Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 21 фев 2018, 18:32

Мы с радостью сделаем все необходимое для решения проблем наших моделей. Объясните, какие трудности вы испытываете?

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 22 фев 2018, 02:21

WccReg писал(а):
21 фев 2018, 18:32
Мы с радостью сделаем все необходимое для решения проблем наших моделей. Объясните, какие трудности вы испытываете?
Направьте,пожалуйста, мощные лучи энергии денежной для тех, кому надо,мне! :tickle:

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 22 фев 2018, 10:13

Мы всей командой активно посылаем вам флюиды добра и благосостояния! Хорошего всем дня! И удачной работы!

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Streamate 2

Сообщение pavletochka » 22 фев 2018, 10:30

[/quote]
Здравствуйте! В чем конкретно у вас проблема с данным сайтом? Этот сайт не наш, соответственно ответственность за технические проблемы мы не несем. Расскажите, какие конкретно у вас проблемы, мы свяжемся с саппортом сайта, они предоставят объяснения.[/quote]
Это все понятно, но ввести в курс дела девушек, с которых непосредственно Вы получаете деньги - просто как бы обязанность. Если Вы не читаете те проблемы о которых выше , и никак не комментирую - я могу повторить.
О том, что не первая неделя ( а примерно 5-я уже как) с переменными проблемами проходит, но последние 3 дня, начиная с понедельника- в одно и тоже время падают показатели, С2С не работает, видео не грузит и прочее. Это не только у меня , а я с точностью знаю , что у многих. Вот и уточните - проходят ли тех.работы, обновления или wtf вообще творится? Флюиды тут не работают. Дайте ответ, что происходит на самом сайте и когда это закончится? % получаете, толку никакого . Можете не разводить тут детский лепет, "кто платит - тот и танцует" :girl_sigh:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Streamate 2

Сообщение DollGlamour » 22 фев 2018, 10:42

pavletochka писал(а):
22 фев 2018, 10:30
Здравствуйте! В чем конкретно у вас проблема с данным сайтом? Этот сайт не наш, соответственно ответственность за технические проблемы мы не несем. Расскажите, какие конкретно у вас проблемы, мы свяжемся с саппортом сайта, они предоставят объяснения.[/quote]
Это все понятно, но ввести в курс дела девушек, с которых непосредственно Вы получаете деньги - просто как бы обязанность. Если Вы не читаете те проблемы о которых выше , и никак не комментирую - я могу повторить.
О том, что не первая неделя ( а примерно 5-я уже как) с переменными проблемами проходит, но последние 3 дня, начиная с понедельника- в одно и тоже время падают показатели, С2С не работает, видео не грузит и прочее. Это не только у меня , а я с точностью знаю , что у многих. Вот и уточните - проходят ли тех.работы, обновления или wtf вообще творится? Флюиды тут не работают. Дайте ответ, что происходит на самом сайте и когда это закончится? % получаете, толку никакого . Можете не разводить тут детский лепет, "кто платит - тот и танцует" :girl_sigh:
[/quote]

Обновления и тех.работы в том числе,всё вместе.В твиттере сам мейт написал

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 22 фев 2018, 10:43

Мы еще несколько дней назад направили письмо саппорту сайта с просьбой пояснить причины технических проблем. На данный момент ответа нет. Как только он появится, мы сразу же вам сообщим.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 22 фев 2018, 12:19

вышла онлайн, начали дрелить :pirate: люди, не живите в новостроях, опыт показал, для работы лучше снимать в хорошей вторичке

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 22 фев 2018, 12:55

Долл, ну ты счастливая значит, если у тебя показатели скачут всего 5-ю неделю, у меня с августа 2017 года ртт скачет, если что. с2с не работает стабильно периодами, сколько себя в вэбкаме помню.

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение alfy_angel » 22 фев 2018, 16:57

У меня cam to cam тоже глючит не беру во внимание 80 летних ме беров которые не умет пользоваться компом

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 22 фев 2018, 17:05

с2с давно уже нормально не работает, они уже давным давно писали то с этим есть проблемы, даже писали что надо чтобы мембвер попробовал другого браузера зайти, на сколько общалась с людьми, с площадками для стрима видео проблемы есть всегда, это даже не про вебкам

стриму бы подчистить моделей, как подходит видео до свиданья( как на жасе), тогда и мощностей бы добавилось, ну а рили что те модели сидят чего ждут на 15- 10 страницах? никто же не заходит по- любому
на смтриме по- моему больше всего моделей онлайн постоянно с учетом скрытых, а это как минимум +30%

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 22 фев 2018, 17:14

реально это как с любой другой работой, во всем бизнесе бывают спады и подъемы, а я работала не только в вебками и об этом знаю на все 100%, если сайт не будет апгрейдиться будет только хуже, стрим и так делает после косяков поблашки всегда в виде контестов и прочих бонусов.
на любой работе скажут- не нравится ни кто не держит, если не понимать, что есть периоды спада и прочие сложности, то просто надо уходить никто не держит.
меня тоже псих берет если что- то то не так, но я остываю и понимаю, что такое есть всегда, и тем не менее есть те кто зарабатывает, они же как-то могут

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 22 фев 2018, 18:16

WccReg писал(а):
22 фев 2018, 10:13
Мы всей командой активно посылаем вам флюиды добра и благосостояния! Хорошего всем дня! И удачной работы!
БЛАГОДАРЮ!

тут меня осенило... каждый год одна и та же история. после нового года. февраль март. нужно переждать :viannen_3:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 22 фев 2018, 18:25

а вот те модели, которые сидят на 10-15 странице что им делать? ))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 22 фев 2018, 18:55

не знаю как последние 5 недель, но вот конкретно сегодня у меня работы нет, каждый первый спрашивает все что написано в топике и хочет чтоб я его облобзала во фри, а моя нервная система это не выдерживает, просто смотрю фильм, кому надо тот возьмет в првиат, не могу я с ними общаться и все. Если бы работа модели была делать шоу и получать деньги, но эта работа просто бесконечный вынос мозга во фри, умение себя подать под соусом и заинтересовать чтобы какое то там мущщино такие потопало в приват. Закончились те времена когда прыгали,как зайцы в првиат, и боялись, что другой раньше возьмет, лично у меня. А бесконечно отвечать на вопросы которые только слепой не увидит ответы в топике я не могу
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Streamate 2

Сообщение smartdog » 22 фев 2018, 18:58

Бритни вы просто устали! у меня недавно было такое я выгорела, но я на 2 недельки ушла полностью и поехала за город отдыхать) каждый день в лесу по 2 ч) вернулась недавно, и они идут! прямо эти дни вообще хорошо на стриме

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей