Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 26 апр 2018, 06:10

Лучше бы о трафе позаботились. В чате шаром покати. Крикнешь, а в ответ тишина.)) :pirate: И причём когда эти проблемы все с выводом начались, как - то поплохела работа. Только за счёт высиживания часов что - то наскребается. Даже потенциальных клиентов почти нет. Хотя до этого кто - то там свыше наблюдал.)))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 26 апр 2018, 08:58

У меня эта неделя рекордная по своей жопности. Тут еще и контест. спасибо, любимый стрим
Ну ясно, что моделей хотят удержать. Но где мемберы? С понедельника у меня лично просто ветром сдуло всех

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение alfy_angel » 26 апр 2018, 09:26

У меня тоже самое такого не было ни когда спасает чатур . Заработала копейки на голдах, приватов почти нет .Странно что вроде бы модели в приватах сидят и не мало .Мистика какая-то

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 26 апр 2018, 09:39

Меня не спас даже Чатур от жопы на Стримейте. Все как сговорились.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 26 апр 2018, 15:21

Как Вам удаётся совмещать такие разные сайты как стрим и чатур... :russian:

panda
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:53

Streamate 2

Сообщение panda » 26 апр 2018, 22:39

ко мне сегодня пришел постояшка, а рядом с ником цифорка 4 стоит) толи что то новенькое у них на сайте, толи добрался до нового уровня) сколько бы кто не сливал, раньше 3 никогда не видела

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 27 апр 2018, 02:27

Меня сегодня по страницам так швыряет. То была на 2, потом на 3, сейчас зашла уже на 5, перезалогинилась и вообще на 7 откинули. Что за хрень вообще. Сижу в пустом чате. 11 баксов заработала за 5 часов. Сама себе по ходу накаркала когда вспомнила о 5 часах по 0. То ли карусель вернули, то ли мне так везёт. :pirate: :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 27 апр 2018, 02:43

ProstoMaria писал(а):
27 апр 2018, 02:27
Сижу в пустом чате. 11 баксов заработала за 5 часов. :pirate: :pirate:
Так бывает??? :huyase: :huyase: :huyase: У вас стальные нервы!! Я бы не смогла так долго сидеть без работы, выключилась бы к еб..ням :pirate:

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 27 апр 2018, 04:45

Я тут два дня назад сидела сидела, за 3 часа заработала 1 доллар. Вот у меня истерика случилась. Народа вообще нет, даже на голд шоу по половине времени сижу в пустом, потом начинают реденько заходить. Поплакала (не во фри), выдохнула, села, словила постоянника, пожаловалась ему, он меня пожалел, согласился, что все бяки, а я одна адекват, поржали и я пошла кушать. И вот так на этой неделе как-то все и происходит, одни постояшки и спасают. Какая там 1000 за неделю (чтоб плюс 200 получить), тут бы вообще в минус не уйти с этими студийными штрафами.
Ну и на сладенькое:
Гость : а чей-то я должен платить тебе без предпросмотра. Даже в магазине дают посмотреть, что я покупаю.
Я: это в супермаркете трогай и верти товар как хочешь, а здесь как макдак в окошке, выбирай по картинке.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 27 апр 2018, 06:27

В с этими конкурсами и бонусами даже постоянники начали наглеть с геометрической прогрессией. Сегодня один сверхразум-постоянник заходит и говорит, значит, "Представь себе, все мои любимые модели сейчас онлайн. Даже не знаю кого выбрать из вас". Я отвечаю "Навести каждую") Он говорит, "да не, всех не могу, вот скажи, чем ты лучше их?". Я спрашиваю, к чему это? Он говорит: "Ну вот хочу узнать кого выбрать, как думаешь, чем ты лучше их?". Отвечаю: Я думаю, что такому мудаку как ты лучше свалить отсюда нахер. и Кинула в блок.
Я, какбы, галантности от них не жду уже давно, но чтобы я еще тут что-то доказывала какому-то плешивому засохшему хвостику от арбуза как мне уперся экс с ним, ну это уже ту мач.
И ладно бы он у меня там просиживал часами, но посидит минут 10 от силы и валит без "гудбай", по-английски, я даже его толком не особо беру в расчет, а гонора у боярина дай бог каждому, типа "пляшите лакеи передо мной, пляшите"

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 27 апр 2018, 06:41

засохшему хвостику от арбуза :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
все правильно сделали

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 27 апр 2018, 08:26

:Viannen_loungelizard: Сегодня все делают мой день, заходит в приват какой-то парень и пишет что-то вроде "мне просто нравится смотреть на людей", думаю, опять маньячина какая-то, ну ладно, сижу, пусть смотрит, думаю, открываю от скуки уже сайты почитываю, тут голды прилетают, думаю, ну, значит правильно все делаю, значит уловила настроение, продолжаю. Опять голды прилетают, думаю, ну вообщ золотой человечек, так бы сидела не вставала "работая"
Потом оказалось, что мужик каким-то алиэкспрессовским переводчиком пользовался, чтоле и имел ввиду, что хочет посмотреть на меня как на девушку, ну типа нуд и все дела. А то, что голды кидал, так он думал, что я ничего не делаю, потому что надо было больше платить)
И не вымерли же такие мемы))))

Хотела спросить, кто знает, бонус к этому периоду плюсуется или на следующей выплате ждать?

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 27 апр 2018, 09:27

pandora88, суки они все, суки, Пандора... Меня тоже так бесят! Был тоже у меня постоянник один (так же минут на 10-15 раза 3 в неделю). Со мной был лет 5-6. Потом встретил бабу какую-то, и начал во фри рассказывать о том, как они вечер провели ЧАСАМИ! Тупо сидит и часами мне это чешит! Понятное дело у меня потом морда менялась, как только он заходит в комнату ко мне. Потом как-то сказал:"Обслуживание тут отстой" Я на эмоциях тоже заблочила.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 27 апр 2018, 09:39

LolaStuff писал(а):
27 апр 2018, 09:27
pandora88, суки они все, суки, Пандора... Меня тоже так бесят! Был тоже у меня постоянник один (так же минут на 10-15 раза 3 в неделю). Со мной был лет 5-6. Потом встретил бабу какую-то, и начал во фри рассказывать о том, как они вечер провели ЧАСАМИ! Тупо сидит и часами мне это чешит! Понятное дело у меня потом морда менялась, как только он заходит в комнату ко мне. Потом как-то сказал:"Обслуживание тут отстой" Я на эмоциях тоже заблочила.
Ой, любят они эти байки про то, что у кого-то прямо часами зависают, а статус с единицы по полгода не меняется никак :biggrin:
Как один недавно ко мне вдруг вернулся и вдруг захотел набор прямо набор супер випа, я ему говорю "ты понимаешь, что ты хочешь то, за что не сможешь заплатить". А он такой: "Ты не знаешь сколько денег я тут уже потратил". Я говорю, как раз знаю, мы видим ваши статусы, я твою морду тут второй год наблюдаю и ты только сейчас единичку заработал." Вышел молча)

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 27 апр 2018, 11:34

pandora88, looool

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей