Streamate 2

Ответить
Kotkotkot
Senior Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 04:50

Streamate 2

Сообщение Kotkotkot » 18 мар 2018, 04:57

AnnaKissKsyuk если ты есть на этом форуме! Прекрати рыдать каждый раз когда не можешь собрать голд шоу ! И шлепать себя по малюсеньким сиськам уже достала! Не позорь русских моделей :facepalm: :biggrin: :-D Это жесть если честно ! И это 1я страница ! Лучше сделай что-то чтобы у тебя не висло видео и звук вместо того чтоб материться во фри ! Позорище :pirate:

Kotkotkot
Senior Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 04:50

Streamate 2

Сообщение Kotkotkot » 18 мар 2018, 04:58

Куда админы смотрят непонятно :facepalm:

Kotkotkot
Senior Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 04:50

Streamate 2

Сообщение Kotkotkot » 18 мар 2018, 05:00

Удивляет что находятся порой дебилы кто кидает огромные голды, видимо кому-то зареванный фейс кажется сексуальным :huyase:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 18 мар 2018, 05:57

stalker30 писал(а):
18 мар 2018, 00:01
Britney22 писал(а):
17 мар 2018, 22:27
так кардеры же не регистрируются, а берут уже зарегистрированные аки. Чем это поможет?
кардеры это как раз кто регистрируются, а хакеры это те кто сливает мемберовские акки, кардеры от слова credit card
А вы хакер или кардер. Вы регистрируетесь как мембер или сливаете у существующих?
Kotkotkot писал(а):
18 мар 2018, 04:57
AnnaKissKsyuk если ты есть на этом форуме! Прекрати рыдать каждый раз когда не можешь собрать голд шоу ! И шлепать себя по малюсеньким сиськам уже достала! Не позорь русских моделей :facepalm: :biggrin: :-D Это жесть если честно ! И это 1я страница ! Лучше сделай что-то чтобы у тебя не висло видео и звук вместо того чтоб материться во фри ! Позорище :pirate:
О что опять рыдает? ))))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 мар 2018, 06:23

Kotkotkot писал(а):
18 мар 2018, 05:00
Удивляет что находятся порой дебилы кто кидает огромные голды, видимо кому-то зареванный фейс кажется сексуальным :huyase:
зареванный фейс маленькие сиськи, конечно найдутся любители мало педофилов на сайте что ли
когда работала на студии худая была, у меня их толпа была, банила всех, а кто-то с ними работает :facepalm:

Kotkotkot
Senior Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 04:50

Streamate 2

Сообщение Kotkotkot » 18 мар 2018, 08:10

MillaAGAIN писал(а):
18 мар 2018, 06:23
[quote=Kotkotkot post_id=165290 time=<a href="tel:1521338426">1521338426</a> user_id=21602]Удивляет что находятся порой дебилы кто кидает огромные голды, видимо кому-то зареванный фейс кажется сексуальным :huyase:
зареванный фейс маленькие сиськи, конечно найдутся любители мало педофилов на сайте что ли
когда работала на студии худая была, у меня их толпа была, банила всех, а кто-то с ними работает :facepalm:[/quote]
И при этом у неё голос как у 50 летней прокуренной :-D

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 18 мар 2018, 10:38

ГРЕБАНЫЕ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО МОДЕЛЯМ И ВСТАВЛЯТ СВОИ ПАРУ СЛОВ)
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЧЕМ ОБСУЖДАТЬ КТО КАК РАБОТАЕТ СЕСТЬ И САМИМ ПОРАБОТАТЬ?ЧЕМ ХОДИТЬ ПО КОМНАТАМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ И ОБСУЖДАТЬ КТО КАК РАБОТАЕТ?

МАЛЕНЬКИЕ СИСЬКИ?ЗАРЕВАННОЕ ЛИЦО? ОНА СО СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ СИСЬКАМИ ДЕЛАЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ВАС ЗА СМЕНУ!

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 18 мар 2018, 11:12

Kotkotkot, всё всё, чуть если человек доволен хоть немного своей жизнью и не клянёт власть, не орёт, что вокруг одни воры и идиоты и менты оборзели. Это значит он тупой и за Путина. Логика класс.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 мар 2018, 11:16

laguna123, знакомая что ли?
не понимаю что за реакция? на самом деле вижу эту модель не в первый раз, сидит с голыми сиськами, и хлопает по ним ладошкой, ревет если ей не кидают голды не помогает, она отрубается типа я обиделась, я конечно понимаю что у каждого свой стиль работы, но это смешно. лично я ее не оскорбляла просто мое мнение.
если кто-то напишет, здесь мой ник и скажет что я сижу втыкаю в телефон вместо работы, и что у меня жопа жирная, я не обижусь, че на факты то обижаться :biggrin:
есть одна модель она не работает уже по- моему, наша, любила во фри слезу пустить, но она и шоу умела собирать хорошо... а тут....

лично мое мнение по комнатам ходить надо, чтобы взращивать в себе дух здоровой конкуренции. :wink:

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 18 мар 2018, 11:19

MillaAGAIN, Я тут заметила такую странность, многие, кто работает на вебке неа форуме часто используют словосочетание достойная работа. Выглядит так как будто вы стремаетесь очень сильно того, что на вебке работаете. Так и есть? Я работаю на вебке по причинам, которые не желаю рассказывать на всю ивановскую. Но это не потому, что я не могу найти работу, где бы мне хорошо платили. У меня была такая отличная работа и не одна, сейчас я на вебке получаю меньше, чем на тех как вы любите выражаться достойных работах. А что касается всеобщей моде орать на каждом углу, что у нас всё плохо и ВП вор, а мы такие бедные и обманутые ,я этой моде не подвержена уж простите. Я просто смотрю ну или стараюсь смотреть на вещи здраво и мыслить логически. А не вот это вот всё.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 мар 2018, 11:52

paki,
достойная работа, это то чего человек достоен, а не то что является презентабельным в обществе, ну реально давайте рассуждать чем гордиться то что ты пуси на весь интернет показываешь, я не стыжусь работы, но и гордиться нечем. знаете, маме я не расскажу и на встрече одноклассников не похвастаюсь. и я уверена многие из девушек, которые в вебкаме живя в стране с более развитой экономикой добились бы гораздо большего чем в вебкаме, да у меня была тоже работа тоже с неплохой зп, но я ушла потому, что в нашей стране 40 тр считаться хорошей зарплатой, понимаете...
люди всю жизнь честно работающие и платящие налоги, получают копейки, а бывают что вообще не получают ничего, банкротство предприятия и до свиданья. на следующий год это же предприятие берет у государства деньги чтобы снова открыться зовут людей на работу обещают, что будет все как надо, но сука снова банкротится и денег никто не видел( ну из простых смертных), а куда этим людям? у них нет денег чтобы уехать, у них нет денег чтобы переучиться, они не могут продать свою кварту потому что в это город никто не едет. и их властимеющие люди кидают из года в год, об этих людях думать не надо? или с медициной, вы ради интереса посмотрите, как выглядят реальные больницы, почитайте про реформы, как все сокращают, в образовании мрак твориться, у нас в каждой сфере пиздец, все развалили. но если вы в бункере то ок, но никогда не забывайте про то что наше работа не вечна, наше здоровье не вечно, молодость, и если не дай бог с нами что-то случиться, всем будет плевать, государству будет плевать.
поэтому это не хрена не мода, а гражданская позиция.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 18 мар 2018, 12:16

Покажите мне страну где народ не ругает правительство. Когда общаешься в компании американцев, то они вечно недовольны своим ужасным правительством, что передают и во всех фильмах. Тоже самое с англичанами, французами и тд. Во Франции целое дело попасть к врачу, а в Англии ужасное образование, там как и а Америке полно людей, которые не умеют читать. Там хорошо, где нас нет.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 мар 2018, 12:24

Nata, ну да только разница в том, что где-то народ слышат, а у нас нет

Riri126
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:35

Streamate 2

Сообщение Riri126 » 18 мар 2018, 12:45

Девочки а анонимайзеры все закрыли? Как на себя то посмотреть?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 18 мар 2018, 14:26

MillaAGAIN писал(а):
18 мар 2018, 12:24
Nata, ну да только разница в том, что где-то народ слышат, а у нас нет
Никто никого не слышет, это политика, власть, деньги. Это все что волнует властьимущих. Только отвлекающие маневры максимум делают. Надо и Путину хитрить, а то он как Китай поступает, без хитростей, власть сказала - закон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей