Price Streamate

Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 11 май 2016, 18:50

Голд шоу нормальные собирают те, у кого есть типеры-постоянники.
Они типают по 50, 25 а то по по 100.
Не видела никого кто бы сейчас собрал голд 100 по 1 доллару.

Малину все прошляпили, так как голд не давали никому кроме американок. Как только дали остальным сразу пошли голы по 50-20 долларов. У американок в начале не помню взноса в 1 бакс, были 10-5.
А сайт был бы по умнее поставил бы ограничение, что бы минута шоу не меньше доллара стоила.
5 минут - минимум 5 долларов. 10-10$, 3 минуты - 3 бакса. Непонятно зачем приучили к шоу за 1 бакс.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Price Streamate

Сообщение pandora88 » 11 май 2016, 18:55

Modelka писал(а):Голд шоу нормальные собирают те, у кого есть типеры-постоянники.
Они типают по 50, 25 а то по по 100.
Не видела никого кто бы сейчас собрал голд 100 по 1 доллару.

Малину все прошляпили, так как голд не давали никому кроме американок. Как только дали остальным сразу пошли голы по 50-20 долларов. У американок в начале не помню взноса в 1 бакс, были 10-5.
А сайт был бы по умнее поставил бы ограничение, что бы минута шоу не меньше доллара стоила.
5 минут - минимум 5 долларов. 10-10$, 3 минуты - 3 бакса. Непонятно зачем приучили к шоу за 1 бакс.
Мне как-то показывали шоу одной модели, судя по звукам-точно стрим, так она такие вещи там творила, чуть ли не прямую кишку наизнанку выворачивала, а игрушки там, будто заказывала в секс-шопе из страны великанов. Я уже говорю, что слово "кормилица", как некоторые порой называли, передала свое звание своей соседке.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 11 май 2016, 18:57

Ну вот видите, что люди за один бакс могут посмотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А вы приват, приват.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Price Streamate

Сообщение pandora88 » 11 май 2016, 19:00

Modelka писал(а):Ну вот видите, что люди за один бакс могут посмотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А вы приват, приват.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Там комиссия по книге гиннеса сидела, я думаю

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 14 май 2016, 08:03

у YesSir18 цена за приват 0.99, на первой странице, мозг вообще есть? :huyase: нормальная девушка накуюя дешовкой то себя такой делать? :huyase:

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Price Streamate

Сообщение X_X » 14 май 2016, 09:25

А как же "людей нет, хоть что-то заработать". А вообще поражаюсь низким ценам... Для того чтобы заработать с низким прайсом нужно сидеть долго, не вылезая из приватов. Причем по 1,99 ходят исключительно секундники которые за каждую копейку трясутся, и за 29 сек ты им обязан показать фул экшн. Да они добявят тебя в фавориты, и даже могут поставить 5 если им все понравится. Вопрос нафига это модели?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 14 май 2016, 11:18

мила, ну значит у человека совсем пвт нет, раз так спустила цену. Но у нее хорошо голды идут. Все-таки мое мнение на счет прайса таково, что ставят и держат цену такую, на которую есть маломальский спрос. Если цена уж слишком низкая у модели, видимо, так ломятся в пвт к ней.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 14 май 2016, 11:22

Ни разу не видела, что бы YesSir18 делала приваты. Постоянно отказывается, работает на голд шоу.
Так что цена там особо роли не играет
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 14 май 2016, 11:44

ЦЕНА ИГРАЕТ РОЛЬ ВСЕГДА
тут много кто говорил нафига мемберу платить больше если он может либо за 1 голд либо все бесплатно посмотреть, а у нее прям на биопике написано приват 0.99 нафига мемберам платить больше если есть красивые девушки и приваты по 1 доллару. и может он и не пойдет к ней в приват зато будет знать, что вот ты рядом с ней в листинге а у тебя 3 бакса, аесть по 0.99
может не трафик говеный идет, а просто им дают повод охиреть сразу же и просить за 1 голд показать все, а лучше бесплатно

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 14 май 2016, 11:47

Я имела ввиду для нее не имеет значения.
Неужели кто-то на сайте думает о коллегах?
Да цена у нее хоть 5 баксов будет стоять, это ничего не изменит, т.к. все равно делает только голды за 1 бакс
Ну посмотрит мембер, что у нее 5 баксов, а у вас три. НО она все равно делает голды по доллару, так что по цене вы все равно будете в проигрыше, какую бы цену за приват она не установила.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 14 май 2016, 21:22

Milla111/2 писал(а): и может он и не пойдет к ней в приват зато будет знать, что вот ты рядом с ней в листинге а у тебя 3 бакса, аесть по 0.99
Ну и что. Мне так часто говорят, готов идти в пвт, но не по такой цене, как у тебя. Либо - спусти до 1,99 и я пойду с тобой на 10 минут, осчастливлю тебя))) мне по фиг как-то, у кого какой там прайс. Вижу просто, что данная модель работает на голдах и у нее хорошо получается, даже если по баксу голд шоу, зато goal хороший и она его собирает. А вообще, лично у меня, прайс выше 5$ за пвт никогда не работал, не считая эксклюзивов. Не знаю, как там русские модели сидят по 7-8 баксов в минуту. Понятия не имею... Может кто-то поделиться секретом?)

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Price Streamate

Сообщение pandora88 » 14 май 2016, 21:39

meme* писал(а):
Milla111/2 писал(а): и может он и не пойдет к ней в приват зато будет знать, что вот ты рядом с ней в листинге а у тебя 3 бакса, аесть по 0.99
Ну и что. Мне так часто говорят, готов идти в пвт, но не по такой цене, как у тебя. Либо - спусти до 1,99 и я пойду с тобой на 10 минут, осчастливлю тебя))) мне по фиг как-то, у кого какой там прайс. Вижу просто, что данная модель работает на голдах и у нее хорошо получается, даже если по баксу голд шоу, зато goal хороший и она его собирает. А вообще, лично у меня, прайс выше 5$ за пвт никогда не работал, не считая эксклюзивов. Не знаю, как там русские модели сидят по 7-8 баксов в минуту. Понятия не имею... Может кто-то поделиться секретом?)
У меня была мысль порой поставить такие ценники, создать комнату и собирать исключительно на хадр, это типа глубокой глотки с большими дилдо, анал и прочее, ибо чаще всего мемы, любители такого, денег не жалеют, в эксклюзивах по сотке кидают в качестве "похвалы" раз в 5 минут и статусы у них от два и выше. Типа муторно, но за пару часов кассу делать, но это уже в прошлом, уже прошляпала, ибо одна шушара залетная(

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 24 май 2016, 20:43

Девченки извините интересно а то нибудь выгравал в конкурсах на стриме? Или только они своих американок так сильно любят? и если не секрет сколько денег тогда заработали что бы попасть в конкурс хотя бы на последнее месте... Если ли смысл стараться? Или это миссия невыполнима?

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 24 май 2016, 20:44

Девченки извините интересно а то нибудь выгравал в конкурсах на стриме? Или только они своих американок так сильно любят? и если не секрет сколько денег тогда заработали что бы попасть в конкурс хотя бы на последнее месте... Если ли смысл стараться? Или это миссия невыполнима?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 24 май 2016, 20:50

BackInBlack писал(а):Девченки извините интересно а то нибудь выгравал в конкурсах на стриме? Или только они своих американок так сильно любят? и если не секрет сколько денег тогда заработали что бы попасть в конкурс хотя бы на последнее месте... Если ли смысл стараться? Или это миссия невыполнима?
не знаю, выполнима или нет, по-моему, это невозможно - честно занять призовое место славянке. Я видела как-то (в присылаемых уведомлениях, русская модель фигурировала в 3-ке выигравших или в 5-ке), но потом после конкурса эта модель резко исчезла. уж не знаю, геоблок поставила или просто удалили за мошенничество.

А так по 50-100 баксов конечно можете получить в конкурсе))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя