не с этим, а с суммой которую я там озвучила.
назревает вопрос, а сама-то ты купила квартиру за пол года и не в те далекие времена когда "прело" а вот недавно? честно- чет я сомневаюсь, зачем байки на форуме травить про пол года усердной работы? получается даешь добрый совет- живите, а дальше все сложиться, ну тесть это года два минимум погулять, а потом полгода на и квартира. 2 ГОДА МИНИМУМ, спешу напомнить заработки растут мало у кого, в основном только падают, и я помню, кто -то на форуме раньше жаловался, что как раньше хорошо было, теперь 300 баксов в день закрыть не могут, и правда посмотрим на сайт, те кто раньше голды нормально собирал, а сейчас на 10 баксов.
Я понимаю что ты меня троллишь, надоело.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 16:10

Во ты гонишь. Живи в своих иллюзиях дальше.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 25 фев 2018, 16:24

meme*, не не, это просто ты не можешь принять другую точку зрения :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 фев 2018, 16:37

Смотря где квартира, если это 100 тыс уе то два года много даже, можно пластику успеть пару раз сделать и восстановиться.Если квартира в Москва сити - то никогда лично для меня (апартаменты там стоят 1800000 уе, их покупают и делают 3 квратиры из одной и перепродают, тогда одна в районе 800000 уе, так люди деньги делают. Вот я нищая не могу себе позволить.А люди могут, но они не из вебкама) Шмотки и косметика вообще вещи, не стоящие разговоров, если у вас зп в доларах.Я заметила, что о шмотках обычно говорят те, кто получает тыс 50 рублей, вот там сплошые разговоры о брендах. О всем остальном не не слышали и айфоны в кредит и этот айфон будет крутить прямо у вас перед лицом) Бля айфон в кредит! ну что еще смешнее может быть? :biggrin: Люди с достойным зароботком не будут своим тряпьем или айфоном крутить перед носом да и про цены у них табу.Вообще от несчастных лучше держаться подальше, начинаешь с ними общаться и начинают липнуть проблемы и болячки и прям из одного в другое, а еще от кредитов
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 16:42

мила, это тебя так квартирный вопрос задел или скорее то , что именно я приобрела жилье? :biggrin: вот так дела, ну от тебя я точно не ожидаю никакой похвалы, скорее кучи говна и сарказма, собственно того, чем ты наполнена.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 17:11

MillaAGAIN писал(а):
25 фев 2018, 14:52
meme*, это ж сколько в час надо зарабатывать, чтобы все это себе позволить, при это работая не каждый день, минус праздники и путешествия, тусовки и тд. а потом еще ну все наелась пойду квартиру куплю.
А еще обидные наверно когда жизни не видела, никакого капитала не нажила, зато все сериалы просмотрела :|
ахаха сижу смеюсь. Это что за "пиздеж" про красивую жизнь и тусовки. Меме у меня к тебе ничего личного, но что то ты совсем сильно приукрасила ) Какие нахер путешествия и тусовки? Какие в жопу квартиры через пол года? Комната в общежитии, в деревне?
Я все же считаю что работа на камере не легкая. Опять же если не сериалы смтреть в онлайн )
Вот села подружка работать. Хочешь машину - ну посиди ты, ну поработай, ну потерпи немного. НЕТ ! Буду без машины жить, но работать по 6 часов не буду. Что бля за лень то такая или немощность. Я в очередной раз убеждаюсь в том, что наш русский народ работать просто не может, не любит он этого делать. Нашли дураков ) Уж вэбкам дает огромные возможности, нееееет сопли распустят сидяяяяяят. Ноют ноют, устают, прям принцессы все
Мне просто как то обидно за наших.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 25 фев 2018, 17:20

вы меня реально пугаете, девы? никто в ночных клубах по молодости не тусил? никто на ночные смены не забивал? никто на шубу не заработал? никто никуда не выезжал за 10 лет работы? никто ни хера не приобрел??? вот это новости. Если для вас это лакшери жизнь побывать дальше турции и египта, то тогда понятно конечно. По вашему если уж приперся в вэбкам, то по сто штук баксов зарабатывай, иначе не фиг делать тебе здесь. Да вы прикалываетесь что ли, девы? я конечно многих людей со странностями видела, но чтобы вот так в тупую говорить мол не гони, не бреши,не троль! - впервые.. Хотя что я доказываю? у вас-то у каждой квартиры на красной площади, куда уж мне с комнатой в общаге..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя