Streamate 2

Ответить
allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 15 июл 2018, 13:54

KrisLove писал(а):
15 июл 2018, 02:46
Этих моделей из топ 500 можно спросить в твиттере если что
Да вы что? А вы не думаете,что не у каждой модели есть твитер?Особенно у студийных и наших?)) А даже если и есть,вы думаете что кто то там отвечает?Я даже не читаю ,кто там что пишет.Делать мне нечего что ли-там все равно одна индусня члены шлет.
MillaAGAIN писал(а):
15 июл 2018, 04:05
allaa, так вы просто эту фишку не знаете, идет хреново приходишь на форум поныть-
Я эту фишку знаю,по вашему я на форум только вчера пришла?.
Вижу что есть 500 моделей кому глюки не мешают. А на форуме постоянно ругают стрим за лаги.И когда на форуме пишут что смена тухлая,успокаивать себя что так плохо почти у всех сегодня,как то не очень верно. Ведь у 500 идет. Получается что сайт то вовсе не умер.И ведь с первой страницы тоже нет трафика иногда.

LittleWitch
Судя по нику-вы ведьма?А не можете нам заработков наколдовать,раз вы такая ванга?

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 15 июл 2018, 14:10

Лол alla у студийных особенно румынок из мейтовских студий есть твиттеры которые сами студии и ведут и делают промоушн.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 15 июл 2018, 14:25

KrisLove писал(а):
15 июл 2018, 14:10
Лол alla у студийных особенно румынок из мейтовских студий есть твиттеры которые сами студии и ведут и делают промоушн.
Что вам смешно? Как сами и пишете-ведут не сами модели.Никто там не читает и отвечать не будет.У 90% юзеров твита вообще выставлены автотвиты. Лол это к вам. На стримейте много наших моделей-зачем вы мне румынок предлагаете?)). Вы вообще на нем работаете или просто в тему заглянуть решили?

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Streamate 2

Сообщение LittleWitch » 15 июл 2018, 15:05

allaa, могу наколдовать, серьезно)
Ванга шарлатанка проплаченная была :-)

По теме, у меня хорошо заработки идут последние две недели. До этого месяц адово было, скребла по 15 в час(

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 15 июл 2018, 15:33

правильно девочки говорят, надо годами работать и нарабатывать, тогда и в контестах будете нормально делать! я работаю уже несколько лет.
У меня контест на контест не приходится- иногда попадаю очень метко,иногда нет

Планирую скоро огламуриться немного, в то я часто как лох сижу))))))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 15 июл 2018, 16:22

laguna123, у меня мемебры любят когда я как лох, больная с насморком и красным носом, с мокрой головой, в какой- нибудь старой майке, вот прям идут говорят какая я секси.
а если укладку сделаю, накрашусь, белье надену, все- u look good today и сваливают.
наверное многие ищут чего-то про проще, домашнего так сказать, хотя может мне просто так идет.
идеально не всегда хорошо, еще есть теории внешности по- моему праздничная и casual. первые если не "огламурятся" смотрятся простенько без изюминки, но как раз таким женщинами идут вечерний туалет, массивные драгоценности, образы в вечерних платьях, каблуки и тд.
а casual наоборот в образе гламурной дивы выглядят нарочито, если чуть переборщить вовсе вульгарно, too much короче, а вот простота такому типу очень идет, бохо, этно, гранж (иногда) супер, я сама casual: классика, гламур - вообще не мое, да и люди в том числе мемберы чувствуют это что человек не в своем образе.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 15 июл 2018, 16:27

LittleWitch писал(а):
15 июл 2018, 10:48
allaa писал(а):
15 июл 2018, 01:04
Зачем мне на них смотреть? Когда работа есть людям не до форумов
Вы ошибаетесь. На форум всегда можно найти время,во время кофе брейк или перед/после работы.Не по 18 часов же модели работают онлайн.Тем более на стримейт.
Раньше тут Бритни писала,по вашему -у нее каждый день тухло было?Ну да,она видимо нищебродко была,раз на форум время находила.(Бритни ничего личного,просто стебусь)
Аллаа и есть Бритни
. Смотрю кому-то неймется) или голову не мешало бы полечить)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 15 июл 2018, 16:34

сегодня финал Чемпионата по футболу. народу мало. да еще мне рейтинг 2 осла подпортили. Сижу медитирую)))))

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 15 июл 2018, 19:39

Britney , с возвращением! я уже думала все ли нормально, куда пропала!

Мила, вы ( ты) опять в точку ,я согласна, не всем идет сильный гламур, вечерние образы. А мне нужно волосы подкрасить закератинить, ресницы, ногти нарастить туда сюда, может губы чуток подкачаю на 0,5 мл

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Streamate 2

Сообщение Holly » 15 июл 2018, 19:53

laguna123 писал(а):
15 июл 2018, 15:33
правильно девочки говорят, надо годами работать и нарабатывать, тогда и в контестах будете нормально делать! я работаю уже несколько лет.
У меня контест на контест не приходится- иногда попадаю очень метко,иногда нет

Планирую скоро огламуриться немного, в то я часто как лох сижу))))))
Пила я таблетки, и по утрам чуть опухало лицо и глаза. Пока проснусь, накрашусь уже проходило. А однажды утром глаза так опухли, что ни проходят.И что обидно, опухли не равномерно.Если улыбаюсь, то один как щелочка, а другой закрыт полностью. В общем чучело.Думаю сяду работать, если будет писать и спрашивать откуда этот ужас то выключусь.
Это был один из самых хороших рабочих дней. bb you sexy! bb you hot! и табуном в приват....как может быть hot опухшая морда? не понимаю я мемберов.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 16 июл 2018, 02:39

Queeen писал(а):
15 июл 2018, 12:48
Надо сидеть часов по 100, лучше 120 в месяц минимум.
100-120 минимум? Это получается примерно 25 часов в неделю. Б-же, мне и 40 часов бывает порой мало )))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 16 июл 2018, 06:21

Лагуна, привет, нет это мне знакомые вчера подсказали на форум зайти) а так я с нового года перестала работать практически, последние месяца 4-5 вообще онлайн не выходила, и с какого перепуга мне писать здесь про смены вообще ума не приложу) вообщем все как всегда, кто работает, а кто болеет и не лечится
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 16 июл 2018, 11:55

Вот, кстати, Мила правильно написала, про образ и прочее. Я в целом всегда простенько, хлопковые трусики, какая-нибудь маечка, без макияжа вообще и норм. Редко, редко бывает надену что-то такое необычное и губы красным накрашу. Так вот заметила, бывает, что в процессе работы руки в масле оказываются и вытирай их не вытирай, я естественно машинально за волосы часто хватаюсь и короче они в итоге грязные становятся и как сосульки. И вот когда я ваще как чухан с грязными волосами у меня народ просто аж не может, прёт со всей силы. Я так думаю уже может и башку мыть перестать)))) Ха-ха. Короче, походу предпочтения у них не сходятся с нашими представлениями о желанности.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 16 июл 2018, 12:13

paki, одному мемберу нравится, гламурная красотка и агенте провокаторе с ресницами до небес,а другому как будто только что проснувшаяся, растрепанная, в одеяле и теплых носках, хотя это может быть один и тот же, под настроение.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 16 июл 2018, 12:37

MillaAGAIN, ну это-то понятно. На то и все разные и много всех онлайн. Я имела ввиду отдельно взятую модель - себя. Что когда сидишь и чувствуешь себя чушкой с грязными волосами, народ прёт. А когда кажешься себе неотразимой с классной естественной причёской, с блеском в глазах, готовая покорять мир вебкама их всех как ветром сдувает. Вот заметила такую странность. С чем связано не пойму. Со сменой образов, макияжем и прочим я давно распрощалась, потому что убедилась, что если чувствуешь себя некомфортно и как не в своей тарелке, то и мемберов нету желающих, а когда ты - это ты, то и количество поклонников растёт очень быстро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей