Streamate 2

Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 мар 2018, 14:28

Девушки, я сегодня стала включать компьютер, а монитор не включается, черный , достала старый монитор - он тоже не включается, мониторы черные остаются. Что это может быть?Сегодня воскресенье , в ремонт только завтра отнести смогу. Может есть какое радикальное средство или где-то нажать нужно? подскажите кто знает?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Streamate 2

Сообщение 11_persona » 18 мар 2018, 14:37

Nata писал(а):
18 мар 2018, 12:16
Покажите мне страну где народ не ругает правительство. Когда общаешься в компании американцев, то они вечно недовольны своим ужасным правительством, что передают и во всех фильмах. Тоже самое с англичанами, французами и тд. Во Франции целое дело попасть к врачу, а в Англии ужасное образование, там как и а Америке полно людей, которые не умеют читать. Там хорошо, где нас нет.

Только в Америку и страну что вы перечислили стараются переехать жить люди со всего мира, это очень таки показатель. Неверное не от того что там плохо живут. В Россию такого потока не наблюдается. Не знаете почему?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 мар 2018, 14:47

Девушки, у меня экран черный на мониторе, включила а он черный и не включается, что это может быть?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 мар 2018, 14:48

ладно тут дебаты про сиськи и уровень жизни в других странах . попробую погуглить лучше
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Alice1010
Senior Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:06

Streamate 2

Сообщение Alice1010 » 18 мар 2018, 14:52

Britney22, попробуйте шнур проверить к компьютеру, может отошёл. Это наверно видеокарта, если 2 видеокарты в компьютере, можно монитор на другую подключить в другой порт.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 мар 2018, 14:58

да я уже пересмотрела видео на ютубе, со шнурами все в порядке, видеокарты не смогу самостоятельно найти, увы и ах. Буду убирать все в комнате, все рабочие причандалы и искать мастера чтоб починил. Поработала вообщем
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 мар 2018, 15:09

Britney22, попробуй через hdmi к телеку подключиться
у меня такое было на на обычном компе как-то была видеокарта

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 18 мар 2018, 15:20

Мила, это я не вам адресовывала) а коту) просто вывел -(а) из себя, видимо , ходит по моделям, пишет всякую ерунду, с сарказмом во фри чате, а я сарказм на дух не переношу, вот меня и понесло)
по теме: сегодн шли лучше, чем в предыдущие

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 18 мар 2018, 20:26

11_persona писал(а):
18 мар 2018, 14:37
Nata писал(а):
18 мар 2018, 12:16
Покажите мне страну где народ не ругает правительство. Когда общаешься в компании американцев, то они вечно недовольны своим ужасным правительством, что передают и во всех фильмах. Тоже самое с англичанами, французами и тд. Во Франции целое дело попасть к врачу, а в Англии ужасное образование, там как и а Америке полно людей, которые не умеют читать. Там хорошо, где нас нет.

Только в Америку и страну что вы перечислили стараются переехать жить люди со всего мира, это очень таки показатель. Неверное не от того что там плохо живут. В Россию такого потока не наблюдается. Не знаете почему?
Ну как же нет потока, весь кавказ и азия, плюс страны снг огромным потоком едут в россию постоянно. Не меньшим, чем в сша. Только россияне еду туда где выше уровень жизни, а граждане стран с уровнем жизни ниже, чем в россии едут в россию.
А американцы, которые там родились едут по всему миру жить.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 мар 2018, 23:59

laguna123 писал(а):
18 мар 2018, 15:20
Мила, это я не вам адресовывала) а коту) просто вывел -(а) из себя, видимо , ходит по моделям, пишет всякую ерунду, с сарказмом во фри чате, а я сарказм на дух не переношу, вот меня и понесло)
по теме: сегодн шли лучше, чем в предыдущие
я знаю таких кто ходт или ходил, так у них своей работы нет, соточка в неделю и не вылазят из чата пишут какая страшная )). Когда работы много и на форуме писать некогда и читать его, молча пахать, а когда нет.. каждый изощряется как может.Вот я сегодня без компа зато в энное количество времени сходила в зал и в бассейн. Какой интерес сидеть в чужом чате? просиратели жизни
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 19 мар 2018, 03:15

Britney22 писал(а):
18 мар 2018, 23:59
laguna123 писал(а):
18 мар 2018, 15:20
Мила, это я не вам адресовывала) а коту) просто вывел -(а) из себя, видимо , ходит по моделям, пишет всякую ерунду, с сарказмом во фри чате, а я сарказм на дух не переношу, вот меня и понесло)
по теме: сегодн шли лучше, чем в предыдущие
я знаю таких кто ходт или ходил, так у них своей работы нет, соточка в неделю и не вылазят из чата пишут какая страшная )). Когда работы много и на форуме писать некогда и читать его, молча пахать, а когда нет.. каждый изощряется как может.Вот я сегодня без компа зато в энное количество времени сходила в зал и в бассейн. Какой интерес сидеть в чужом чате? просиратели жизни
ну да конечно все сидим прям без рабаоты и гадости пишем :biggrin: я сколько моделей не видела, ни одной ниче полого не написала
у меня смена начинаться с того что я мою голову пока она сохнет, иду смотреть как на сайте, или не охота работать- иду смотрю что на сайте, это мой способ стимулировать себя на работу потому что я жадная. :biggrin:
Я не знаю кому там надо часами высиживать в чатах, посмотрела да ушла, если только "подружкам" каким- то :facepalm:

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 19 мар 2018, 10:26

paki писал(а):
18 мар 2018, 11:19
MillaAGAIN, Я тут заметила такую странность, многие, кто работает на вебке неа форуме часто используют словосочетание достойная работа. Выглядит так как будто вы стремаетесь очень сильно того, что на вебке работаете. Так и есть? Я работаю на вебке по причинам, которые не желаю рассказывать на всю ивановскую. Но это не потому, что я не могу найти работу, где бы мне хорошо платили. У меня была такая отличная работа и не одна, сейчас я на вебке получаю меньше, чем на тех как вы любите выражаться достойных работах. А что касается всеобщей моде орать на каждом углу, что у нас всё плохо и ВП вор, а мы такие бедные и обманутые ,я этой моде не подвержена уж простите. Я просто смотрю ну или стараюсь смотреть на вещи здраво и мыслить логически. А не вот это вот всё.
Я чё то в шоке от вас, если честно..выключайте телевизор на полгода и откройте глаза уже на происходящее вокруг! Образование, медицина, наука, промышленность, пенсии всё в полной жопе! Нашу страну сравнивают с Норвегией. Тк скачок нефти был в прошлом и Норвегия заработав на этом сделал достойную жизнь своему народу. А Ваш ВП сделал достойную жизнь на эти деньги своим друзьям!

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 19 мар 2018, 17:35

Babochkaa, ну конечно в шоке. Как же это так, все недовольны, а я нормально себя чувствую. Все бегают орут как всё плохо, а я нет. Это автоматически означает, что я смотрю телевизор, поддреживаю П и верю всему, что говорят. Вы сами-то себя слышите? Вам самим-то не кажется, что вы своей головой не думаете, а повторяете за модой, ну или если угодно за всеобщей гражданской позицией? Ваши-то мысли и умозаключения где? Я лично получила хорошее высшее образование бесплатно, медицинскую помощь, когда мне требуется получаю всегда вовремя и не трачу на это какие-то бешенные деньги. Мне сделали две операции прекрасно, на бюджетные деньги, я оплатила только расходные материалы. Про науку и промышленность не берусь рассуждать, это не в моей компетенции, и я в этом мало что смыслю, а разоряться абсолютно безосновательно не имея достоверных фактов что, что-то там в жопе, это не в моих правилах. Про пенсии да согласна, но и то у меня дед имеет отличнейшую пенсию, может позволить себе всё, что он хочет. Про других опять же не берусь рассуждать, потому что опять-таки мало в этом подкована и не знаю, да и не могу знать всех сторон в этом вопросе. Я не вижу вокруг себя тотальной нищеты и бедности. Зато вижу переполненные торговые центры, полные посетителей кафешки, которых просто как грязи по всему городу и машины разъезжающие по городу, которые меньше млн рублей не стоят. Из моего окружения никто не голодает, никого не погубили врачи и никого не избивали менты, где-то там допрашивая. Какие глаза вы мне предлагаете открыть? На что? При этом я не говорю, что прям всё прекрасно и идеально. Ничего не идеально и много что нужно было бы решить. Но это не означает, что у нас просто всё так ужасно, жить невозможно, и мы все сдохнем не сегодня-завтра. И что у нас не страна прям а ужас летящий на крыльях ночи. Ну и моё любимое. Не нравится валите. Живите где угодно и радуйтесь. Чё сидеть в таком гадком и жутком месте? Уезжайте туда где прекрасно, вот и всё.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 19 мар 2018, 22:15

Paki а вы не Москвичка?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 19 мар 2018, 22:46

Вышла сегодня в онлайн в Нью - йорке.Картинка очень хорошая посмотрела первую страницу у многих видео не очень четкое

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей