Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 27 апр 2018, 23:04

Я после каждого привата экса делаю заметки что у нас было.)) Даже кто подглядывал. Мне так легче, когда возвращаются знаю какие виды фетишей. Когда например вижу что ножки показывала, пишу во фришке что сделаю ему fj. Покажу ножки. Быстрее бегут в приват.)))) Так вот по моим наблюдением с циферкой только те кто ко мне конкретно ходил. Возможно вы просто заметки не делаете. У меня такое тоже бывает что запись забыла сделать, а циферка стоит. Но когда заходишь посмотреть, оказывается что в голды ходит активно или в привате где - то был. Может просто подглядывал и не успела записать.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 28 апр 2018, 00:07

ProstoMaria писал(а):
27 апр 2018, 23:04
Я после каждого привата экса делаю заметки что у нас было.)) Даже кто подглядывал. Мне так легче, когда возвращаются знаю какие виды фетишей. Когда например вижу что ножки показывала, пишу во фришке что сделаю ему fj. Покажу ножки. Быстрее бегут в приват.)))) Так вот по моим наблюдением с циферкой только те кто ко мне конкретно ходил. Возможно вы просто заметки не делаете. У меня такое тоже бывает что запись забыла сделать, а циферка стоит. Но когда заходишь посмотреть, оказывается что в голды ходит активно или в привате где - то был. Может просто подглядывал и не успела записать.
Может и так, сегодня понаблюдаю. а то прямо открытие) Ахаха, у меня есть мем, он ходит ко мне просто поболтать, мы ржали, обсуждали фильмы, однажды он пришел пьяным. А потом зашел после него постоянник ко мне, который фетиши всякие любил. И вот спьяну он мне сказал фразу, которую сказал тот шутник, я такая в шоке сижу и говорю "так это ТЫ????", тогда мне сознался, что это он же, просто у него другой акк, потому что стеснялся просить меня делать шоу с той личины :biggrin: Кстати, зря он это реально сделал, потому что я стала больше стесняться, когда он заходил потом ко мне со второго :biggrin: Я всегда фри, так сказать с теми, с кем просто делаю шоу, а не общаюсь, а если с кем-то болтаю о жизни, о всяком, то уже как-то некомфортно, чтоли)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2018, 00:23

Та же фигня. Либо общаться, либо шоу. И то и другое сразу неловко как - то. А то некоторые умники пытаются втереться в доверие. Типа друзья такие охрененные. А потом спустя времени им порнуху покажи.)) А уже и не можешь с ним.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 28 апр 2018, 01:13

Вы реально что-то про себя рассказываете? Я когда на жасе сидел, там таких любителей поточить лясы во фри миллион. И под конец смены, когда уже есть основная касса, я с ними болтал. Максимально поверхностно, без каких-либо подробностей. Про отпуска, про сексуальный опыт (обязательно можно что-нибудь додумать :-D ) они были в восторге)) Но я никогда не чувствовал, что стесняюсь пойти с ними в приват, или еще что-то. На вопросы про меня как личность я не отвечаю, они меня как человека никто не знают.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2018, 01:25

Ну некоторые в приватах тоже общаются. Я то конечно правду о себе не рассказываю. Но всё равно когда общаешься с кем - то, а потом ему вдруг вздрочнуть припёрло, то мне жуть как не ловко становится.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 28 апр 2018, 01:29

Vmrabv писал(а):
28 апр 2018, 01:13
Вы реально что-то про себя рассказываете? Я когда на жасе сидел, там таких любителей поточить лясы во фри миллион. И под конец смены, когда уже есть основная касса, я с ними болтал. Максимально поверхностно, без каких-либо подробностей. Про отпуска, про сексуальный опыт (обязательно можно что-нибудь додумать :-D ) они были в восторге)) Но я никогда не чувствовал, что стесняюсь пойти с ними в приват, или еще что-то. На вопросы про меня как личность я не отвечаю, они меня как человека никто не знают.
Да щщщас) Личного, конечно, ничего прямо, а во фри так пусть лесом вообще идут :biggrin: Особенно любителей про сексуальный опыт спросить люблю посылать в пешее и дальнее, а то дрочат там на рассказы вовсю нахаляву. Но если мем уже несколько лет подряд к тебе ходит и большую часть просто поболтать, то все равно его иначе уже воспринимаешь как-то) А остальные для меня даже почти не люди, я их так не воспринимаю, иначе трудно работать психологически будет, просто ники на белом фоне которые дают какие-то алгоритмы команд, за котороые тебе приходят бабки)

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 28 апр 2018, 01:58

Хорошо было сказано про алгоритмы команд))) Я так же их и воспринимаю, 90% мемов пишут одно и тоже))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 28 апр 2018, 09:49

ВСе плачутся что денег нетб а сейчас наблюдала американке littlelilly накидали в голд шоу больше 500 долларов при старте 8долларов 80 человек в комнатеб вот что это весь трафик там?

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 28 апр 2018, 10:13

oldnewsandra писал(а):
28 апр 2018, 09:49
500 долларов при старте
:huyase: жесть! Бывает же такое! Как в старые добрые времена...Девочки, а что такое трафик? Я поняла, что это что-то, чего у нас мало, и поэтому работы мало... Расскажите как идиоту, пожалуйста))

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 28 апр 2018, 10:15

pandora88, ProstoMaria, 100% цифры впереди ника относится ТОЛЬКО к вам, и потраченным деньгам в данной комнате

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 28 апр 2018, 10:49

LolaStuff, Грубо говоря, это количество человек, посетивший сайт в определенный период времени. То есть, когда мейт гонит трафик на сайт, скорее всего, там работа всяких вебмастеров по кликабельным ссылкам, рекламам и прочее.
Могу сказать, что почти каждая модель может у толкового человека заказать персонально себе такой трафик. Ну хотя как, загнать-то она его может в комнату и себе, а платить он пойдет к другой) Тут уже дело такое уж, не гарант. Другое дело, что на иностранные сайты их гнать сложнее у наших вебмастеров, но как мне знакомый говорил, который этим занимается, все зависит от цены, которую ты желаешь заплатить)

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 28 апр 2018, 11:47

pandora88, ой как все сложно и серьезно... Кстати... не знаю правда или мне так только кажется... Вот как только я включилась, смотрю-народу мало заходит... Я стартую голд шоу,естественно они начинают скакать туда-сюда. Я сам голд шоу могу и не делать, если не насобираю, но пару раз стартую... И потом после отмены они начинают лучше заходить. Мне кажется это просто моя комната поднимается вверх из-за посещений моей комнаты :russian:

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 28 апр 2018, 12:24

LolaStuff, Просто, вроде как, голдшоу поднимает страницу выше, чтобы больше мемов увидели, что намечается голдшоу. Потом, когда выключаешь, и мемы также быстро сваливают)

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Streamate 2

Сообщение b_good » 28 апр 2018, 15:01

oldnewsandra писал(а):
28 апр 2018, 09:49
ВСе плачутся что денег нетб а сейчас наблюдала американке littlelilly накидали в голд шоу больше 500 долларов при старте 8долларов 80 человек в комнатеб вот что это весь трафик там?
а вы видели ее видео сегодня? у нее все идеально, не в квадратик, ничего не отстает, не тормозит. такое ощущение, что как только качество видео налаживается - у этого человека весь сайт тусуется :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Streamate 2

Сообщение HannaBellx » 28 апр 2018, 15:22

.
Последний раз редактировалось HannaBellx 29 апр 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей