учимся работать

Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

учимся работать

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 12:06

oldnewsandra писал(а):
04 мар 2018, 11:54
У меня есть заготовленная фраза на все сайты .Я бесплатно не работаю, не хочешь покинь комнату, на твое место придет другой, у кого есть деньги и время на приват, а будешь выносить мозг во фри шоу забаню ,и ты больше ко мне не придешь .Правда на жазе админ первое время мне писал что нельзя так с ними, но я в ответ посоветовала не давать трафик с дебилами, ибо многолетний опыт работы дает мне право выбирать с кем общаться,теперь отстали.
Тоже так делаю. Наглецов поубавилось.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

учимся работать

Сообщение MillaAGAIN » 04 мар 2018, 12:06

oldnewsandra, я просто пишу if u ask something for free again i'll ban u и все

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

учимся работать

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 12:14

Каждый сайт знаменит своими халявщиками, хах, на Streamate бывают нормальные дни, а бывают "пустые дни", когда почти никого нет, либо с частотой раз в час заходят крендели и просят сделать ну что-то очень жесткое, естественно, в бан летят. На XLove просят раздеться вне видимости камеры, и тогда "точно в приват пойдем", вот прямо клянется всеми святыми. На Jasmin классика - "Show handbra". :russian:

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

учимся работать

Сообщение AngryModel » 04 мар 2018, 12:21

а кто-нибудь мне скажет, что за проблемы с вопросом "what do you do right now?"
как не спрошу, бегут как крысы с тонущего корабля... может у них нездоровые ассоциации с этим, а я не знаю?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

учимся работать

Сообщение MillaAGAIN » 04 мар 2018, 12:30

Meeko, как посмотрю вы на всех сайтах работаете сразу и не где не идет... может лучше один но нормально, стрим не славиться тем что один день норм, а другой ничего, у меня бывают плохие часы, но чтобы дни чтобы своем в ноль нет или очень редко( а мой ноль может быть это чья-то минималка)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

учимся работать

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 12:47

/
Последний раз редактировалось Meeko 27 июл 2022, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Luci1689
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 01:07

учимся работать

Сообщение Luci1689 » 04 мар 2018, 22:31

Cat1993 писал(а):
04 мар 2018, 04:31
Luci1689 писал(а):
03 мар 2018, 23:10
Я так и не поняла. Где написано по поводу того что нужно двигаться во время загорающейся иконки??? Этих фоток ведь всё равно нигде не видно.
Я тебе сейчас объясню как это может помочь. Если во время того как тебя фоткает Камера встать жопой к экрану или показать сиськи, то на аве это и появится, ну и народ припрется. Это может помочь только так. Каждые 10 минут.
.
Ну так это я и сама знаю. Но у большинства моделей ведь фотка не меняется. Значит смысл этого всего теряется. Как по мне нет лучше обычной авы которая не меняется. Чтобы наверняка.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

учимся работать

Сообщение DollGlamour » 05 мар 2018, 00:00

AngryModel писал(а):
04 мар 2018, 12:21
а кто-нибудь мне скажет, что за проблемы с вопросом "what do you do right now?"
как не спрошу, бегут как крысы с тонущего корабля... может у них нездоровые ассоциации с этим, а я не знаю?
Проблема в том(извиняюсь заранее)-что это туповатый вопрос.лол.
Вы задаете вопрос"что ты делаешь прямо сейчас"?)
Как бы Вы сама на него ответили?:))

Правильно!Очевидно-"смотрите в монитор и печатаете ответ!"

Не задавайте этот вопрос.;))

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

учимся работать

Сообщение AngryModel » 05 мар 2018, 11:43

Но раньше таких проблем не возникало. Раньше все нормально отвечали типа "Я пришел с работы домой и расслабляюсь на диване", "ой, я только вышел с душа", "лежу в кровати, дрочу"
Ну ладно, выкину этот вопрос, а то у них так бомбит, что они вылетают с чата со скоростью света.

panda
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:53

учимся работать

Сообщение panda » 06 мар 2018, 16:21

да не в вопросе то дело) они заходят, смотрят, нравится девочка, не нравится, уходят. они же в 90 процентов на сайт уже приходят заведенные, и налимонивают своего дружка.зацепила девочка окей, лицо, волосы внешность) они то знают сами что им надо и что им доставляет удовольствие)
но в целом я согласна, у всех стандартные вопросы, что мужики сразу выдают , когда спрашиваешь как его зовут, ALex. 30, usa)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

учимся работать

Сообщение Meeko » 07 мар 2018, 00:55

Раньше беседовала с каждым во free, нет, не удовлетворяла их фантазии, просто, как нам советовали топовые модели студии, "пыталась сделать беседу интересной, чтоб не скучали", и очень немногие шли в приват, да. Вот теперь мне от себя самой смешно. Наболтались, и log off. Со временем стала понимать, что на этих халявщиков-болтунов отвлекаешься, заработки падают, а идут-то не все в приват, так что денег с этого не имею. Тем более, что заходят и остаются в комнате очень немногие. Был один-два постоянника, но со временем один стал сидеть меньше, приходить все реже, да еще, бывало, с раздражением выходил из привата, если я раздеваюсь слишком медленно, другой тоже "слился". Ну ладно, придут другие, если не хотят, то что, насильно тащить, нет, конечно. Но проблема именно в потоке мемберов. Камера нормальная, свет тоже, единственное - у меня четыре комплекта белья, и все с глубоким вырезом. Может, поскромнее одеваться...

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

учимся работать

Сообщение Meeko » 07 мар 2018, 01:15

Администрация всех сайтов в голос твердит: общайтесь во free, общайтесь во free...Когда в 2016-м был массовый спад в январе-феврале, то Customer Service буквально ломился от сообщений от возмущенных моделей: "ЧТО С ТРАФФИКОМ? ГДЕ ПОСЕТИТЕЛИ?". Администрация продолжала твердить, что, мол, общайтесь в бесплатном, общайтесь в бесплатном, завлекайте посетителей, и так далее. Ну да, после 20-минутного общения мембер сидит в привате целых 3 мин.

raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

учимся работать

Сообщение raduga » 16 авг 2018, 17:35

Подниму тему штоле))
На Стриме, правда, не работала, но думаю, попробую в обозримом будущем.
Так вот, что заметила за полтора года на Жасе. Пока я сижу и относительно ничего не делаю, народу реально мало. Как только встаю, начинаю крутить жопой, тизю всяко-разно - они прям гигантскими толпами сбегаются (для меня загадка до сих пор, почему так происходит). НО это ВООБЩЕ ничего не значит. Они могут всей этой толпой либо тупо молча сидеть, ну может там войтов (очков), типов, комплиментов накидают, а в приват всё равно не берут (хотя на типах иногда больше чем в привате получается). Но чаще всего всё равно самые нормальные приваты от молчунов (1 из 5 присутствующих в комнате), когда я во фри просто в носу ковыряю, залипаю в другие сайты. Вот такие парадоксы.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

учимся работать

Сообщение MillaAGAIN » 16 авг 2018, 17:45

raduga, какая загадка, просто пока вы тизети они дрочат вот и все, по этому и сбегаются на танцующих моделей, которые попой вертят, им того достаточно чтобы пердернуть

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

учимся работать

Сообщение Nata » 16 авг 2018, 17:47

MillaAGAIN писал(а):
16 авг 2018, 17:45
raduga, какая загадка, просто пока вы тизети они дрочат вот и все.
Ага, потому и молча что руки заняты :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей