учимся работать

Ответить
talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: учимся работать

Сообщение talismanclub » 26 июн 2013, 13:06

И в выходные сотку делаете?

neojanki
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:16
Откуда: Litva

Re: учимся работать

Сообщение neojanki » 27 июн 2013, 16:20

konecno realno, sotku mozna sdelat za 2 casa

DollGlamour

Re: учимся работать

Сообщение DollGlamour » 27 июн 2013, 19:49

GATE писал(а):Девчёнки у вас реально заработки по 200-300 долл в день?..я на 1 странице сижу и сотку с трудом делаю..и вроде не страшная..и работаю часто и 7-10 часов в день..

Это вы на стриме так? :huyase:
Не может быть чтоб на первой странице так было...
Я открываюсь когда как,графика как такового нет,получилось-работаю,не получилось-нет,но я на 3-4 странице как правило...и то 3-4часа если не сотка,то очень близко к ней.Сегодня например за 4 часа с небольшим 85$.Я была на 3й странице,а то кидало на 4,через энкодер,с пятью звёздами и с ценой 2,99в мин,и голд шоу я не делаю..И народу у меня не было нифига!И сама я нифига не делала,некоторым даже не отвечала-они сами как то в привате оказывались .Тем не менее...
Как так на первой и сотки нет? :huyase:

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: учимся работать

Сообщение Orchid » 28 июн 2013, 01:25

GATE писал(а):Девчёнки у вас реально заработки по 200-300 долл в день?..я на 1 странице сижу и сотку с трудом делаю..и вроде не страшная..и работаю часто и 7-10 часов в день..
А цена какая у Вас? Может, заниженная сильно, что Вы физически не добиваете? Или завышенная, что мэмы шарахаются...
И еще, если Вы новенькая - со временем наладиться по любому, как только зарекомендуете себя и постоянников приобретете. Работать будет гораздо легче.

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: учимся работать

Сообщение Angellcity » 05 июл 2013, 12:52

девчонки я конечно в шоке от Ваших заработков)) Я конечно только еще собираюсь попробовать этот сайт) До этого так скажем "лоханулась" на MFC, зашла первый раз,народу набежало,все что-то про ток говорят, а я вообще не понимала что и по сколько, вообщем построила всю такую из себя недоступную, в результате камскор упал нереально) со временем поняла что дурой была, но новую комнату уже говорят не открыть((( А здесь тоже токенами?

LilitK
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 06:47

Re: учимся работать

Сообщение LilitK » 24 июл 2013, 06:59

Девчулички,дорогие,подскажите пожалуйста по поводу данного сайта,наслышана уже довольно много о нем,но никогда не сталкивалась,в фаворите всегда был мфк,но работа испортилась окончательно до слёзных заработков,стабильности никакой нет,если бы не мои постоянники, с ихней помощью,то и не знаю что бы делала :facepalm: но в связи с переворотом,который происходил благодаря студии год назад,очень переживаю за конфиденциальность,были ли замечены чьи либо видео или фото в сетях,которые сам же сайт добавлял для само рекламы?и могли бы посоветовать не плохие сайты,где можно попробовать свои силы
Заранее огромное спасибо :viannen_3:

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: учимся работать

Сообщение GATE » 24 июл 2013, 10:40

Orchid писал(а):
GATE писал(а):Девчёнки у вас реально заработки по 200-300 долл в день?..я на 1 странице сижу и сотку с трудом делаю..и вроде не страшная..и работаю часто и 7-10 часов в день..
А цена какая у Вас? Может, заниженная сильно, что Вы физически не добиваете? Или завышенная, что мэмы шарахаются...
И еще, если Вы новенькая - со временем наладиться по любому, как только зарекомендуете себя и постоянников приобретете. Работать будет гораздо легче.
Я работаю 3 года на стриме. цена 2.99 за приват. 3.99 за эксклюзив. цена нормальная, страница первая. не знаю что не так...7000 фаворитов , голд шоу делала, шли очень хорошо, потом вообще перестали идти в голд, теперь на приватах и оочень редко голд шоу, но всё равно что-то не так, я думала не моя вина, а кризис какйнить, реклама сайта и проч...а получается со мной что-то не так..

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: учимся работать

Сообщение GATE » 24 июл 2013, 10:40

neojanki писал(а):konecno realno, sotku mozna sdelat za 2 casa
а вы в какое время работаете?

Babochka

Re: учимся работать

Сообщение Babochka » 24 июл 2013, 15:24

я работаю по 4-5 часов..делаю 200 ..бывает меньше..но меньше сотни не делаю никогда..сижу на первой всегда.всё реально сделать..

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: учимся работать

Сообщение Cage » 26 июл 2013, 22:32

GATE писал(а):всё равно что-то не так, я думала не моя вина, а кризис какйнить, реклама сайта и проч...а получается со мной что-то не так..
Кризис, как Вы выразились, есть. И в вебкаме в общем, и на Стриме особенно. Даже если с Вами что-то не так, не стоит во всем винить только себя.

Советую Вам вести статистику своей работы (хотя бы 8 основных показателей). Полезно отслеживать динамику эффективности своей работы (как это делать я описывал в своем последнем посте). И хорошо бы сверяться с результатами других моделей (если есть такая возможность).

Ну и, конечно, никогда не будет лишним работать над собой. Выберите основные направления для работы (топ 5) по принципу "Ваши самые слабые места из самого важного в работе" и работайте.

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: учимся работать

Сообщение Sandra8 » 08 авг 2013, 17:06

Девочки подскажите как поднять страницу? Я туда не заходила почти год так мин на 10 только.Скатилась и теперь не знаю как поднять

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: учимся работать

Сообщение Sandra8 » 12 авг 2013, 03:06

А я и переоткрыла. А они перенесли все сведения на новую просто ник будто другой и все,а так все также,цены,расписание. Те же их письма и прочее

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: учимся работать

Сообщение Sandra8 » 12 авг 2013, 20:02

вроде да,а что хорошего,я на той толком не работала,скатилась фиг знает куда,открыла новую свою,чтоб быть новой моделью,а у меня только ник изменился ну мож еще что-то. А так где была там и осталась

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: учимся работать

Сообщение Sandra8 » 12 авг 2013, 20:49

сама просто зашла в раздел регистрации как новая модель и все сделала.у них наверно паспортные данные остались

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: учимся работать

Сообщение meme* » 28 май 2015, 01:00

зашла глялнуть на выходных,появились ли новые тэги и комменты у меня,увидела в онлайне девушку SEXYVENERA. Ой крутая телочка,оч сексуальная и притягательная) комната аккуратно и красиво обустроена,камера понравилась и сама она ведет себя правильно для модели, как мне кажется. Завораживает)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей