Streamate 2

Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 23 фев 2018, 18:35

ок, я знаю, что такое фпс, но у меня тоже мало людей :-D

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Streamate 2

Сообщение LILL » 23 фев 2018, 18:40

MillaAGAIN писал(а):
23 фев 2018, 18:27
LILL, фпс это кол-во кадров в секунду. он может быть низкий если мощности компа не хватает( тогда будет комп повисать и цпу зашкаливать )
может быть плохой инет, но тогда у вас и битрейт будет низкий, и из за этого страдает фпс, а в бродкасте свесится дропы
может плохая камера и она просто не может выдавать 30 фпс, по этому он низкий
может камера плохо настроена, попробуйте автоматические настройки выставить посмотрите изменится нет, у меня когда экспозицию прибавляю фпс падает до 20- 23
Спасибо, буду разбираться, битрейт всегда отличный, а фпс низкий..Но раньше и с фпс низким было больше людей, сейчас намного хуже. Не понравилось про "подчищение и завод", никто не знает, где будем завтра и куда пойдем..

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Streamate 2

Сообщение LittleWitch » 23 фев 2018, 18:48

meme*, у меня много, могу поделиться)
Но это для меня много, не люблю толпу во фри собирать.
Вот ходит ко мне гипнотизёр, берёт часовые блоки. Побольше бы таких, целыми днями сидела бы и загипнотизированную изображала. :-)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 23 фев 2018, 18:55

ой поделись ) второй день жопа, сегодня спрашиваю, что все молчат? :pirate: и ответ - а ты что ждешь? привата что ли? - не, просто сижу, изучаю твои чакры блин :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 23 фев 2018, 18:57

LILL, чем плох завод? у меня много знакомых работают на заводах график 2/2 зп больше 1000баксов, даже начальная позиция не меньше 500-600, это лучше чем сидеть на задворках сайта и даже минималку для вывода в неделю не закрывать.
А почистить надо тех у кого видео кошмарное какое нибудь 320 на что то там, эти модели просто открывают стрим как доп и ждут что кто - то возьмёт в приват, раз в день, но у сайта то ресурсы тратиться

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Streamate 2

Сообщение LILL » 23 фев 2018, 19:34

MillaAGAIN писал(а):
23 фев 2018, 18:57
LILL, чем плох завод? у меня много знакомых работают на заводах график 2/2 зп больше 1000баксов, даже начальная позиция не меньше 500-600, это лучше чем сидеть на задворках сайта и даже минималку для вывода в неделю не закрывать.
А почистить надо тех у кого видео кошмарное какое нибудь 320 на что то там, эти модели просто открывают стрим как доп и ждут что кто - то возьмёт в приват, раз в день, но у сайта то ресурсы тратиться
Ну, у нас такие деньги конечно только мужчины на тяжелых работах зарабатывают, или начальники)).. А вообще конечно, возможно и придется, может не на завод, но куда-то идти, пусть и не на большую зарплату..А эту работу может оставить как подработку..Деньги конечно легкие, кто-бы что ни говорил, сам себе хозяин, когда хотел отключился, когда хотел включился..Никто над душой не стоит. Но и подводных камней много - с личной жизнью проблемы, дичаешь потиху..В общем видно будет, попробую разобраться с fps)))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 24 фев 2018, 01:47

уже нет такого видео 320, - это стереотипы. у всех давно бродкасты и 720, уже у многих 4К камеры.И компы у всех хорошие. Да и болезных таких еще поискать нужно чтоб на вывод даже не зарабатывали, я бы сказала со свечкой искать, так еще постараться нужно. Все давно подчищено, а жасмин впереди нас ничем не вышел, даже наоборот.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 24 фев 2018, 12:06

Хах, как давно тут не была) Я почти полгода назад тоже "морально выгорела", задолбало все, решила вернуться в универ закончить таки и пересдала свой сертификат, пошла работать на скорую, так знаете, как рукой сняло все моральное выгорание. Сутки через сутки/двое работала, так упахалась, честно говоря. С алкашами, бомжами, бабками, быдлом. Так я так "потрудилась", махнула рукой и вернулась, я с таким графиком как там, в тепле, попивая кофеек и посматривая сериалы, лежа на диване даже с самым убитым по заработкам периоду буду зарабатывать больше. А не на ногах сутки. И дрочеры фришные уже не бесят, жадные не бесят и ничего не бесит, новый, прям, энтузиазм и любовь к работе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 24 фев 2018, 12:19

pandora88, согласна с вами. Тут некоторые пишут (видела где-то), что типа если модель меньше 3000 за период или за месяц (тут не помню) делает, то типа нафига попу мочить, иди и на завод работай. Хочу сказать, что 1000 баксов, заработанная на заводе и заработанная в веб каме две большие разницы. Что ни говори, но на вебке деньги достаются куда как проще. Хотя бы тем, что не надо вставать каждый божий день ни свет ни заря и ехать или идти куда-то на работу, и в холод и в жару.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 24 фев 2018, 12:28

paki писал(а):
24 фев 2018, 12:19
pandora88, согласна с вами. Тут некоторые пишут (видела где-то), что типа если модель меньше 3000 за период или за месяц (тут не помню) делает, то типа нафига попу мочить, иди и на завод работай. Хочу сказать, что 1000 баксов, заработанная на заводе и заработанная в веб каме две большие разницы. Что ни говори, но на вебке деньги достаются куда как проще. Хотя бы тем, что не надо вставать каждый божий день ни свет ни заря и ехать или идти куда-то на работу, и в холод и в жару.
Именно) Даже если на вебке ты зарабатываешь и немного, то ты высыпаешься, нормально питаешься, устал-отдохнул, а не считаешь часы до конца смены и никакой ответственности и нервов. Сам себе хозяин, ни от кого не зависишь по времени.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 24 фев 2018, 12:33

pandora88, полностью солидарна)

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Streamate 2

Сообщение Queeen » 24 фев 2018, 14:02

У меня все эксэлэнт, люди есть, но вроде уже договорились начинаеться я вернусь , я сейчас не могу, обязательно в следующий раз, я не люблю приват, покажи что-то здесь. Аутфиты перепробовала разные, SALE сделала, не хотят, буду жать когда лучше будет.
Поплакалась тут может сейчас пойдет лучше :)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 24 фев 2018, 16:11

Специально погуглила . З\п фельдшера в России 17 - 40 тыс.руб . , в зависимости от региона . При нынешним курсе даже 40 тыс.руб . можно сделать не напрягаясь . Так что улыбаемся и пашем :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 06:08

paki писал(а):
24 фев 2018, 12:19
pandora88, согласна с вами. Тут некоторые пишут (видела где-то), что типа если модель меньше 3000 за период или за месяц (тут не помню) делает, то типа нафига попу мочить, иди и на завод работай. Хочу сказать, что 1000 баксов, заработанная на заводе и заработанная в веб каме две большие разницы. Что ни говори, но на вебке деньги достаются куда как проще. Хотя бы тем, что не надо вставать каждый божий день ни свет ни заря и ехать или идти куда-то на работу, и в холод и в жару.
Я послдение 3 недели, 4 раза в день со всеми причиндалами, включая компьютер 6 килограммовый под мышкой, в 8-9 утра прусь на работу. На улице -10-20 ))). И на сериалы с кофе у меня даже времени нет, во время работы. Может я что не так делаю.
А вообще меня просто удивляют те кто смотрит сериалы на работе ( это я не лично вам) или сидят в интернете. Зайдешь в комнату, сидят как зонби, взгляд отсутствующий. Ладно, если раз в месяц, но каждый день...Подружка села работать на камеру, каждый день то понос то золотуха. То сериал, то погода, то еще какие дела. А как на работу в офис ходила на 9 чаовой день , бытро забывается. И вот сидят такие за копейки, нихера не ззарабатываают, только на еду. И работа им всем нравится и всем хороша. Только не сказать никому, ни маме, ни папе, ни подруге. Жопу показывать за косметику и хлеб тоже как то не комильфо. Извиняйте ))))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 25 фев 2018, 11:01

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! :lex_07:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей