учимся работать

Ответить
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: учимся работать

Сообщение Alessa » 25 май 2013, 03:27

Фанаты Ваши постарались, наверно) Стримейт может максимум комнату рекламировать.

Кэт, я через эту студию где только не зарегана, и на мфк, и на Ливе, и на СС, и черт-те где еще. Из них всех у меня только Стрим нормально идет, но на других акки активны. Так что, если я уйду оттуда, мне вообще некуда податься будет, а год (или сколько там у Стрима и пр. кулдаун после студии) без работы куковать неохота. Вот выйду замуж, сменю паспорт - и только они меня и видели)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 25 май 2013, 04:40

Alessa писал(а):Фанаты Ваши постарались, наверно) Стримейт может максимум комнату рекламировать.

Кэт, я через эту студию где только не зарегана, и на мфк, и на Ливе, и на СС, и черт-те где еще. Из них всех у меня только Стрим нормально идет, но на других акки активны. Так что, если я уйду оттуда, мне вообще некуда податься будет, а год (или сколько там у Стрима и пр. кулдаун после студии) без работы куковать неохота. Вот выйду замуж, сменю паспорт - и только они меня и видели)))
ооооо а вы что уже пытались от них уйти?? это наша новосибирская студия? или откуда они? ты что хочешь сказать что ты пыталась и стрим отказал открыть тебе комнату? или ты просто слышала что нужно год ждать??
У camcash.ru ( не путать с wcc ) такие договоренности, вернее я думаю это просто стримовский отдел по работе с русскими тд
К ним вообще суваться нельзя.....
Хахахаха я тоже жду когда выплачу ипотеку или еще лучше выйду замуж и как раз забеременею. Вот тогда я над ними буду измываться ээээээхххххххх СУКИ!!

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: учимся работать

Сообщение Alessa » 25 май 2013, 05:46

Не, студия не Нская, и она не виртуальная, а реаловая. Мне там сказали, что Стрим в течение года новый аккт не откроет, насчет других сайтов не знаю - но мне и не прет на них. В соглашении модели про кулдаун ничего не было сказано вообще - так что, может быть, и врут. Но рисковать и светить свои намерения, пока 100% гарантии нет, не хочу. Еще сделают мне какую-нибудь гадость, а они у меня сейчас единственный источник заработка. С другими документами админам точно докопаться будет не к чему.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 25 май 2013, 05:53

Alessa писал(а):Не, студия не Нская, и она не виртуальная, а реаловая. Мне там сказали, что Стрим в течение года новый аккт не откроет, насчет других сайтов не знаю - но мне и не прет на них. В соглашении модели про кулдаун ничего не было сказано вообще - так что, может быть, и врут. Но рисковать и светить свои намерения, пока 100% гарантии нет, не хочу. Еще сделают мне какую-нибудь гадость, а они у меня сейчас единственный источник заработка. С другими документами админам точно докопаться будет не к чему.
Я вот все хочу купить пасспорт американский или права, подделку конечно :-) но на сканере видно не будет. но что-то руки никак не доходят.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: учимся работать

Сообщение DarkPrincess » 25 май 2013, 06:13

Какой год, вы что...3 месяца у стрима после закрытия старой комнаты. А еще они могут прощелкать и открыть новую комнату при незакрытой старой)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 25 май 2013, 10:04

DarkPrincess писал(а):Какой год, вы что...3 месяца у стрима после закрытия старой комнаты. А еще они могут прощелкать и открыть новую комнату при незакрытой старой)
У самого стрима нет таких правил вообще. Они могут закрыть комнату и СРАЗУ открыть новую. Правила у студий которые работают со стримом. И далеко не у всех студий. Я НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь что у русских студий ( не важно виртуальных или нет есть такая договоренность со стримом. А говорить они могут что захотят....

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: учимся работать

Сообщение sexypuma » 25 май 2013, 14:58

Alessa писал(а):Не, студия не Нская, и она не виртуальная, а реаловая. Мне там сказали, что Стрим в течение года новый аккт не откроет, насчет других сайтов не знаю - но мне и не прет на них. В соглашении модели про кулдаун ничего не было сказано вообще - так что, может быть, и врут. Но рисковать и светить свои намерения, пока 100% гарантии нет, не хочу. Еще сделают мне какую-нибудь гадость, а они у меня сейчас единственный источник заработка. С другими документами админам точно докопаться будет не к чему.
я закрыла свою старую комнату и через сутки зарегала новую, все в порядке...чтобы студию не просить самую закрыть вам комнату - напишите письмо саппорту сами через аккаунт, чтоб закрыли

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: учимся работать

Сообщение Alessa » 25 май 2013, 18:56

Тут маленькая проблема. Переписка с аккаунта дублируется (и дальше ведется) на ящик, с которого зарегана комната, а ящик этот студийный, и у меня даже пароля к нему нет. Так что это все равно, что прямо написать на студийный мейл "Пошли вы на фиг, господа, я больше не хочу с вами делиться"))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: учимся работать

Сообщение Betty Page » 25 май 2013, 19:13

Alessa писал(а):Переписка с аккаунта дублируется (и дальше ведется) на ящик, с которого зарегана комната, а ящик этот студийный, и у меня даже пароля к нему нет. Так что это все равно, что прямо написать на студийный мейл "Пошли вы на фиг, господа, я больше не хочу с вами делиться"))))

У меня аккаунт от виртуальной студии зареган, типа вебкамкэша, и таки да, письма стриму дублируются на почту, на которую реган аккаунт. Но пароль от ящика мне дали после успешной реги на стриме, я его тут же поменяла. Если у вас такое палево, что не знаете пароль от ящика, то найдите спеца, пусть ящик взломает (это стоит тыща-полторы рублей). Если это конечно не почта gmail.com - бесполезняк.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: учимся работать

Сообщение sexypuma » 25 май 2013, 20:33

Alessa писал(а):Тут маленькая проблема. Переписка с аккаунта дублируется (и дальше ведется) на ящик, с которого зарегана комната, а ящик этот студийный, и у меня даже пароля к нему нет. Так что это все равно, что прямо написать на студийный мейл "Пошли вы на фиг, господа, я больше не хочу с вами делиться"))))
ну так достаточно одного раза написать, зачем переписку то вести, просто попроси, чтоб закрыли и все... на ящик потом уведомление придет, что комната закрыта

girl
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:43

Re: учимся работать

Сообщение girl » 26 май 2013, 08:47

кто-нибудь видел как работает ланавип? в топе сидит, практически всегда в пвт,а как начинает делать голд,то ставит себе доллар всего лишь,зачем? :biggrin:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: учимся работать

Сообщение talismanclub » 26 май 2013, 12:23

А что считается топом? Я дурак не пойму..... :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 26 май 2013, 14:31

talismanclub писал(а):А что считается топом? Я дурак не пойму..... :)
Те, кто больше других зарабатывают, популярные модели, чего не понятного.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: учимся работать

Сообщение talismanclub » 26 май 2013, 17:40

Те, кто больше других зарабатывают, популярные модели, чего не понятного.[/quote]

А Вы то сами знаете кто на стриме в топе? Т.е больше всех зарабатывает?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 26 май 2013, 18:02

talismanclub писал(а): А Вы то сами знаете кто на стриме в топе? Т.е больше всех зарабатывает?
Нет, я ответила на ваш вопрос "ЧТО считается топом (топовой моделью?)", а КТО именно на стриме в топе я как-то без понятия, вообще там не работаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя