учимся работать

Ответить
Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

учимся работать

Сообщение GATE » 06 апр 2013, 10:31

Кто-нибудь понимает чем берут модели, которые зарабатывают хорошо? только русские, американок не рассматриваем. Например NightPleasure4u постоянно собирает голд шоу 8 минут 150 долл. причём особенного ничего не делая в превью..и в шоу. я была у неё в шоу (есть у меня аккаунт мембера) - ничего необычного в шоу не делает.
может быть знание языка? или красота? как вы думаете почему у неё работа прёт?
П.С.: не осуждение и не зависть, а желание научиться работать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 06 апр 2013, 11:07

Просто банально - удача. Есть люди, которым везет по жизни, есть, которым нет. имхо

NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: учимся работать

Сообщение NoOnStop » 06 апр 2013, 17:54

GATE писал(а):Кто-нибудь понимает чем берут модели, которые зарабатывают хорошо? только русские, американок не рассматриваем. Например NightPleasure4u постоянно собирает голд шоу 8 минут 150 долл. причём особенного ничего не делая в превью..и в шоу. я была у неё в шоу (есть у меня аккаунт мембера) - ничего необычного в шоу не делает.
может быть знание языка? или красота? как вы думаете почему у неё работа прёт?
П.С.: не осуждение и не зависть, а желание научиться работать.
Лично знакома с этой девушкой , на самом деле ничего сверхъестественного она не делает
, а работа прет по причине того что, посмотрите на то как она работает и как работает большинство других девочек, у 80 % на сайте что фришка что приват сплошная умора , особенно как глянешь на одинаковые диваны розового цвета ,такое ощущение что обезьянок из зоопарка понабрали и научили член резиновый запихивать , а для чего они это делают они и сами видимо не совсем понимают , и тут явное отличие девочка знает что она делает вот и весь секрет успеха

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 06 апр 2013, 18:30

NoOnStop писал(а): и тут явное отличие девочка знает что она делает вот и весь секрет успеха
лол.."глубокомысленное" заявление...так в чем заключается ее знание? Или она член как то по-иному в себя запихивает?
Вы на вопрос не ответили, зато оскорбили других девушек, которые возможно не так удачливы...вот зачем был вообще это постить тогда, не пойму я?

DollGlamour

Re: учимся работать

Сообщение DollGlamour » 06 апр 2013, 19:58

NoOnStop писал(а):
GATE писал(а):Кто-нибудь понимает чем берут модели, которые зарабатывают хорошо? только русские, американок не рассматриваем. Например NightPleasure4u постоянно собирает голд шоу 8 минут 150 долл. причём особенного ничего не делая в превью..и в шоу. я была у неё в шоу (есть у меня аккаунт мембера) - ничего необычного в шоу не делает.
может быть знание языка? или красота? как вы думаете почему у неё работа прёт?
П.С.: не осуждение и не зависть, а желание научиться работать.
Лично знакома с этой девушкой , на самом деле ничего сверхъестественного она не делает
, а работа прет по причине того что, посмотрите на то как она работает и как работает большинство других девочек, у 80 % на сайте что фришка что приват сплошная умора , особенно как глянешь на одинаковые диваны розового цвета ,такое ощущение что обезьянок из зоопарка понабрали и научили член резиновый запихивать , а для чего они это делают они и сами видимо не совсем понимают , и тут явное отличие девочка знает что она делает вот и весь секрет успеха[/quot




Обалдеть америку открыли:)А другие девочки не ведают что творят значит ,раз не собирают голды за такое короткое время? :biggrin:
Вообщем вы в целом ерунду какую то написали,лишь бы написать что то.
Я думаю может у неё постояшек денежных много плюс харизма,плюс везение ну и как бы всё это вместе.
Вообще голд шоу не всем даны наверное....
Я думаю у меня вообще бы не пошло,провалила бы всё нафиг-я лично не могу побороть это в себе что они платят такие копейки и перед этим желательно еще покрутиться как следует...Мфк для меня вообще сайт-провал,я 4раза регилась,но так и не смогла в с бе побороть это :ОДИН ПЛАТИТ ,а другие смотрят бесплатно.Меня аж трясёт от этого
Может тут еще проблема,во внутреннем конфликте с собой?

NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: учимся работать

Сообщение NoOnStop » 07 апр 2013, 05:05

HotBritney22 писал(а):пост NoOnStop просто убил. Это и есть NightPleasure вряд ли кто-то стал писать за нее и нахваливать,вот вам и уверенность в себе, как доказательство- она искренне считает, что вокруг настоящий зоопарк, который не знает что ему делать , а главное зачем ;)

1 ) огорчу вас я не Pleasure ) а по поводу зоопарка я писала про 70-80 % русских девушек который лежат голые во фри чуть ли не с членами из всех дыр , если вы не из их числа что же вы так распаляетесь ?)

NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: учимся работать

Сообщение NoOnStop » 07 апр 2013, 05:30

solaris писал(а):
NoOnStop писал(а): и тут явное отличие девочка знает что она делает вот и весь секрет успеха
лол.."глубокомысленное" заявление...так в чем заключается ее знание? Или она член как то по-иному в себя запихивает?
Вы на вопрос не ответили, зато оскорбили других девушек, которые возможно не так удачливы...вот зачем был вообще это постить тогда, не пойму я?

в чем заключается оскорбление ? на сайте есть куча других русских девушек которые не менее успешны в работе чем nightpleasure , яркие тому примеры QueenPanther , Nat и т.д может тут дело только в работе над собой ? любая из девочек может зарабатывать не плохие суммы , просто русские девочки сами себя обесценили ставя по 30 баксов цель и собирая по 1 баксу с мембера в лучшем случае по 2-3 , это что касаемо голда , работайте над собой и будет вам успех

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 07 апр 2013, 14:14

NoOnStop писал(а): в чем заключается оскорбление ? на сайте есть куча других русских девушек которые не менее успешны в работе чем nightpleasure , яркие тому примеры QueenPanther , Nat и т.д может тут дело только в работе над собой ? любая из девочек может зарабатывать не плохие суммы , просто русские девочки сами себя обесценили ставя по 30 баксов цель и собирая по 1 баксу с мембера в лучшем случае по 2-3 , это что касаемо голда , работайте над собой и будет вам успех
Про обезьянок из зоопарка это не оскорбление по-вашему? Ню...ню..

Второй раз спрашиваю,в чем заключается "работать над собой"? Можно рецепт? Или вы так пришли просто в воду пернуть и высказать незнакомым людям свое фи? Так топикастартер об этом не просила кажется, так что поднимайте свое эго где-нибудь в другом месте.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 07 апр 2013, 14:58

я считаю что работать над собой в нашей профессии это:
1. улучшать английский язык
2. чуть чуть разбираться в психологии ( мне кажется это приходит с возрастом )
3. относиться к мемберам как к людям а не как к скотам
:) :) :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 07 апр 2013, 15:06

Cat1993 писал(а):я считаю что работать над собой в нашей профессии это:
1. улучшать английский язык
2. чуть чуть разбираться в психологии ( мне кажется это приходит с возрастом )
3. относиться к мемберам как к людям а не как к скотам
:) :) :)
По-моему это и так всем понятно....вряд ли Gate об этом не знает. И кстати многие топовый модели как раз таки очень высокомерны с мемами, а многие не очень то знают английский язык..про психологию, ну не знаю....сомневаюсь, скорее просто чувствуют интуитивно.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 07 апр 2013, 15:49

я спорить не буду, просто сделала выводы исходя из своего опыта и наблюдений :-)
просто удачей тут увы не обойтись

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 07 апр 2013, 15:59

да кстати не припомню ни одной топовой высокомерной модели, зато одна моделька которая делает шоу за 1 доллар и имеет на стене кучу отрицательных отзывов посылает всех на 3 буквы и обзывается, считая что ее никто не достоин :) ха

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 07 апр 2013, 16:00

Cat1993 писал(а):я спорить не буду, просто сделала выводы исходя из своего опыта и наблюдений :-)
просто удачей тут увы не обойтись
А я и не спорю совсем, у меня тоже мнение, что не только удача...а еще много всего и яркая внешность, и куча секси-аутфитов, и красивый бэкграунд и умение общаться, двигаться, дразнить, изобретательность и креативность.

Но и это не во всех случаях, помню одну топовую модель с жасмина, такая худенькая коротко-стриженная блондинка...она всегда была нарасхват, но вот убей меня не пойму почему, внешность совершенно обычная, ничего во фри не показывала, просто сидела в бра и трусах, на чат вообще не реагировала...смотрела все время куда-то вдаль...загадочно улыбаясь...все. Почему ее хватали в приваты-для меня загадка...не думаю что она там делала какие то гадости, по внешности она скромняга, но вот подишь ты.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 07 апр 2013, 16:03

Cat1993 писал(а):да кстати не припомню ни одной топовой высокомерной модели, зато одна моделька которая делает шоу за 1 доллар и имеет на стене кучу отрицательных отзывов посылает всех на 3 буквы и обзывается, считая что ее никто не достоин :) ха
За стримейт ничего сказать не могу, не была там, но в это плане все сайты более менее одинаковые я думаю. Почти все топовы мФК модели высокомерны и особо не разоряются на каждого мембера.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: учимся работать

Сообщение Inga_ » 07 апр 2013, 17:30

Думаю главный фактор - это количество часов онлайн в одинаковое время и качественная техника. Все остальное (внешность, акцент, стиль привата и пр.) уже на любителя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей