Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 15 июл 2018, 01:16

allaa, :? Чет вы бред несете... Че вы жалуетесь тут, что 100 не сделали??? :? А вот не сидели бы на форуме во время брейка -сделали бы 200!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот серьезно! Форум для этого и существует, чтобы делиться бедами или счастьем!
Девочка тут на прошлой неделе писала... 69 место в конкурсе заняла... :russian: Вообще как-то странно... какого она вообще сюда зашла??? Такие тут не водятся! Нужно написать админу... А то у нас тут общество нытиков 8) вообще-то!!!

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 15 июл 2018, 01:18

allaa, Можно, но не всем надо обсуждать мемов, например, как они охуели, конкурсы мейта и прочий скраб, когда проблем нет, а когда с сайт бесоебит, то многим интересно узнать в них дело или не в них. Работа есть и сейчас, если что, тут не все последний хер с солью доедают, можно зарабатывать и по 1000 в день и по 10, но когда твой заработок становится 500 или 5 внезапно, но многим интересно узнать схерали баня-то упала.

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 15 июл 2018, 01:28

pandora88, 100%!!!

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 15 июл 2018, 01:43

LolaStuff, Так вы меня не поняли.Я и пишу,что работа у кого то есть.А заходить на форум и прочитать пар постов,от тех у кого не идет сегодня и утешаться этим-глупо.У кого то ведь работа идет. Значит проблема не в сайте и не в трафике.
На других форумах тоже самое как и тут пишут-мало кто пишет что занял 60 место и как сегодня прет без дисконектов.Так все сразу начинают на сайт гнать,что им трафик не дают,что сайт глючит и тд. Так как тогда те 500 моделей заработали себе денег,а кто на форуме ноет нет?!Это был юмор по поводу того,что только на форумах все плохо. Я еще и другие форумы читаю ,но не пишу там.Так везде одно и тоже -тухло,нет мемберов,фризы,зашел вышел. получается что у каких то избранных 500 нет ни фризов ни дисконектов. Вот как так?! Мне самой интересен этот феномен.Почему у кого то прет,а у кого то 2 доллара в час.
И я сижу после работы.Стрим не основной у меня.Но знаю,что те у кого он основной успевают на форумах писать.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 15 июл 2018, 02:46

Этих моделей из топ 500 можно спросить в твиттере если что,просто у многих топовых свои зеркала сайта,whitelabels называется и им за счет этого идет двойной процент как вебмастерам если постоянники платя через зеркала,еще есть десятки тысяч фолловеров которых они призывают помочь в контесте и обещают экслюзивные видео в награду и в твиттере они пашут как на сайте,все время выкладывают новые фотки и тизеры чтобы интерес публики не ослабевал,потому и сложно сейчас так с конкуренцией.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 15 июл 2018, 02:53

Я была в топ 200 на рождественский контест,выехала без всяких ухищрений с промоушеном на одних приватах так как людей в привате сидело очень много и долго сидели и они были очень заинтересованы и щедры,сейчас же сидят,таращатся и боятся в приват идти меня саму это пугает что произошло что все потеряли интерес и где мои щедрые постояшки,сейчас заскакивают только кончить за 2 минуты те кто честно говорит что надрочился в бесплатном голд шоу,невероятная щедрость по ихнему.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 15 июл 2018, 03:22

В чем соль бесплатных голд шоу?

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 15 июл 2018, 03:28

Да у всех бывают эти "Streamate умер, помогите", "Не знаю, что делать", потому что У ВСЕХ по-разному идет работа. Предсказать, предугадать нельзя. Я тоже зависала в феврале во время своего кризиса целыми днями на форуме, бегала по всем веткам с вопросом "Что делать, что делать". Тут такой ответ на вопрос, к сожалению, мало кто даст. Может, камера плохая, может, не умеете заинтересовать сидящих там. У меня лично наблюдается спад, когда я ни с кем не общаюсь, не здороваюсь и не реагирую ни на что во free. Еще, может, после неоправданного повышения цены на пвт. Но у других может быть и по-другому. Кто-то умеет завлекать в пвт не разговаривая, кто-то - именно разговорами. Эта тема обмусоливалась уже миллион раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 15 июл 2018, 04:05

allaa, так вы просто эту фишку не знаете, идет хреново приходишь на форум поныть- оп и лучше пошло хз как то работает, а только напишешь "норм идет" например так сразу на сайте всех как ветром сдует, вот 100% говорю проверено уже годами.
да и если просто прикинуть на сайте вчера утром было 1800 моделей вечером 1800 итого 3600 +30%/ 40% скрытых ,будет 5000, то есть получается зарабатывают 10%( условно). получается вы говорите,что одна из 10 зарабатывает, а вы ноете. я вам больше скажу те же модели из топ 500 могут приходить на форум приходить и говорить что работа говно, у всех бывает.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Streamate 2

Сообщение Naughtygirl » 15 июл 2018, 05:31

MillaAGAIN писал(а):
15 июл 2018, 04:05
allaa, так вы просто эту фишку не знаете, идет хреново приходишь на форум поныть- оп и лучше пошло хз как то работает, а только напишешь "норм идет" например так сразу на сайте всех как ветром сдует, вот 100% говорю проверено уже
годами.
да и если просто прикинуть на сайте вчера утром было 1800 моделей вечером 1800 итого 3600 +30%/ 40% скрытых ,будет 5000, то есть получается зарабатывают 10%( условно). получается вы говорите,что одна из 10 зарабатывает, а вы ноете. я вам больше скажу те же модели из топ 500 могут приходить на форум приходить и говорить что работа говно, у всех бывает.
Про поныть это точно))) сила форума

Но сегодня смена была адская на стриме....хотя приз я выиграла, но сидела работала сутки и потратила в два раза больше времени, чтобы заработать :facepalm:
Просто высиживала время и тихонько трясла денежки из них

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Streamate 2

Сообщение LittleWitch » 15 июл 2018, 10:48

allaa писал(а):
15 июл 2018, 01:04
Зачем мне на них смотреть? Когда работа есть людям не до форумов
Вы ошибаетесь. На форум всегда можно найти время,во время кофе брейк или перед/после работы.Не по 18 часов же модели работают онлайн.Тем более на стримейт.
Раньше тут Бритни писала,по вашему -у нее каждый день тухло было?Ну да,она видимо нищебродко была,раз на форум время находила.(Бритни ничего личного,просто стебусь)
Аллаа и есть Бритни

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 15 июл 2018, 11:21

Я тоже читаю другие форумы и год назад когда у меня все было шоколадно удивлялась как это нет трафика у других когда у меня приваты нон-стоп,сейчас когда меня саму эта беда настигла я понимаю других,не может же быть так что вчера всем нравилась,делала не напрягаясь полтора стольника за час-два,а сейчас комната пустая и мало кто заходит,бывают конечно часы когда как раньше табуном набегают,но потом опять пустая комната и опять переживаешь почему так.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 15 июл 2018, 12:26

Если говорить про наших моделей то все кто хорошо сейчас нормально зарабатывает, это девочки которые как правило работают несколько лет и в основном ночами, как правило и не по 3 часа, а как минимум 7 часов практически ежедневно, это наработки прошлых лет, плюс английский и хорошая техника . Если новенькие модели смогут выдержать такой марафон хотя бы год, то не будут говорить что сайт умер. Но не каждый это выдержит. Я сейчас мало работаю, в конкурсы не выхожу бесполезно, один постояшка как то мне написал, что в конкурсы не ходит из за сбоев на стриме, а ему можно верить клиент с самого начала моей работы, и не он один .У меня приходят люди которые были в привате с 2010 11 13 14 и так далее, то есть очень давно и идут в приват сейчас. Время меняется, мы тоже ,и сайты тоже. Не все так просто сейчас ,у каждого свой срок здесь, и к этому надо быть готовым и делать себе подушку безопасности на будущее.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Streamate 2

Сообщение Queeen » 15 июл 2018, 12:48

Я редко общаюсь со знакомой еще из студии, сказала ей, что многие жалуются заработки на стриме падают, она посмеялась, потому что у нее растут, 5 лет уже работает постоянно. Вот и я думаю, если бы не была ленивой жопой то тоже конкурсах бы места занимала, а я лентяйка ужасная, неделями, что уж там месяцами не выхожу, но если припечет в любое время сотку часа за 3-6 сделаю, раньше за смену в два - три раза больше легко закрывала, но тут сама виновата. Надо сидеть часов по 100, лучше 120 в месяц минимум.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 15 июл 2018, 13:03

я кстати заметила такую фигню, не утверждаю, что у всех так просто наблюдение. у тех у кого стразу прям прет( ну или они думают что прет), постепенно за год два доходы скатываются, а те кто пробивается с малого начинает и рейтинги годами нарабатывает доход постепенно увеличивается, это я сейчас про стрим именно. наблюдаю уже несколько лет за некоторыми моделями в том числе, которые на форуме были( есть) те кто на самом деле по началу звезд с неба не хватал, даже на форуме так же жаловались, что больше 100 в день не получается, что никак и идет плохо, сейчас занимают в контестах хорошие места.
так что терпение и труд, дамы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей