Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 19 мар 2018, 23:02

у меня работает и стрим и стриммодалз. как у всех? без впн стрим моделз у всез работает? а то столько паники навели

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 19 мар 2018, 23:10

stalker30 писал(а):
19 мар 2018, 23:06
matnoeslovo писал(а):
19 мар 2018, 23:02
у меня работает и стрим и стриммодалз. как у всех? без впн стрим моделз у всез работает? а то столько паники навели
я уже писал что разбанили

так в том том то дело-работает не везде! до сих пор! где хола стоит -работеат, на других браузерах нет.
Последний раз редактировалось matnoeslovo 19 мар 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 19 мар 2018, 23:12

я работаю с гугла. все работает. онлайн выхожу. но сам стримейт не открывается

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 19 мар 2018, 23:17

stalker30 писал(а):
19 мар 2018, 23:06
matnoeslovo писал(а):
19 мар 2018, 23:02
у меня работает и стрим и стриммодалз. как у всех? без впн стрим моделз у всез работает? а то столько паники навели
я уже писал что разбанили
вы правы) но до 30 мин до этого забананено ьбыло

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 08:22

Cat1993, нет, я в Сибири живу.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 20 мар 2018, 09:31

paki писал(а):
20 мар 2018, 08:22
Cat1993, нет, я в Сибири живу.
Я просто из Новосибирска , типа столица Сибири )))) Вокруг меня нищета. На улицах машины задроты за 200-300 тыс. Народ развлкается ходя в рестораны Икеи ) там же играют их дети. В выходные лучше не суваться. А в магазинах как раз не так много народу. Если не считать Леруа и икею. В поликлинники я даже не суюсь. Вот на днях пошла к эндокринологу ради галочки. Пиздец у меня все хорошо!!!!!! мне поставили диагноз не смотря ни на что! Здорова ) Теперь я иду на платный прием за 2800 )
Недавно ко мне постучали из типа полиции ))) и предложили открыть дверь. Не объясняя причину ) Потом попросили приехать в отделение. Вы думаете я поеду??? Нет конечно, я просто боюсь заходить в это отделение, там просто как после бомбежки. Зайдешь и не выйдешь
Я не знаю в каком городе живете вы. Может к вам переехать )
Ой погодите ))))) ща я отправлю мой подъезд ))))) недавно сфотала. Ой не получается. ну это полный ПИЗДЕЦ ))) вы дажетакое представить не можете :biggrin: :biggrin:
Пардон немого не по теме

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 10:17

Cat1993, я жила в Нск 10 лет, он мне надоел в итоге, слишком огромный и слишком завышенные цены абсолютно не по теме, серый безрадостный город, без деревьев и природы рядом, с тяжёлой липкой и плохой энергетикой. Отдыхать негде. Но я бы не сказала, что благосостояние там у людей плохое. Хотя 4 года как я там не живу не знаю, может обнищали все уже. Но в Новосибирске очень хорошая первая городская поликлиника, которая за оперным. Там можно и платно обслуживаться, приём стоит рублей 700. Врачи прекрасные. Вы так описали, что я почему-то подумала, что вы в нахаловке живёте) Сама года 2 жила на Владимировском спуске, вот там блин жесткач был.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 20 мар 2018, 10:23

paki вы всем довольны, потому что просто закрываете на всё глаза! Это сугубо ваше дело! Я живу в Питере и плачу везде и всегда, и врачей ищу только по знакомым. Я не жалуюсь на жизнь, тк работаю на вебке, но общаясь с людьми кто работает на обычных работах это просто ужас. Видя что происходит во второй столице России прихожу в ужас тоже. Сорри, что тут устроила этот трёп.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 10:30

Babochkaa, вот объясните, откуда вы берёте, что я всем довольна? Про Питер тоже наслышана, у меня сестра там живёт, проблема на проблеме постоянно. Хотя мама там в больнице лежала, ничего не платила, её прекрасно на ноги поставили, бегает как и прежде, тьфу тьфу. Я просто говорю, что не надо драматизировать, а многие вот именно что драматизируют. Ну и я тоже завязываю здесь высказываться, а то правда засоряем тему.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 20 мар 2018, 10:38

paki писал(а):
20 мар 2018, 10:17
Cat1993, я жила в Нск 10 лет, он мне надоел в итоге, слишком огромный и слишком завышенные цены абсолютно не по теме, серый безрадостный город, без деревьев и природы рядом, с тяжёлой липкой и плохой энергетикой. Отдыхать негде. Но я бы не сказала, что благосостояние там у людей плохое. Хотя 4 года как я там не живу не знаю, может обнищали все уже. Но в Новосибирске очень хорошая первая городская поликлиника, которая за оперным. Там можно и платно обслуживаться, приём стоит рублей 700. Врачи прекрасные. Вы так описали, что я почему-то подумала, что вы в нахаловке живёте) Сама года 2 жила на Владимировском спуске, вот там блин жесткач был.
В первую у меня подружка ходит, тоже каждый раз плюется. Вот если на врача номального попадешься, то куда не шло.
Ну а как я описала? )))) Так все и есть. Я с 2010 никаких перемен не заметила, так и живем :-D
Ладно мы с вами на камере сидим, у нас деньги есть. А народ то вокруг прямо НИЩИЙ!
А вы куда переехали? Мне понравилось в Красноярске, так там тоже воздух мама не горюй. Вот в деревню я бы уехала жить

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 10:42

Cat1993, в Красноярске день да через день режим чёрного неба, город классный, но воздух атас. Я переехала в Томск. Просто аж плечи расправились.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 20 мар 2018, 10:50

paki писал(а):
20 мар 2018, 10:30
Babochkaa, вот объясните, откуда вы берёте, что я всем довольна? Про Питер тоже наслышана, у меня сестра там живёт, проблема на проблеме постоянно. Хотя мама там в больнице лежала, ничего не платила, её прекрасно на ноги поставили, бегает как и прежде, тьфу тьфу. Я просто говорю, что не надо драматизировать, а многие вот именно что драматизируют. Ну и я тоже завязываю здесь высказываться, а то правда засоряем тему.

Никто не драматизирует)) Я лично в шоке от того, как люди двигаясь назад и ближе к Азии всей страной, Как П взял и отдал земли Дальнего Востока в руки Китая на пользование в 50 лет. Как он всё развалил в нашей стране и все им довольны.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 11:01

Babochkaa, вы, наверное, в 90 не голодали и уголь по ночам не ходили воровать, чтобы не замёрзнуть зимой. Когда П появился разваливать-то уже нечего было. Мы не двигаемся назад, мы из той ямы, в которую провалились выкарабкаться не можем, а это не легко с нуля начинать. Тем более сидя на нефтяной игле, а чтобы слезть с неё ещё попыхтеть надо. Я вот например не могу до конца своего мнения сформировать что хорошо, что плохо. Кто прав и кто виноват, мне общая картина так сказать сверху не видна. Поэтому поддерживать очертя голову я не могу, но и обвинять во всех смертных грехах тоже. Ах да худой мир всегда лучше доброй войны.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 20 мар 2018, 11:07

да что ж все пристали к 90 м то..давайте вспомним как при царе жили..голодали и с п и без. У нашей страны была возможность стать Норвегией..Но п выбрал такую возможность только для своих друзей и пустил народ на самотёк. МЫ выбирали его чтобы он сделал нашу жизнь лучше .. а он сделал её выживанием

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 20 мар 2018, 11:14

Babochkaa, интересно, кто ж это его выбирал? Его не выбирали, не надо глупости говорить. Как в 2000 его типа назначил Ельцин исполняющим обязанности, так с тех пор он у власти. Какая Норвегия? Вы несопоставимые страны сравниваете совершенно. И что так удивляться про 90? Люди так дерьма хлебнули, что ещё не скоро это забудут. А вы когда говорите, что п всё развалил это вы с чем сравниваете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя