Price Streamate

Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 16:43

а мне интересно,с какой целью был задан вопрос о цениках?чисто из любопытства?или вы собирались что то менять?
у каждого своё мнение на этот счет и вопрос кто себя на сколько оценивает ,некорректен.
вы же не знаете что делает а что нет ,модель за свою цену.может одна аналит и фистит по черной и вкладывается в работу на все 100%,а другая модель имеет много лимита на что может делать а что нет.и у каждого свои потребности $$$.или кто то в фетише-а он всегда ценится дороже.

так зачем этот вопрос?без дополнительной инфы он бестолковый,а дополнительную инфу вам никто не напишет....
так,потрещать? :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 29 янв 2016, 16:54

Да это скорей всего хакер. )) Сам себя спалил вначале. Или тупой дрочер. Но не модель точно.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 16:55

и еще...глупо предполагать,что вложить деньги в технику-это что то ненужное.
знаете,когда еще могло прокатить такое? года 4 назад наверное.сейчас камера ,комп и прочие требования на сайтах,это как требования в банках высшее образование и языки .
но дело ваше,конечно...просто мемберы привыкают к таким ценникам и потом и шляются по голдам и дешевым приватам.а так могли бы ко мне зайти,пусть на минут 5-8,но всё таки... :biggrin:

я воообще была бы рада если бы сайт сделал моделям ценники от 1,99 минимум хотя бы.а цену 0,99 как промо оставил новеньким на сутки,допустим. а потом каждую неделю каждая модель при желании могла бы поставить ценник 0,99 в минуту на одни сутки.и в приватах за этот ценник было бы запрещено раздеваться.если рazдвается-сайт скринит и штрафует на 50$.ахха,как вам? :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 16:56

NewLuci писал(а):Да это скорей всего хакер. )) Сам себя спалил вначале. Или тупой дрочер. Но не модель точно.))
почему хакер? какой смысл?

смотрю ранние сообщения ...девушка в паре работала с ценой 1,99 :huyase:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 29 янв 2016, 17:25

DollGlamour писал(а):а мне интересно,с какой целью был задан вопрос о цениках?чисто из любопытства?или вы собирались что то менять?
у каждого своё мнение на этот счет и вопрос кто себя на сколько оценивает ,некорректен.
вы же не знаете что делает а что нет ,модель за свою цену.может одна аналит и фистит по черной и вкладывается в работу на все 100%,а другая модель имеет много лимита на что может делать а что нет.и у каждого свои потребности $$$.или кто то в фетише-а он всегда ценится дороже.

так зачем этот вопрос?без дополнительной инфы он бестолковый,а дополнительную инфу вам никто не напишет....
так,потрещать? :biggrin:
Ну наверное с той же целью, с которой все бросились отвечать на этот вопрос.
Я бы не сказала, что цена зависит от того кто что делает. Скорее от того повезло модели и на нее прут мемберы или нет. Ибо всякий хардкор модели делают и по 0,99, и даже за бесплатно на фришке, при этом многие девушки с высокой ценой вообще ничего особенного не делают, стандартное шоу и все.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

yli1704
Senior Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:58

Re: Price Streamate

Сообщение yli1704 » 29 янв 2016, 17:36

Modelka писал(а): Я бы не сказала, что цена зависит от того кто что делает. Скорее от того повезло модели и на нее прут мемберы или нет. Ибо всякий хардкор модели делают и по 0,99, и даже за бесплатно на фришке, при этом многие девушки с высокой ценой вообще ничего особенного не делают, стандартное шоу и все.
подпишусь под каждым словом! :-D

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 17:36

Modelka писал(а):
DollGlamour писал(а): у каждого своё мнение на этот счет и вопрос кто себя на сколько оценивает...
Ну наверное с той же целью, с которой все бросились отвечать на этот вопрос.
Я бы не сказала, что цена зависит от того кто что делает. Скорее от того повезло модели и на нее прут мемберы или нет. Ибо всякий хардкор модели делают и по 0,99, и даже за бесплатно на фришке, при этом многие девушки с высокой ценой вообще ничего особенного не делают, стандартное шоу и все.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 17:40

Ой,раз такой троллинг пошел и ценами уже поделились,давайте теперь никами своими делиться!
а потом еще и записями приватов,ахах:)
так сказать....пора знакомиться! :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
AwesomeMe
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 20:58

Re: Price Streamate

Сообщение AwesomeMe » 29 янв 2016, 18:45

Modelka писал(а):
DollGlamour писал(а):
так зачем этот вопрос?без дополнительной инфы он бестолковый,а дополнительную инфу вам никто не напишет....
так,потрещать? :biggrin:
Ну наверное с той же целью, с которой все бросились отвечать на этот вопрос.
Я бы не сказала, что цена зависит от того кто что делает. Скорее от того повезло модели и на нее прут мемберы или нет. Ибо всякий хардкор модели делают и по 0,99, и даже за бесплатно на фришке, при этом многие девушки с высокой ценой вообще ничего особенного не делают, стандартное шоу и все.

Это "повезло" называется талант ;) А в остальном я согласна.
Зачем спрашивать про цены на форуме , есть же зеркалки с ценами эта например http://www.reviewmycam.com/

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 29 янв 2016, 18:48

webchrist писал(а):
Annushka123 писал(а):Premium Chat
$2.99 per minute
Exclusive Chat
$5.99 per minute
5.99$ ? Вы с хакером работаете?
Вот после этой фразы я и подумала что это хакер или мембер разведывает тут что - то.)) Может по ценникам будет вычислять.))) :biggrin:
Ну вы ведь согласитесь что тут какая - то не состыковочка. Как это на мфк с говняной камерой 10к токенов за смену. А сейчас вдруг решила на стрим выйти. И за копейки работать. И боится ценник поднять. Ну бред бредом. Ну не модель это 100%. Пробивает инфу чувак.))) Глупости какие - то пишет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2016, 18:50

я так поняла что за период....

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 29 янв 2016, 19:38

AwesomeMe писал(а):
Это "повезло" называется талант ;) А в остальном я согласна.
Зачем спрашивать про цены на форуме , есть же зеркалки с ценами эта например
Не всегда. В полне себе были на студии девушки спящие с пяткой в кадре, а приваты пригали один за другим, не вижу в этом особого таланта. Учитывая, что рядом сидящие модели и общались и улыбались и тизили, в общем кто на что гаразд, и без особого успеха.
А вот в очередной раз швыряться ссылками на цены\зеркалки\анонимайзеры, как минимум глупо. :facepalm:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Price Streamate

Сообщение malifisenta » 29 янв 2016, 22:05

DollGlamour писал(а):я так поняла что за период....
Она ( или оно :biggrin: ) там четко написала 10к ток. в день))))

webchrist
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:52

Re: Price Streamate

Сообщение webchrist » 29 янв 2016, 22:08

Modelka писал(а):
AwesomeMe писал(а):
Это "повезло" называется талант ;) А в остальном я согласна.
Зачем спрашивать про цены на форуме , есть же зеркалки с ценами эта например
Не всегда. В полне себе были на студии девушки спящие с пяткой в кадре, а приваты пригали один за другим, не вижу в этом особого таланта. Учитывая, что рядом сидящие модели и общались и улыбались и тизили, в общем кто на что гаразд, и без особого успеха.
А вот в очередной раз швыряться ссылками на цены\зеркалки\анонимайзеры, как минимум глупо. :facepalm:
Хоть один человек на позитиве.
Не мембер я и не разведываю инфу, да, работаю с хакером, но это уже мое личное дело. На счет того, что не обзавелась вебкой хорошей, писала вверху, что тратила все на шмотки и косметику, вечно откладывала покупку новой вебки, мне просто везло, появилось пару постоянников, которые приходили почти каждый день в приват на пол часа-час за фистингом и аналом. И это все, я не суперкрасавица и это простое везение. Большие сиськи и возраст 18, может поэтому и клюнули. С мфк ушла потому что знакомый увидел и разослал везде где только можно и нельзя видео.
Будьте добрее девочки, я всего лишь поинтересовалась у кого какие цены, простите если вас чем то задела или обидела или задала глупый вопрос. Теперь точно куплю хорошую веб камеру и поставлю выше цену. Всем добра!

webchrist
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:52

Re: Price Streamate

Сообщение webchrist » 29 янв 2016, 22:10

Нет, было 10к даже за день, а потом видно постоянники привыкли ко мне и быстрее свое дело делали.. опустилось до 2-5к за приват

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей