Price Streamate

Ответить
webchrist
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:52

Re: Price Streamate

Сообщение webchrist » 29 янв 2016, 22:11

Кстати, у меня сохранилось пару скринов таких заработков, могу показать если все такие неверующие

Аватара пользователя
AwesomeMe
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 20:58

Re: Price Streamate

Сообщение AwesomeMe » 29 янв 2016, 22:48

Modelka писал(а): Не всегда. В полне себе были на студии девушки спящие с пяткой в кадре, а приваты пригали один за другим, не вижу в этом особого таланта. Учитывая, что рядом сидящие модели и общались и улыбались и тизили, в общем кто на что гаразд, и без особого успеха.
А вот в очередной раз швыряться ссылками на цены\зеркалки\анонимайзеры, как минимум глупо. :facepalm:
Никогда не видела спящих моделей на первой странице того же стрима или жасмина. 8)
А ссыль будет полезна новеньким ,чтобы не демпенговали :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 29 янв 2016, 22:59

webchrist писал(а): Не мембер я и не разведываю инфу, да, работаю с хакером, но это уже мое личное дело. !
:huyase: Ну и дура. Из - за таких куриц целые студии банят. На стриме таких не держат долго. Так что вам в скором будущем светит закрытие аккаунта без выплаты заработанных средств. Небось и на мфк забанили.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

webchrist
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:52

Re: Price Streamate

Сообщение webchrist » 29 янв 2016, 23:05

NewLuci писал(а):
webchrist писал(а): Не мембер я и не разведываю инфу, да, работаю с хакером, но это уже мое личное дело. !
:huyase: Ну и дура. Из - за таких куриц целые студии банят. На стриме таких не держат долго. Так что вам в скором будущем светит закрытие аккаунта без выплаты заработанных средств. Небось и на мфк забанили.
Это вы дура потому что ничего об этом не знаете. Моя студия работает таким образом более 2 лет. Дура дурой вы...Жалко таких, не знаете о чем говорите вообще.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 29 янв 2016, 23:11

AwesomeMe писал(а): Никогда не видела спящих моделей на первой странице того же стрима или жасмина. 8)
А ссыль будет полезна новеньким ,чтобы не демпенговали :biggrin:
А причем здесь первая страница, я же не пишу, что это топовые модели. Я говорю, что к некоторым народ идет без особых усилий с их стороны, а у некоторых не прет и все. Если первая категория девушек приложит усилия - выйдет в топ. А вторая категория как бы не пыжилась на первых строчках не окажется. Да и вообще, когда я работала на студии не было никаких первых страниц и топов.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 29 янв 2016, 23:36

webchrist писал(а):
NewLuci писал(а):
webchrist писал(а): Не мембер я и не разведываю инфу, да, работаю с хакером, но это уже мое личное дело. !
:huyase: Ну и дура. Из - за таких куриц целые студии банят. На стриме таких не держат долго. Так что вам в скором будущем светит закрытие аккаунта без выплаты заработанных средств. Небось и на мфк забанили.
Это вы дура потому что ничего об этом не знаете. Моя студия работает таким образом более 2 лет. Дура дурой вы...Жалко таких, не знаете о чем говорите вообще.
:facepalm: :huyase: Ого го. Студия уже значит. Нет слов, одни мысли. Я много чего знаю. И знаю что за такое банят аккаунты. Но вы же наверное на чужие доки работаете. В общем промышляете как можете. Хотя я всё таки думаю что вы скорее хакер какой - нибудь. Студия 2 года промышляет. А вебка до сих пор без HD. :facepalm: Сразу чувствуется что с вебкой вы слабо связаны.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 30 янв 2016, 04:43

webchrist писал(а): да, работаю с хакером, но это уже мое личное дело. появилось пару постоянников, которые приходили почти каждый день в приват на пол часа-час за фистингом и аналом. Большие сиськи и возраст 18, может поэтому и клюнули.
Мда.. Пиздец в кубе. :fool:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 30 янв 2016, 05:01

:biggrin: :biggrin: :biggrin: феерический кретинизм

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Price Streamate

Сообщение MonicaLove » 30 янв 2016, 05:11

аххаах о боже!!!))))
девочки что дает этот хакер? как по мне так лучше больше работать чем поработал чучуть и тебя заблочили с этим злоебенческим хакером сракером :russian:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 30 янв 2016, 05:27

MonicaLove
Гламур переписку с одной студией выкладывала, вроде как, они регистрируют на чужие доки, должна сама работать( с этого они тож небольшой% берут) + с тех что потратил кардер берут 60% что ли( а модель не знает кто именно кардер, это происходит как обычный приват)

да они наверное без хакера работают, просто студия после смены заходит смотрит самые длиные прваты, и просит 60% от этих денег отдать типа хакер портил, по этому и работают так по долгу :biggrin: :biggrin: я не могу просто шикарная схема.

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Price Streamate

Сообщение MonicaLove » 30 янв 2016, 05:28

ваще шикарно!!!))) аххахаххахах
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2016, 13:24

Аххах.
определитесь уже,кто вы.модель,студия,хакер или вообще -мембер?
в ваших словах не улавливаю никакой логики-чувствуется лишь троллинг,но нам скучно,вы не уходите и пишите еще!dont stop plz
например,какой смысл сидеть за якобы 1,69 в мин если работаете с хакером?ммм?у них же день расчитан по минутам,смысл есть брать блоки я так понимаю,но цена же должна быть намного выше,не?
скрины по мфк с вашими 500$ в день можете не скидывать,если работа с хакером была,вам больше хвастаться нечем и понятно ,почему больше не работаете тоже.ахах:)
думаете на стриме это будет прокатывать долго?ну,как только вам больше всего понадобятся бабки,тогда и не получите.и не расписывайте нам что 2 года и бла бла бла. постоянная смена акков,постоянно чужие доки....и так без конца...тупо как то

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2016, 13:39

да,я тут недавно выкладывала переписку с какой то студией ,где поспрашивала,но не всю кинула плюс еще слухов набрала,схема такая
они дают вам свой аккаунт с чужими доками(может там сидела другая модель,поэтому можете быть заблочены за то что под чужими доками сидите....а если что то заподозрят,то доки проверят в первую очередь)вам сначала нужно самой что то заработать..и этим поделиться.вот не помню какой там с этого % ,но с этим тоже делитесь.а потом вам каждый раз будут в аське или скайпе отписывать что сейчас зайдет к тебе такой то такой то...НО ....помимо него же еще левые могут в процессе заходить,да?ну так левых тоже считают себе.можно же даже сказать что и питер2323 тоже их человек....для отвода глаз наверняка надо будет шоу,как обычно.еще и шоу нахаляву посмотрят наверняка.
ну а потом....вам просто ничего не вышлют.и потом снова новую искать будут.или вышлют,может не сразу поймают....ну и до тех пор,пока...сами понимаете.
то,что уже делается с ними,вообще вам что то около 40-30%....
крч,это выгодно только им и в любом случае,при любых раскладах
не цитируйте,потом на всякий случай подотру

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 30 янв 2016, 20:36

DollGlamour писал(а): не цитируйте,потом на всякий случай подотру
Зачем подтирать? Это нужная инфа. Не все же тупые овцы, как наш аФФтар)) нормальный человек прочитает и поймет, что концепция "не на*бешь - не проживешь" работает только до первого на*бы в твою сторону. Когда модель потеряет все свое бабло из-за таких предложений, потом будет умней. Не в вэбкаме, так в другой ситуации. Видели уже таких "прохаваных", которые думали, что умнее всех. Потом теряли в 100 раз больше. Но хотя таким людям, кто без печали все ни по чем. Они могут продолжать сотрудничать с кардерами в то время как убывает в их же жизни, просто, в другом месте. Это схема по типу битый небитого везет))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Price Streamate

Сообщение SweetyKittie » 01 фев 2016, 08:48

Я тоже работала с хакером..с канадским. но не через приваты, он типал в голд шоу хорошие суммы по 300-400, несколько раз в неделю. Комната была на первой странице, но не в топе. И знакомая модель уже давно работает с нашим рсским кардером.. Не забанили ни меня ни ее.. Не гребите все в одно, понятно что если с вашего аккаунта идет один слив, то на это быстро обратят внимание. Схема работает давно и весьма успешно, нужно просто подходить с умом.
По теме
Premium Chat $3.04
Exclusive Chat $4.99

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя